<<< 1 ... 13 14 15 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎
131
2019.03.02萨沙 Ну у кого не получается, нужно сместить акценты с умной и красивой на жырную и уродливую, для нее деньги не главное. Есть еще варианты, но они либо уголовнонаказуемые, либо неприемлемы для лиц гетеросексуальной ориентации.

девушка, которая встречается с парнем из Лао, очень красивая и стройная) так что этот аргумент отпадает
2019.03.02
Тема Ответить
132
2019.03.02Концертирование девушка, которая встречается с парнем из Лао, очень красивая и стройная) так что этот аргумент отпадает

Это не аргумент, а совет, но не для парня из Лао, а тем кому "не дают". Делатать выводы на статистических погрешностях только еще больше будут загонять в фрустрацию и заблуждения, типа вот парню из Лао дают, а арийцу нищеброду ветерану виртуальных танков из Урюпинска нет, но я хочу как у парня из Лао... Мы же не знаем, может нефритовый стержень из Лао покрыт бородавками и имеет завихренную структуру.
2019.03.02
Тема Ответить
133
2019.03.02Ряп Она за него платит в кафе? 21 Или кто за него платит, если он нищеброд без работы? Мама с папой? Надеюсь, вы не про молодого студента (по гранту или без), конечно. Это было бы не в тему.
Ответственный безработный? За что ответственный, если даже работу найти не может и себя обеспечить?
А когда жена родит, он за нее в декрете будет ответственно сидеть с мелким, а она работать? 21

Я не спорю, большинство работающих женщин нормально или счастливо живут с мужиками, получаюшими по 40 тысяч в месяц, это обычная зарплата, с этим никто не спорил. Но жить счастливо с безработным?
Вы ж не хотите жить с безработной, вечно заглядывающей вам в кошелек, почему женщина должна хотеть сама обеспечивать вас и вашу семью?

У него была работа, когда они начали встречаться. Зарабатывал не очень много. Сейчас его уволили, он в поиске новой. Девушка даже не думает его бросать. Финансовая сторона - не самая важная в их отношениях. Скоро, думаю, он снова устроится. Пока у него трудности - она ему помогает, а было время, когда девушка только приехала в Китай и не знала, что и как, он ей здорово подсказал. Короч, у них гармония, не основанная на бабле и статусе - вот, к чему я))
2019.03.02
Тема Ответить
134
Концертирование, а, ну это другой разговор. Если временно в поиске работы, то это обычное дело. С остальным я и не спорил )
2019.03.02
Тема Ответить
135
2019.03.02萨沙 Это не аргумент, а совет, но не для парня из Лао, а тем кому "не дают". Делатать выводы на статистических погрешностях только еще больше будут загонять в фрустрацию и заблуждения, типа вот парню из Лао дают, а арийцу нищеброду ветерану виртуальных танков из Урюпинска нет, но я хочу как у парня из Лао... Мы же не знаем, может нефритовый стержень из Лао покрыт бородавками и имеет завихренную структуру.

Эта девушка - мусульманка, так что секс до свадьбы и члены-вихри в данном случае отпадают. Да, сейчас скажете, тип "Вы же свечку над ними не держали, откуда можете утверждать", ну да. Не держал. Но общался и общаюсь. Чувак, это не о них.

Я могу еще много примеров привести - в чем толк? Мужики зациклены на членах и бабле, вот и все, это даже из Вашего ответа видно. Может, наоборот - ****и, ходящие на свидания за "колечко с брюликом" - статистическая погрешность?

Я к тому, что лучше свою личность прокачивать, улучшать характер и мужественность, быть способным защитить свою девушку, делать так, чтобы она себя чувствовала рядом с тобой женственно, чем все эти "счет в банке", "потенция как у жеребца", тупые пикаперские понты, отсутствие увлечений, грубость, инфантилизм. Парень из Лао именно как человек хорош. И это стоит на деле больше, чем все небоскребы Шанхая) а деньги приходят и уходят.
2019.03.02
Тема Ответить
136
2019.03.02Концертирование Эта девушка - мусульманка, так что секс до свадьбы и члены-вихри в данном случае отпадают. Да, сейчас скажете, тип "Вы же свечку над ними не держали, откуда можете утверждать", ну да. Не держал. Но общался и общаюсь. Чувак, это не о них.
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл

2019.03.02Концертирование Я могу еще много примеров привести - в чем толк? Мужики зациклены на членах и бабле, вот и все, это даже из Вашего ответа видно. Может, наоборот - ****и, ходящие на свидания за "колечко с брюликом" - статистическая погрешность?
Я к тому, что вы делаете вывод по молодым и горячим, изучайте опыт тех кто в счастливом браке вместе 20, 30, 40 лет и т.д. Я наоборот с вами согласен, наличие писи поперек, елдка с корягу, серой бетонной коробки и двигателя внутреннего сгорания, еще не залог крепкой семейной счастливой жизни. А так, да, Шайтан попутал, нужно срочно уверовать в нужную религию и жизнь наладится.
2019.03.02
Тема Ответить
137
2019.03.02萨沙 Я к тому, что вы делаете вывод по молодым и горячим, изучайте опыт тех кто в счастливом браке вместе 20, 30, 40 лет и т.д. Я наоборот с вами согласен, наличие писи поперек, елдка с корягу, серой бетонной коробки и двигателя внутреннего сгорания,  еще не залог крепкой семейной счастливой жизни. А так, да, Шайтан попутал, нужно срочно уверовать в нужную религию и жизнь наладится.

А в данной ветке мы разве обсуждали дряхлых и холодных клюшек?
Знаю несколько семей, 45 лет, тоже с достатком не очень чтобы "вах вах". Зато все дети окружены заботой и любовью. Кстати, они не мусульмане, так что не о религии речь. А еще путешествовал по Африке, деревням, где одна машина на все поселение и электричество включают по праздникам. И знаете, эти люди мне показались самыми счастливыми, щедрыми и добрыми (на удивление) из всех, кого встречал раньше.

Деньги важны, но если в Вашей паре они - основа - нужно подумать над тем, вы вообще с человеком встречаетесь или с его банковским счетом. Кстати, среди более-менее богатых знакомых куда больше несчастных пар - там просто с жиру беситься начинают: любовницы-любовники, шубы не того цвета, креветки не с того моря, "поездки в стопятьсотый раз на острова-надоело" и так далее.

Так что не унывайте, чуваки, просто прокачивайте интеллект и свой характер. И будет вам счастье! 153
2019.03.02
Тема Ответить
138
2019.03.02Концертирование А в данной ветке мы разве обсуждали дряхлых и холодных клюшек?
...

Ну Адов жаловался что ему не дают покоя мысли о девушках я подсказал как решить проблему.
2019.03.02
Тема Ответить
139
2019.03.02萨沙 Ну Адов жаловался что ему не дают покоя мысли о девушках я подсказал как решить проблему.

хахаха, я бы посоветовал Адову найти работу))))) чтобы на дурь времени не было
если не будет помогать - устроиться куда-нибудь, где нужен физический труд ,а не интеллектуальный. тогда еще и спать будет хорошо.
книжки читать, ну и спорт, спорт, спорт 29
навязчивые мысли уйдут, а там и девушка появится.
2019.03.02
Тема Ответить
140
Концертирование, почему именно работа и спорт? почему не массажный салон и соседняя тема про ЗППП? В систему принятия решений необходимо срочно добавить дивергентного мышления. Я, кстати, встречал пары и те у кого сразу все получилось, и те кто просто в клубе для перепиха встретились и потом завертелось, но таких я в статистику не включаю, потому что как говорил Шекспир: "Горацио, учи матан, не учи матан, агностицизм, мать его за ногу".
2019.03.02
Тема Ответить
<<< 1 ... 13 14 15 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎