<<< 1 ... 17 18 19 ... 28 >>> Переход на страницу  + 🔎
171
Господи, форум китаистов, 21 век, я вижу в сообщениях слово "негр". Нет слов..
事在人为
2019.06.08
Тема Ответить
172
2019.06.08Япёш А еще там Эйс Вентуру снимали. Гениальный фильм. Не удивительно - белые же делали.

Хаха, забавно.
Да, особенно момент, где он жопой разговаривает, только белая жопа на такое способна, эх, шедеврально.
心静自然凉
2019.06.08
Тема Ответить
173
2019.06.08anyagreeneyes Господи, форум китаистов, 21 век, я вижу в сообщениях слово "негр". Нет слов..
Любое слово можно сделать запретным.
Есть очень хорошая Русская пословица "Хоть горшком назови, только в печь не ставь"
Запад решил откупиться и запретили слово от которого ни жарко ни холодно, пусть на западе и следуют своим правилам.
2019.06.08
Тема Ответить
174
Я надеюсь, что каждый из вас рассуждающий об одаренности наций, обязательно вложит свой вклад в развитие своей страны.
как всё у других плохо обсуждать, это слижком интеллектуально незатратно для такого высочайшего генетически одаренного существа..

Люди по-разному живут, и есть много вещей типо ресурсного проклятья и т.д. Все мракобесия и начинаются, что кто-то себя богом начинает мнить..
2019.06.08
Тема Ответить
175
То anyagreeneyes

Есть такая штука Википедия. Там (в том числе) про значения слов все добротно толкуется. Если же по какой-то причине, например (интернетфобия) или недоверие, вы не сможете ей воспользоваться, то думаю Толковый словарь С.И.Ожегова окончательно расставит все точки над ё !
2019.06.08
Тема Ответить
176
Шо шо,
2019.06.08Шо шо Я надеюсь, что каждый из вас рассуждающий об одаренности наций, обязательно вложит свой вклад в развитие своей страны.
как всё у других плохо обсуждать, это слижком интеллектуально незатратно для такого высочайшего генетически одаренного существа..

Сперва Добейся!
2019.06.09
Тема Ответить
177
Камрады, а я считаю, что существо женского пола (с правом изменить пол) с зелеными глазами (с правом не быть дискриминированным по цвету глаз) имеет право на альтернативный взгляд на нейтральность слова "негр" в русском языке и не должно быть дискриминировано за альтернативное чувство языка. Более того, оно имеет право сменить язык.
2019.06.09
Тема Ответить
178
Очень странная тема, хехе. У меня два хороших друга из Африки, один из Мавритании, другой из Нигерии, первый учится со мной на одной специальности, пусть не очень старается, но все же получается, не курит, не пьет, настоящий масульманин. Второй, из Нигерии, умнейший парень в свои 20 лет, всю информацию схватывает на лету, пробыл в Китае 2 года и уехал в престижный вуз в Ирландии, из всех танцев научился только невинной сальсе, истинный протестант. Так что все люди разные, я не вижу смысла гнать всех под одну гребенку. И не могу также ничего плохого сказать об африканцах, которых знаю по универу, живут себе спокойно, другим ничего плохого не делают. Не встречала афринкацев, занимающихся чем-то неподобающим и незаконным (фух, пронесло), но точно знаю, что порядочных африканцев в Китае много.
2019.06.09
Тема Ответить
179
Цитата:не курит, не пьет, настоящий масульманин.

А презервативами пользуется? А женщин как воспринимает? Руку считает нужным при краже рубить человеку? Маленьких девочек насильно замуж брать одобряет?
Вы когда пишите настоящий мусульманин, вы что вкладывает в это понятие? Вы считаете позитивным признаком отождествление себя с религией скотоводов Синая в 21 веке? Это что, позитивный показатель?
2019.06.09
Тема Ответить
180
2019.06.09fula1 Шо шо,

Сперва Добейся!

Да не про добейся дело.. А о том соответствуете ли вы такой генетической породе, смешно конечно. Или на наследии дедов прадедов хорошо и легко живётся, что можно себя пяткой в грудь побить и поорать уууу все ироды, а я белый такой распрекрасный потому что живу в относительной цивилизации..
Вперед тогда толкайте нацию, высшие существа, только умоляю без явного расизма, вроде как это уже проходили, ничего хорошего для культуры и прогресса, потом не отмоешься, великие белые люди.
Глупо всё это.
И такое мышление шаг назад к тому с чем люди боролись столько лет, и на бытовой почве много разных проблем в умах молодежи может вызвать, вплоть до агрессивного поведения.
Я, надеюсь, люди которые учатся в России из других стран с таким отношением не сталкиваются. Потому что это тоже дикость и неразвитость, извините, белые люди.
2019.06.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 17 18 19 ... 28 >>> Переход на страницу  + 🔎