<<< 1 ... 24 25 26 ... 28 >>> Переход на страницу  + 🔎
241
2019.06.10Лампасы Любопытный факт, но выборка очень узкая. Всего 150 спортсменов сравнили. Сложно по ним делать обобщающие выводы.

Тем не менее, интересно, почему у негров, белых и латиносов одинаковые показатели тестостерона, а у азитов другие. Чем это объяснить?
на все факты существует свое обьяснение, только такие как @parker этого либо не увидет либо на него специально глаза закрывает. на эту тему американский врач целую книгу написал он не читает в там где то на сторону цитирует сломанный источник с интернета, как он сказал?нейросеть))) , 典型的自我心理障碍型的选择性失明。千万不要放弃治疗啊
2019.06.10
Тема Ответить
242
2019.06.10barss1986 Parker,  made my day  58
Losers are always easier to satisfy
2019.06.10
Тема Ответить
243
Цитата:Losers are always easier to satisfy
не зря этого чудака из группы бкрс поперли=))
2019.06.10
Тема Ответить
244
А как вам вот эта статейка: https://reich-erwacht.livejournal.com/27591.html ?
Не могу найти официальные источники по цифрам, может это очередной расист, но цифры впечатляют, согласны?
2019.06.10
Тема Ответить
245
>reich-erwacht
>может это очередной расист
>может
2019.06.10
Тема Ответить
246
Это очень впечатляет, что кто-то что-то линеечкой у всех измерил, на колбочки посмотрел и так далее..
Но это совершенно не делает погоды, и краше отдельно вас это не делает. Нормальный человек, посмотрит на такие данные, скажет ну ок, и дальше пойдёт своими делами заниматься. Какая-нибудь белая обезьяна, которой гордиться больше нечем, возомнит себя Заратустрой, арийцем и кем угодно, в общем, пупом вселенной. Самое ужасное, что такая дичь испокон веков хорошо людям в мозг въедалась, и приводила вы знаете к каким последствиям.
Я против поведения бабки-склочницы, сидеть на лавочке и шипеть в след: вон идёт, приехал из своей Чунга-Чанги, пошёл наркоту продавать, из тюрячки небось только выпустили, ещё и х*ец себе отрастил..
А эта вон, говорит люди они, легла под них небось и растит маленьких мартышек.

Я немного переживаю за людей, которые в России учатся из других стран, надеюсь, у них всё хорошо. А то у некоторых в голове, какая-то подмена понятий, и чем больше ведёшь себя как гопник, тем типа ты круче.. Я не взываю к обожанию, идеализированию иностранцев, но ПО-СПОКОЙНЕЙ пжалуста. Ни совокупляться с ними, как дикие, ни обсирать их не надо. Не всё африканцы наркодилеры, не все китайцы тапки продают, а европейцы далеко не полубоги.
心静自然凉
2019.06.10
Тема Ответить
247
Интересно, есть ли в Китае африканский рынок "садовод" или черкизон ?
2019.06.10
Тема Ответить
248
Жаль темненьких тут нет, поржали бы отдуши как их белые россеяне обсуждают.
2019.06.10
Тема Ответить
249
Тут на днях день рождения Пушкина праздновали Wink
2019.06.10
Тема Ответить
250
Удивляют меня защитники негров. Я могу еще представить, что можно быть кисейной барышней, падающей в обморок от запаха водки, и отродясь не бывавшей в клубах в Китае, а значит и не видевшей, как негры толкают стафф.

Но ведь большинство русскоязычных так или иначе учились в Китае, были в аудиториях и возможно даже жили в общежитиях. Как можно было не заметить, что негры адски озабоченные и похотливые. Уж не знаю, с чем это связано, но учась в Китае, только слепой мог не заметить, что негры смотрят на каждую минимально симпатичную девушку безумными глазами с высунутым языком, с которого капает слюна.

Справедливости ради надо отметить, что не все негры такие. Интеллектуально развитые негры осознают эту проблему и как-то пытаются с этим бороться. Может психологически сдерживают себя или принимают таблетки "Анти Секс" 14

Я не ученый и не знаю физиологического обоснования этому явлению, но негры, жившие на этаже в общаге, водили новых китаянок чуть ли не каждый день, а русских девушек просто пожирали глазами, а доступных и неразборчивых тащили к себе в койку. Казалось бы, ну заведи постоянную девушку и живи как нормальный человек. Откуда это страсть поёбывать всех, кто попадает в поле зрения?

P.S. Я не девушка, которая сталкивалась с харасментом со стороны негров. Негры никого у меня не уводили. Проблем с девушками, как китаянками, так и русскими, никогда не было.
Написанное выше - исключительно результат наблюдений в полях.
2019.06.10
Тема Ответить
<<< 1 ... 24 25 26 ... 28 >>> Переход на страницу  + 🔎