2019.03.24Hryusha Когда обычно посольство сообщает, что все ок, их конкурс прохожу и они отправляют доки в Пекин?
2019.03.24Эри по отзывам у всех всегда по разному, кому-то в мае ответ, кому-то в сентябре приходит
Нет, вопрос же был не про окончательные результаты, а про то, когда посольство/Мин. Обр. подтвердит, что рекомендует вас Пек ину.
2019.03.24Эри По категории Б, зависит от ВУЗа обычно окончательное решение приходит в июне уже с подтверждением о стипендии и доками для подачи на Визу.
Опять не то. В июне в лучшем случае вуз вас только рекомендует Пекину, а решение из Пекина в июле-августе будет.
2019.03.24Эри вроде, с этого года решили запретить подавать с двух типов сразу, так что, думаю, это к лучшему, чтобы не было никаких санкций
Это не так, ничего не запрещали. Откуда вы все это взяли? Что за деза?
2019.03.24И еще одну задачку Нет, вопрос же был не про окончательные результаты, а про то, когда посольство/Мин. Обр. подтвердит, что рекомендует вас Пек ину.
Опять не то. В июне в лучшем случае вуз вас только рекомендует Пекину, а решение из Пекина в июле-августе будет.
Это не так, ничего не запрещали. Откуда вы все это взяли? Что за деза?
да мы уже в лс по этой теме общаемся, нет, я не дезинформирую, просто по другому информацию поняла. Опираюсь из опыта знакомых и что читала на бкрс, так что, не рычите на меня
Эри, ладно, не буду рычать.
Но на бкрс безнаказанно такую дезу не писали, вы что-то путаете Хотя ладно, я ж обещал не рычать Успехов с поступлением!
2019.03.24Абсолютная ложь Ребята , есть какие-нибудь университеты ( с правительственным грантом ) , где документы можно подать через систему вуза ( онлайн ) , а не пересылкой документов по почте ? Например зарегистрироваться на сайте лайхуа , и также зарегистрироваться на сайте вуза .
Да дофига, я лично перебирал около 6 таких вузов, однако, уже во многих из них уже закрылся прием заявок
|