<<< 1 ... 8 9 10 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
Учащий китайский раз в год, за творчество ставлю "5", а за троллинг vaily - "неуд"  14
Если у вас такие "друзья", которых есть, за что сажать, то, может быть, вы что-то не так делаете?
2019.01.26
82
Е-е, кликбейт во всей своей красе



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.01.26
83
2019.01.26vaily Е-е, кликбейт во всей своей красе
Стать популярным так легко! 13
2019.01.26
84
vaily, Тогда уж и я Вас добавлю, вот через месяцок буду в Пекине в командировке, будет с кем прибухнуть хоть 102 (П.С: не тичер, не модель, к сожалению, отлично переношу большие дозы хорошего виски и текилы, есть толстый налет мизантропии).
2019.01.26
85
2019.01.26Одинаково выкрашенные (П.С: не тичер, не модель, к сожалению, отлично переношу большие дозы хорошего виски и текилы, есть толстый налет мизантропии).

А виза рабочая? А 社保卡 есть? А если найду?
2019.01.26
86
2019.01.26unknown А виза рабочая? А 社保卡 есть? А если найду?
рабочая 112
2019.01.26
87
2019.01.25vaily Лол, если кто-то боится, что его «сдадут, то вот с ним точно не надо встречаться вживую

Почему? Нет, неправильная логика. Сторониться же надо не того, кто боится, что его могут сдать, а того, кто может сдать. Вот тот китаец (твой гость) не боялся же, что его сдадут. Ну и что, помогло это ему? Всё равно ж ты его сдал. Если б что-то угрожало моей жизни или имуществу (не карте Азерота и не табличке на дверях, а, к примеру, деньгам), я бы тоже мог позвонить мусорам. Но чтобы взрослый мужик в здравом уме позвал к себе домой (!) мусоров (!), только потому что гость наблевал, заснул (!) и лежит мирно спит (!)? Не, такой крысой я никогда не был, и надеюсь, что не стану, если только не сойду с ума. Это тебе не продавщице в супермаркете сказать: "Ты умная?", как сделал я. А прикинь, у того китайца уже были на тот момент проблемы с китайским законом? Ну там, я не знаю, он был в розыске? А ты так - хоп, и позвонил, куда следует. Здорово ты ему насрал и жизнь подпортил. Может, чувствуешь, что выполнил долг порядочного человека? Ты же ещё ходишь фотографируешь номера машин, припаркованных неправильно, и их же, по-моему, и пинаешь, как ты писал. Мда...
Редко, думаю, к этому китайцу подходили белые иностранцы с предложением вместе выпить, а тем более пойти к себе домой, вот он с радости и пережрался, вкусил запах западной свободы, и она опьянила его... Бедняга, он не знал, что главная свобода Вэйли - настучать мусорам. Но теперь он будет знать, что если иностранец предлагает вместе потусить - это не к добру.
Ты, походу, настолько унылый, что у тебя не хватило бы воображения придумать эти истории про машины и собутыльника, из чего я делаю вывод, что всё это правда. А все эти таблички и карты Азерота - это чтоб показать не столь частым гостям, что вот, мол, не такой уж я и унылый. Да и твой ночной звонок мусорам - это просто способ зазвать ещё больше гостей себе в квартиру, кем бы они ни были - был бы повод, поскольку такое счастье тебе редко приваливает - аж целых трое в лодке квартире, не считая собаки Вэйли. Как-никак, движуха, веселье, автоматы там всё-таки какие-то, какая-никакая драма, что придаёт жизни расцветки. Ещё бы если бы и тебя забрали, ты б только рад был, что продолжается социальное взаимодействие.

И да - куда делся один из немногих толковых комментов в этой теме, где кто-то писал, что не пошёл бы в Вэйли в горы и т.д.?
2019.01.26
88
2019.01.26Учащий китайский раз в год Сторониться же надо не того, кто боится, что его могут сдать, а того, кто может сдать.
Ахтунг, АУЕ на форуме.
2019.01.26Учащий китайский раз в год А прикинь, у того китайца уже были на тот момент проблемы с китайским законом? Ну там, я не знаю, он был в розыске? А ты так - хоп, и позвонил, куда следует. Здорово ты ему насрал и жизнь подпортил.
Если так - то я счастлив просто
2019.01.26Учащий китайский раз в год Не, такой крысой я никогда не был, и надеюсь, что не стану
Сердце мне вещует, что в противостоянии "люди" - "гопари", ты на стороне последних. И искренне скучаешь по временам, когда безнаказанно отбирал мелочь у малолеток.
Серьезно, ты или тролль или гопарь. Ну не может нормальный человек сочувствовать преступнику, находящемуся в розыске(!!)
Ладно там сочувствовать тичерам-нелегалам, в конце концов они ущерба не наносят. Но сочувствовать чуваку, который, возможно, в розыске за уголовку - это в голове не укладывается. Благо, в Китае ссаный АУЕ и ссаные "понятия" в силу менталитета не прижилась
2019.01.26
89
2019.01.26vaily Сердце мне вещует, что в противостоянии "люди" - "гопари", ты на стороне последних. И искренне скучаешь по временам, когда безнаказанно отбирал мелочь у малолеток.
Нет, в этом противостоянии я на стороне людей, конечно же. Какое АУЕ, какая мелочь, какие малолетки, чё ты несёшь? Правильно тебя долёб назвал лесным жителем. Определение бессмысленное, но как-то очень обидно и хорошо подходит к твоему образу. Этот китаец, который заснул у тебя - он что, гопником был, что ли?
2019.01.26vaily Серьезно, ты или тролль или гопарь. Ну не может нормальный человек сочувствовать преступнику, находящемуся в розыске(!!)
Тебя касается, что ли, в розыске он или не в розыске? Он на тебя нападал? Угрозу твоей жизни или здоровью представлял? Нет? Ну так вытащил под рученьки на лестничную клетку, раз он отрубился, и все дела. Сам же его пригласил.
2019.01.26
90
2019.01.26Одинаково выкрашенные рабочая  112

Ну всё, теперь Вайли вас точно ментам сдаст, за то что вы вид на жительство визой назвали.
2019.01.26
<<< 1 ... 8 9 10 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎