21
美人鱼, здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как вы в итоге решили проблему. Сейчас у людей аналогичная задача, просят помочь. Нужен домен cn, коммерческий сайт, все дела.
2015.07.06
Тема Ответить
22
Задача оказалась мне не по силам и я от нее отказалась.
2015.07.06
Тема Ответить
23
Мда, перечитала еще раз всю тему... ну что сказать... все такие умные, что человеку, который только начинает в тему эту погружаться, от вот этой вот ветки на форуме толку 0,000001. Самолюбие потешили, ну молодцы, чё.
Поэтому оставлю здесь, чтобы самой потом найти: если нам нужен китайский хостинг, то обязательно нужно будет оформлять icp, а для оформления icp нужно физическое зарегистрированное представительство в Китае / китайский партнер с физическим зарегистрированным предприятием в Китае / физ. лицо китайского гражданства (если сайт коммерческий, то это не оч. легальный вариант). Ибо для оформления icp надо будет предоставлять документы.
2015.07.10
Тема Ответить
24
Нет,не все) И не бабки,а стоимость работы. Я сама работаю этой сфере и считаю,что иногда лучше обратиться знающим людям,пусть делают.
2015.07.10
Тема Ответить
25
Уважаемые, а подскажите мне, насколько я знаю, чтобы сайт был искаем в байду и других китайских поисковиках, в нем должны быть страницы только, или в лучшем случае на 90% состоящие из китайских иероглифов... сколько раз не пыталась добавлять свой сайт на .ком в байду, он ни разу его не принял.. в чем может быть дело? я уже отчаялась и думаю реально завести сайт на .сн, но почитав вас всех, пришла к выводу, что это куда сложнее. как быть? цель доступность и искаемость сайта в китайском пространстве. п.с. в рейтингах яндекса или гугла занимает неплохое место.
2015.07.27
Тема Ответить
26
Что значит "не принял"? Не проиндексировался?
Сайт должен быть на китайском, естественно.
Добавить немного ссылок с китайских сайтов, каких-нибудь социалочек.
Сервер желательно поближе к Китаю, если не в нём самом.
2015.07.27
Тема Ответить
27
Порекомендуйте, пожалуйста, хороший БЕСПЛАТНЫЙ хостинг, типа ucoz, чтобы и в Китае, и не в Китае нормально открывался.
IELTS L6.5 R7 W6 S7
2015.08.20
Тема Ответить
28
Video Vocabulary, в чём проблема в хостингах кроме гугловских? Укоз и другие нормально работают.
2015.08.21
Тема Ответить
29
2015.08.21бкрс Video Vocabulary, в чём проблема в хостингах кроме гугловских? Укоз и другие нормально работают.

Думал может есть лучше чем укоз ))
Вчера выложил одну страничку на укоз, у самого нет возможности посмотреть как эта страничка открывается с Китая, может кто в Китае посмотрите быстро открывается в Китае или медленно ?

Вот ссылка - http://videovocabulary.ucoz.com/vv
2015.08.21
Тема Ответить
30
Video Vocabulary, нормально открывается. Укоз это не то, что хотелось бы советовать, но среди бесплатных он, наверно, один из лучших. Эксперементировать на нём можно, но если делать что-то интересное или нравится вёбпрограммирование, смотрите в сторону платных, вам за 100-200 рублей хватит надолго, совсем другие ощущения. Вам бы можно было сделать свой сайтик с парочкой подобных штук, а дальше можно в разные стороны развиваться. Наверное, что-то с видео связанное, если нравится, в будущем может даже работать этим будете. Кучу народу так зарабатывает, ютубом и видеосайтами.

Бкрс, кстати, тоже на народе начинался, который сейчас уковзкий.


В Китае, если нет сверхтребований к отклику (типа браузерного шутера), всё нормально работает кроме гугловских. Иногда, правда, настают временные плохие времена.
2015.08.22
Тема Ответить