<<< 1 ... 16 17 18 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎
161
2019.01.12Opiate Rentheman,

тут недавно американца слушал, он говорил - чтобы нравится современным девушкам, надо быть не the best version of yourself, а как раз the shittiest version of yourself

эт че за категория такая - "американец"? говори сразу кто конкретно сказал, тогда будет хоть примерно понятно о чем идет речь. а то я тоже вчера условного русского слышал говорит что пиндосы - тупые
2019.01.12
Тема Ответить
162
Перечитала ветку и вспомнилась одна баечка-притча о троих девушках, скажу коротко: были три девушки одна злобная, другая ленивая, третья добрая трудолюбивая и все положительная, приезжает за ними судьба и говорит пора вам замуж и повезла их, одну выдала за богатого, умелого, сильного и умного, другую за красивого, хозяйственного и тоже небедного, а третью, самую положительную, в самый бедный развалившейсяя дом без дверей и жених ее у порога спит в одном носке, девушка с воплем как, почему мне, я та кне смогу, а судьба ей говорит, да нет, это не ты не сможешь, это он без тебя не сможет.

Так что мораль, хорошей девушкой быть не выгодно 14

А если серьезно, не так это все просто, ведь как известно, подобное притягивается к подобному, главное не спешить, любите друг друга и не унижайте, легко судить чужую жизнь, не зная всех обстоятельств, да и соглашусь, грести под одну гребенку всех тоже не есть правильно, а прямое доказательство того, что порядочные девушки, да и по большому счету люди существуют, так это то, что мы еще живем и существует наш мир, и никто не задумывается, каково жить этим самым людям в современных условиях, в общем, во что верить, решает каждый, но и жизнь наша становится в итоге тем, во что мы верим))
2019.01.12
Тема Ответить
163
Opiate, ахаха, вы читаете через строчку, признайтесь?  14

Специально для вас, через строчку:

2019.01.12Opiate Пленарный,
я не такая, жду трамвая

Уже дождалась.

2019.01.12Opiate выйду замуж по любви, но за богатого

Уже вышла, по любви, за обеспеченного. Зарабатываю чуть меньше него.

Выше же писала, что не вышла бы за того, кто тупее меня и менее целеустремленный.

А все это влечет за собой деньги.

2019.01.12Opiate и чтобы легко с богатством расставался

Естественно, так же легко, как я со своим. Ради других.

Надеюсь, теперь вы поймете, что имелось в виду под "не эгоист, которому наплевать на всех, кроме себя".

Кроме меня и него еще люди существуют в этом мире, понимаете, какая штука.

Хотя вряд ли понимаете, у вас же все "стандартно" 14

Удачи с трамваем!
2019.01.12
Тема Ответить
164
2019.01.12Колоссальная Сумма Перечитала ветку и вспомнилась одна баечка-притча о троих девушках, скажу коротко: были три девушки одна злобная, другая ленивая, третья добрая трудолюбивая и все положительная, приезжает за ними судьба и говорит пора вам замуж и повезла их, одну выдала за богатого, умелого, сильного и умного, другую за красивого, хозяйственного и тоже небедного, а третью, самую положительную, в самый бедный развалившейсяя дом без дверей и жених ее у порога спит в одном носке, девушка с воплем как, почему мне, я та кне смогу, а судьба ей говорит, да нет, это не ты не сможешь, это он без тебя не сможет.

Так что мораль, хорошей девушкой быть не выгодно 14

ну да, жить в 2к19 по морали аморфных баек двухсотлетней давности с жутко расплывчатыми понятиями - топчик.
2019.01.12
Тема Ответить
165
Пленарный,
Цитата:Opiate, ахаха, вы читаете через строчку, признайтесь? 14
обычно по диагонали, левым глазом

谭斐,
кто-то из mgtow, точно не вспомню кто
Think for yourself, question authority
2019.01.12
Тема Ответить
166
2019.01.12谭斐 ну да, жить в 2к19 по морали аморфных баек двухсотлетней давности с жутко расплывчатыми понятиями - топчик.

А кто сказал что жить, это просто юмора ради было сказано), вы приняли слишком буквально, а как вам жить решайте сами, я ничего не указываю, а также огульно давать характеристику незнакомому человеку тоже не айс). По поводу давности, тогда, следуя данной логике, все, что было написано в прошлом, тоже на помойку, сильно))

А по поводу современности, то вижу тех, которые живут на полную по этим понятиям, ну счастливыми их это не делает, слезы, боль и разбитые жизни, но каждый волен делать выбор, но также за него и отвечать, а я никому никогда ничего не навязываю, а на свою точку зрения право тоже имею, да и всем понравиться и угодить, далеко не есть цель жизни.
2019.01.12
Тема Ответить
167
2019.01.12Opiate test4,
кажется ты в точку попал, смотри какая реакция у дам))

Читала я про 20-30 парней, про клубы (во всех вариантах)... И чувствовала, что жизнь прошла зря... Где те 20-30 парней, которые бы... А в клубах была 3 раза... Даже потанцевать в итоге нормально не удалось, не то что что-то там такое пикантное и запоминающееся, было скучно... Непруха у меня с клубами...
...
Вот интересно, верно ли высказывание: всё, что не делается до 30... Делается после!
Пока как-то не оправдывается... Феерично, я только правила дорожного движения нарушаю (как пешеход) , и то, под давлением обстоятельств и невроза
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2019.01.12
Тема Ответить
168
Цитата:. А в клубах была 3 раза.

У тех кто там обычно зависает не стоит вопрос «как заставить себя полюбить клубы.》1
2019.01.12
Тема Ответить
169
Chen Qiaona,
Цитата:Вот интересно, верно ли высказывание: всё, что не делается до 30... Делается после!
вполне верно
до 30 лет я тоже раз 5-6 в клубах был, а сейчас facepalm
2019.01.12
Тема Ответить
170
Клуб любителей подледного лова считается?Или обязательно нужна футболочка липердовая?14

Сееееегодняяя в клубе чики танцуют...
2019.01.12
Тема Ответить
<<< 1 ... 16 17 18 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎