<<< 1 ... 12 13 14 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
121
2019.03.16сарма Может, и великолепный, но, мягко говоря, не совсем учёный. Проблемы с научными методами и несогласованность со смежными науками

21 ППЦ
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2019.03.17
Тема Ответить
122
2019.03.17semirax у мужчин воображение в среднем развито лучше (вспомните, сколько известных ученых/поэтов/писателей среди мужчин, а сколько среди женщин), да и воздержание для мужского организма является благотворным и способствует творческому росту

Какой меркой мерили степень воображения?
Среди женщин поэтов и писателей было бы не меньше, если бы во-первых: у них было бы столько же свободного времени, сколько и у мужчин; и во-вторых: их не притесняли по гендерному признаку. Сколько женщин вынуждены были поначалу писать под мужским именем? Скольким отказывали в печати по половому признаку?
А про благотворное влияние воздержания на мужской организм расскажите тем, кто по проституткам бегает, чтобы стресс снять. (Кстати, у нас тут пол БКРСа таких, не будем тыкать пальцем, вот и дайте им добрый совет о пользе воздержания)))
2019.03.17
Тема Ответить
123
2019.03.16白狐 А войны - это агрессия, появившаяся в результате внутренней несвободы. Что непонятного-то?

По мне, лучше уж сексуальность, чем "ненависть к другим", которая вам почему-то так близка и понятна)))

Мальчишки любят мерится всем, что выпирает, что уж тут поделаешь

И - да, не будь в мире мужчин, войны бы не существовало.

О господи, человек с типичным религиозным мировоззрением вещает за вред религии.

Учитесь мыслить свободно.
Войны - высшая цель человечества и человека. Нет ничего более увлекательного, чем уничтожить очередных неандертальцев или соседнее племя, обечпечив себя дополнительными ресурсами. Это борьба за выживание, от каменного топора и до крупнейших корпораций.

Мальчики любят мерится, да, возможно. Но это бабы себе качают губы, жопы и груди чтобы выпирающим привлечь самца.

И не будь мужчин, не существовало бы не только войны, но и вашего поста, так как электричество, комп, интернет вот это вот все надо было изобрести.
2019.03.17
Тема Ответить
124
2019.03.17白狐 Среди женщин поэтов и писателей было бы не меньше, если бы во-первых: у них было бы столько же свободного времени, сколько и у мужчин; и во-вторых: их не притесняли по гендерному признаку.
Ну, притеснения, возможно, и были. Хотя не сказать, чтобы вообще женщин не печатали - примеры-то есть. Отсюда - значит всё таки мало таких женщин было Wink

Да и про свободное время странно слышать: неужели дворянки тоже полы мыли, семью обстирывали и от печки не отходили?

А может все-таки мало было таких женщин по более объективным причинам, которые были озвучены - специфика сознания, чуть-чуть меньше воображения, необходимого для науки и творчества? 21
2019.03.17
Тема Ответить
125
2019.03.17Онип Войны - высшая цель  человечества и человека.
И не будь мужчин, не существовало бы и вашего поста, так как электричество, комп, интернет вот это вот все надо было изобрести.
Учитесь мыслить объективно.

P.S.:
Ну ладно vaily юмора не понял (хотя уж я лыбы ставила-ставила, в следующий раз придется сноски "СТЕБ" делать), но вы-то куда.
2019.03.17
Тема Ответить
126
2019.03.17Жытюйы Ну, притеснения, возможно, и были. Хотя не сказать, чтобы вообще женщин не печатали - примеры-то есть. Отсюда - значит всё таки мало таких женщин было Wink

Да и про свободное время странно слышать: неужели дворянки тоже полы мыли, семью обстирывали и от печки не отходили?

А может все-таки мало было таких женщин по более объективным причинам, которые были озвучены - специфика сознания, чуть-чуть меньше воображения, необходимого для науки и творчества? 21

Можете утешаться этим, если вам так нравится.
Но лучше почитайте биографии великих женщин - до смерти боящиеся конкуренции мужчины постоянно ставили им палки в колеса.
2019.03.17
Тема Ответить
127
2019.03.14Chai Недавно узнал, что китайские девушки при заключении брака могут попросить не только 婚前财产公证, но и 体检报告 (в заботе о будущем потомстве).
В голове немного не укладывается. В Китае понятия "любви" и "брака" уж как то сильно разъезжаются. Брак - это что-то типа сделки получается...
Что вы об этом думаете (по поводу 体检报告)?
Я в России ни разу не заключал брак, поэтому не особо в курсе. А в России есть такое?
В Китае возможны, как оказалось, и такие случаи: "婚前带老公去体检, 拿到报告的那一刻, 我决定不嫁了"
Что это?
Это фейковая новость из серии "российские девушки при заключении брака могут попросить не только выпить залпом балалайку водки, но и прокатиться верхом на медведе".
Конечно, какие-нибудь наглухо отмороженные китайские девушки могут попросить ещё и справку от местного шамана о том, кем жених был в прошлой и позапрошлой жизни. Но на образ жизни нормальных людей это не влияет.  29
Дьяволы не сдаются.
2019.03.17
Тема Ответить
128
2019.03.17白狐 Но лучше почитайте биографии великих женщин - до смерти боящиеся конкуренции мужчины постоянно ставили им палки в колеса.
Хе-хе Wink Т.е. великие женщины таки были? Но мало? Wink Big Grin

ЗЫ Чтобы Вас утешить: а великим мужчинам палки в колёса ставили другие великие и не очень мужчины (а может и женщины там заводилами были, мы же не знаем точно Wink
2019.03.17
Тема Ответить
129
На Казахстан никак нельзя собирайся больше, чем 5 баб в один место. Разве только в бордель или могила (с). 52
2019.03.17
Тема Ответить
130
Я не знаю ни одну женщину-гения, сопоставимую с мужчиной-гением уровня Микеланджело Буонарроти, Леонардо да Винчи). Проще говоря, мне кажется, что "женская гениальность" - это всегда талант, развитый до максимальной степени, это хорошее владение ремеслом, это не о том, чтобы делать невозможное, определять эпоху, уметь охватывать взглядом весь мир, прокладывать новую дорогу и сгорать, озаряя своим сиянием тысячелетия (!), указывая пути выхода из кризиса и даруя надежду.

"Талант без гения не намного возвышается над уровнем голой виртуозности". Женщина, все же, прекраснее, естественнее и величественнее всего тогда, когда она физически обнажена, красива, сексуальна и чувствует, что желанна) женщина - голая виртуозность природы, не имеющая, чаще всего, ничего общего с постижением и воплощением в делах земных Абсолюта, чем, на мой взгляд, и занимается гений) Редко какая женщина способна оценить чужое величие, если оно, конечно, не связано с перспективами потенциального замужества) Но это снова природа, материальное... столь противоречащее "гению" или "духу".

А все современные "женщину притесняли", списки достижений феминизма и прочие псевдоаргументы - просто реверанс толерантности.
2019.03.17
Тема Ответить
<<< 1 ... 12 13 14 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎