<<< 1 ... 18 19 20 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎
181
Цитата:Для секса нужно влечение к партнёру. Иначе это просто членосуйство, даже не опыт, от него не блеск в глазах, а потасканность.

сорян эт я был.

Idea в рамочку! не ну правда, все люди разные, кому 碗 найт стенд за радость, кому нужно глубоко и надолго. Кто-то годами выискивает жемчужинку, кто-то действует методом прямого перебора. Мне кажытся главна чтобы человек в гармонии с собой все это переживал, а смотреть чо оно как там у других - ну такоэ.

А это чо форумный срач был? Давеча читал на одном форуме брать ли в жены женщин с дитями - вот это был срач, а тут, фии. Интеллигентная беседа за чаем можнскзть.
2019.01.12
Тема Ответить
182
2019.01.12Rentheman брать ли в жены женщин с дитями - вот это был срач
Хазе, для меня любой подобный срач обламывается на том, что в 21м веке смысла брать кого либо в жены (ну то есть штамп роспись бла бла бла) нет никакого. Собсна как и жениться тоже.
2019.01.12
Тема Ответить
183
Топикстартер, Товеф, ну что, вы довольны?  1
2019.01.13
Тема Ответить
184
2019.01.12Yeruli Плюс в карму за искренность и честность. Но после такого зачина ожидаешь историю с отсуженным милионным наследством, отнятыми домами, поломанными судьбами в духе "Однажды в Америке" и так далее. Холодильник он перенес....я вам искренне желаю, чтобы это так и оставался самый печальный случай общения с противоположным полом в вашей жизни (млина, это правда так? повезло).
Ты поступил как нормальный парень с адекватным воспитанием, коих сейчас все меньше и меньше и за которых умные девушки грызутся смертным боем. Что этот недоносок и его горе-обольстительница считали - их проблемы, это люди другого сорта.
Если бы ты помогал от чистого сердца, сожаления впоследствии не осталось бы. Вот о чем задуматься стоит. Мы помогаем от того, что мы можем себе это позволить - потому что сильнее\умнее далее по списку.
Вот это просто пипец печально. Девушкам помогать надо((( не для того, чтобы им нравиться, а потому что просто можешь. Бабушку через дорогу ведь переводим не для того чтобы ее трахнуть?
Дальше по наклонной. Перестал пи*страдать в подобной трактовке имеется в виду пофигистично-потребительское отношение к противоположному полу? Прилетит как бумеранг.
Сестра ее парня.....вот за что должно быть реально стыдно. То есть мало того, что выводы совершенно не те сделал, так еще и негативное "письмо счастья" от той кореянки передал. Почему за то, что тварью была одна девушка, отвечает другая? И ведь главное все равно не полегчало, спустя годы еще помните эту ситуацию.
Ничего личного!

Если в интернете какой-то незнакомый парень говорит, что я неправ, то, наверное, так и есть.
2019.01.14
Тема Ответить
185
2019.01.11Важной песни Внемли Великая перемена, тут напрашивается сиквел, где уже просите разных девушек помочь вам с тем да этим, а потом НЕ куканите их, нарочно.

Такого сиквела, к счастью, нет.
2019.01.14
Тема Ответить
186
2019.01.11marenzhi А ты уверен, что стал альфачом? Как ты это понял? Теперь когда кореянки просят перенести вещи, сразу отказываешь?

Ты ведь тот парень, который покупает порнуху в интернете, гоняет на нее лысого и называет это "расширением границ сознания", да?

Это хороший вопрос. Я думал об этом, еще тогда, когда писал пасту. Могу точно сказать, что пока я качал этот навык, то шкалы в углу экрана, которая заполнялась циферками не было, точно. Просто однажды я сидел, сидел и осознал:"Бля, да я же альфач!"

Вообще, я стараюсь помогать людям по возможности. Стараюсь быть лучшим человеком, чем я есть. Но зачастую люди принимают доброту за слабость, и начинают тобой пользоваться.
2019.01.14
Тема Ответить
187
2019.01.14Великая перемена Если в интернете какой-то незнакомый парень говорит, что я неправ, то, наверное, так и есть.
Если в интернете какой-то незнакомый парень говорит, что я парень, то, наверное,.....
ахахахаха.
Приму это за комплимент. Аватарка не смутила, не?
Неправ ты там был, неправ 14
Вообще переписка из достойной перспективной темы ушла в болото, как частенько бывает на бкрс.
May the bridges I burn light my way
Дисклеймер в профиле  
2019.01.14
Тема Ответить
188
>раковник про похабные анектоды и качалки
>из достойной перспективной темы
интересное видение достойности и перспективности темы.
2019.01.14
Тема Ответить
189
2019.01.14Yeruli Если в интернете какой-то незнакомый парень говорит, что я парень, то, наверное,.....
ахахахаха.
Приму это за комплимент. Аватарка не смутила, не?
Неправ ты там был, неправ  14
Вообще переписка из достойной перспективной темы ушла в болото, как частенько бывает на бкрс.
да что аватарка. одно время на форуме активный пользователь был, сейчас правда чет не слышно о нем. вроде как мужик, о себе писал в мужском роде, да и поправлял, если думали, что он женщина. а никнейм на бкрс - "ламповщица") вот я понимаю, смутить можно каждого первого
2019.01.14
Тема Ответить
190
变块普,
Цитата:то в 21м веке смысла брать кого либо в жены (ну то есть штамп роспись бла бла бла) нет никакого. Собсна как и жениться тоже.

Смысл есть, если присутствует элементарное уважение к Вашим родственникам. Родители, дяди-тети-братья-сестры и лучшие друзья немало сделали для того что бы Вы (я, да кто угодно) стали тем человеком, каким мы являемся. А именно с эим человеком случилась любовь у Вашей второй половинки.

И также естетственно для меня было организовать для них всех праздник и по-человечески поблагодарить за то, что они у меня есть и тем или иным образом приняли участие в формировании меня как личности. Только и всего.

Цитата: Девушкам помогать надо((( не для того, чтобы им нравиться, а потому что просто можешь.
Более, того, не нужно быть альфачом, чтобы получать от этого искреннее эстетическое удовольствие. Я еженедельно мотаюсь в Ухань и обратно, не считая командировок. Каждый раз на возкзале находится девушка/женщина/бабушка с неподъемным чемоданом на лестнице, которой я с удовольствем помогаю. Не поверите - удовольствие больше, чем от бутылки хорошего пива. А каким superior себя чувствуешь перед серой массой местных соплежуев=))
2019.01.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 18 19 20 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎