<<< 1 ... 13 14 15 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎
131
2019.01.11Rentheman Это кстати типичная история начинающего альфача. Давно заметил, что девочки созревают раньше и в своих приватных разговорах обсуждают вещи, от которых у начинающего альфача, обсуждающего с товарищами сборку планера в авиамодельном кружке, волосы дыбом бы встали.

Потом ситуация несколько выравнивается, но крен (и моральная надломленность) альфача остается имхо на всю жизнь. Ну а те, кто не выдерживают, пополняют ряды вот этих самых, воспитывающих чужое потомпство.

Ну видимо так, девушки раньше нас начинают об "этом" говорить. Я в то время вообще не в теме был.
Выше уже обратил внимание на это слово, но не стал вникать. Ввиду снова использования этого слова и его использования в отношении меня, можете пояснить, что такое "альфыч"?
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.01.11
Тема Ответить
132
Chai, скинул в личку
2019.01.11
Тема Ответить
133
2019.01.11Chai Ну видимо так, девушки раньше нас начинают об "этом" говорить. Я в то время вообще не в теме был.
Выше уже обратил внимание на это слово, но не стал вникать. Ввиду снова использования этого слова и его использования в отношении меня, можете пояснить, что такое "альфыч"?
Альфач - это тупое животное. Уровень инфузории, одноклеточного
2019.01.11
Тема Ответить
134
2019.01.11Важной песни Внемли минимум +5 страниц форумного срача предвижу я
[Изображение: maxresdefault.jpg]

так и вышло, всёёё так и вышло
ну я просто мимопроходил
2019.01.11
Тема Ответить
135
2019.01.11Великая перемена Ради примера. Расскажу историю. За которую мне сегодня стыдно. Считаю этот опыт достаточно унизительным, но в то же время обучающим.
Плюс в карму за искренность и честность. Но после такого зачина ожидаешь историю с отсуженным милионным наследством, отнятыми домами, поломанными судьбами в духе "Однажды в Америке" и так далее. Холодильник он перенес....я вам искренне желаю, чтобы это так и оставался самый печальный случай общения с противоположным полом в вашей жизни (млина, это правда так? повезло).
2019.01.11Великая перемена Я, как куколд, в надежде произвести впечатление на даму, перенес все ее вещи, пока её ебырь, о сущестовании которого я даже не догадывался, где-то прохлаждался, не удосужившись прийти и помочь.
Ты поступил как нормальный парень с адекватным воспитанием, коих сейчас все меньше и меньше и за которых умные девушки грызутся смертным боем. Что этот недоносок и его горе-обольстительница считали - их проблемы, это люди другого сорта.
Если бы ты помогал от чистого сердца, сожаления впоследствии не осталось бы. Вот о чем задуматься стоит. Мы помогаем от того, что мы можем себе это позволить - потому что сильнее\умнее далее по списку.
2019.01.11Великая перемена Это стало мне хорошим уроком. С тех пор, я не велся на хитрожопые уловки баб, созданные для того, чтобы просто попользоваться мною, не пытался сделать что-то, чтобы произвести на них впечатление и понравиться им.
Вот это просто пипец печально. Девушкам помогать надо((( не для того, чтобы им нравиться, а потому что просто можешь. Бабушку через дорогу ведь переводим не для того чтобы ее трахнуть?
2019.01.11Великая перемена Все стало шикарно, и я перестал п*здострадать по пустякам. А потом, через пару лет, я откуканил сестру парня бывшей девушки моей мечты.
Дальше по наклонной. Перестал пи*страдать в подобной трактовке имеется в виду пофигистично-потребительское отношение к противоположному полу? Прилетит как бумеранг.
Сестра ее парня.....вот за что должно быть реально стыдно. То есть мало того, что выводы совершенно не те сделал, так еще и негативное "письмо счастья" от той кореянки передал. Почему за то, что тварью была одна девушка, отвечает другая? И ведь главное все равно не полегчало, спустя годы еще помните эту ситуацию.
Ничего личного!
May the bridges I burn light my way
Дисклеймер в профиле  
2019.01.12
Тема Ответить
136
Yeruli,
Цитата:Вот это просто пипец печально. Девушкам помогать надо((( не для того, чтобы им нравиться, а потому что просто можешь. Бабушку через дорогу ведь переводим не для того чтобы ее трахнуть?

девушкам помогать можно, если хочешь

вот про бабушку интереснее
это у американцев называется hidden contract, когда ты что-то делаешь для людей и ожидаешь от них определенных действий или определенного отношения, но они могут об этом не догадываться
подобного желательно избегать - когда что-то делаешь для человека, не ожидать от него по умолчанию каких-либо действий, или же все заранее обговаривать - я делаю это, ты делаешь это

Цитата:Ты поступил как нормальный парень с адекватным воспитанием, коих сейчас все меньше и меньше и за которых умные девушки грызутся смертным боем.
ты думаешь, ты его убедишь в существовании неких "умных девушек", которые будут грызться за него, ибо он для них помогайка? popcorn
Think for yourself, question authority
2019.01.12
Тема Ответить
137
2019.01.12Yeruli Девушкам помогать надо((( не для того, чтобы им нравиться, а потому что просто можешь. Бабушку через дорогу ведь переводим не для того чтобы ее трахнуть?

Ну, мистер куколд, здравствуйте!
А теперь расскажите поподробнее, я правильно понял что помогать надо только девушкам, а на спермобаков можно положить болт, даже если ему надо перенести пару холодильников? И дедушки естессно тоже сами через дороги прыгают, переводим только бабушек
2019.01.12
Тема Ответить
138
Шутки шутками, а у всех моих знакомых русских девушек половых контактов в среднем было в 2-3 раза больше, чем у знакомых парней. Даже у самой скромной незамужней девушки, которая краснеет от неприличных слов и перед тем, как придти к вам в гости, обязательно знакомит вас со своей мамой или родителями, к 25 годам перебывало в постели 20-30 товарищей в возрасте 20-40 лет, причем почти каждая пробовала и однополый секс (а некоторые пробовали даже "втроем"). Более активные дамы уже ведут счет парней на сотни. И это обычные девушки, работающие в офисе на какой-нибудь невзрачной должности типа бухгалтера/программиста/аналитика, про всяких зависающих в клубах персон и говорить не приходится, у них, по-моему, не жизнь, а сплошной пиздочёс роман.

И как в таком испорченном мире сохранить возвышенное отношение к девушкам, вдохновляться ими, писать им стихи?
2019.01.12
Тема Ответить
139
2019.01.12test4 И как в таком испорченном мире сохранить возвышенное отношение к девушкам, вдохновляться ими, писать им стихи?

Согласен, чтобы исправить мир надо надевать на девочек долговечные пояса верности с 12ти лет.
2019.01.12
Тема Ответить
140
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%9A%...s=1547269407128
Просто оставлю это тут...
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2019.01.12
Тема Ответить
<<< 1 ... 13 14 15 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎