<<< 1 ... 5 6 7 ... 18 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
vaily, честно говоря, Вы напрашиваетесь на бан за такую агитацию. И из модераторов, это не только моё мнение.
2014.10.28
Тема Ответить
52
Цитата:Вы еще скажите, что никто из вас никогда не работал по студенческой визе, не давал денег за просрочку визы(ВНЖ) на пару дней в обход официального штрафа прям на 口岸, не использовал шфж китайского знакомого там, где это необходимо, не давал взяток ГИБДД, не пил алкоголь на улице, не проезжал без билета в автобусе, не переходил улицу на красный свет и не покупал алкоголь до 18 лет

Нашли чем хвастать. Удивлю: не все такие.
2014.10.28
Тема Ответить
53
Это будет печально -(( Или нет...Хотя, хотите - баньте.
Я может плохо вижу, но вот тут я не увидел ни слова о том, что бан происходит за забавные истории на темы о "зловещих преступниках, деяния которых сокрыты мраком блаблабла". Я никого не призываю подделывать шфж, не предлагаю услуг по их подделке(это сильно дорого).
Даже Роскомнадзор не найдет к чему придраться.
Прям это, чувствую себя старым педофилом с конфеткой в руках в пансионе для благородных девиц
Поправил правила
* Прямые или косвенные, опосредованные и непосредственные призывы к нарушению законодательства РФ и КНР(и в равной мере законодательства других стран) независимо от формы, контекста и цели - бан навсегда без возможности пользоваться сайтом
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2014.10.28
Тема Ответить
54
Я бы не стал сравнивать Крым с КНР, там можно все что угодно наплести, в Китае на первый же вопрос "в какой школе учились и кто был ваш классный руководитель?", "назовите 5 жителей вашей деревни которые могут подтвердить что вы тут жили, росли и работали?", ой вы 87ого года и нигде не работали? короче гон, тут помимо титановых яиц обладателя должны быть титановые яйца у полицейского инспектора и взятки размером с пары пожизненных зарплат всех лиц у кого доступ к принтеру. Китайцы в основном подделывают (то что за 3000-4000)чтоб пораньше 18 лет исполнилось и можно было на заводе работать, но не так чтобы всю биографию надо было мутить.
2014.10.28
Тема Ответить
55
Цитата:WTiggA, интересная статистика, с таким успехом можно тогда говорить , что в РФ живет чуть ли не полмира национальностей. Правильно считать те национальности, которые изначально проживали на территории данного государства, а русские появились здесь сравнительно недавно, поэтому причислять их к статистике национальностей неправильно. Это китайцы приписывают себе немного лишнего, так же как и на картах.
Но, кстати, в национальный состав России входят так же и китайцы... Хотя тоже, по идее, не так давно появились. Так что в этом вопросе не думаю, что китайцы мухлюют, но вот с историей и тысячами лет (5-6-7-8, в зависимости от настроения) - это точно, частенько бывают такие "небольшие допущения".
百花齐放,百家争鸣
2014.10.28
Тема Ответить
56
2014.10.28氧气鸡尾酒 интересная статистика, с таким успехом можно тогда говорить , что в РФ живет чуть ли не полмира национальностей. Правильно считать те национальности, которые изначально проживали на территории данного государства, а русские появились здесь сравнительно недавно, поэтому причислять их к статистике национальностей неправильно. Это китайцы приписывают себе немного лишнего, так же как и на картах.
угу.14

Вы бы прежде, чем писать ахинею, для начала по матчасти бы погуглили.
И тогда бы узнали, что "русские появились здесь сравнительно недавно"- это минимум 600 лет назад.
Охренительное такое "сравнительно недавно".2
С таким успехом можно тогда говорить, что это не китайцы приписывают немного лишнего, а некоторые якобы русские несколько менее умные, чем им кажется. 
Дьяволы не сдаются.
2014.10.28
Тема Ответить
57
2014.10.28China Red Devil угу.14

Я с нетерпением ждал вас в этом топике :-)
2014.10.28
Тема Ответить
58
2014.10.28小熊 К слову говоря, а вообще видел ли кто в живую китайских 俄罗斯族? А то китайцы всё приводят их в пример, мол у нас столько народностей есть, даже русские где-то там на севере. По слухам, они выглядят как русские, а говорят на чистом путунхуа.
Я видел. Вполне в живую. И не один раз, и не два.
Без слухов, в реальности, выглядят они по-разному. Есть внешне неотличимые от русских, есть неотличимые от китайцев. Многие по внешнему виду вообще не определимы.
Говорят на чистейшем путунхуа, по крайней мере в сравнении со мной, но вот русский уже изрядно хромает.
2014.10.28
Тема Ответить
59
Единственный раз было на олимпиаду. В Даляне пару раз селился в один отель, проблем не было. В 2008 меня вдруг попячили. Поселился в почти такой же (чуть дороже) отель через дорогу.

С тех пор почти всегда пользовался только 如家 - недорого и вполне качественно.
2014.10.28
Тема Ответить
60
2014.10.28vaily Не читайте... Проблем-то. Но судя по всему, вы и не читаете...
Фото этого шфж я не подделывал, этого человека я реально знаю, знаю я и то, как он его получил.
Могу его сам получить. Но взвесив все за и против, решил этого не делать.

vaily, если я правильно понял, вы хотите сказать, что знаете гражданина России, получившего шеньфенжен в Китае.
Это возможно.
При одном условии:
Этот гражданин России- бурят, якут, калмык или хакас.14
Да, для них это возможно, я и сам таких видел.45
Более того, по их рассказам, некоторые из них даже в Тибет пробирались без спецразрешения. Вполне может быть.71
Но тем, кто от природы не монголоид, действительно лучше не пытаться проделать этот фокус71. Спалят на первом же шухере. Овчинка действительно выделки не стОит..21
2014.10.28
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 18 >>> Переход на страницу  + 🔎