<<< 1 ... 18 19 20 Переход на страницу  + 🔎
191
2019.06.23vaily Я бы точно жертвовал, уж процент факта "я потрахался" на бкрс у меня гораздо выше, чем на каучсерфинге или тиндере/тантане

А ведь barss был прав, когда пошутил про ваше "меня отблагодарили за каучсерфинг". Надеюсь, это были не пресловутые велосипедисты14
2019.06.23
Тема Ответить
192
2019.06.23Рейхсканцлер Достаточно посмотреть, насколько часто возникает желание разделить тему "свободное общение" на подтемы.
Тут совсем другой случай, полностью оправданный.
В "курилочных" темах естественно ничего не должно трогаться, там цель общение, а не "нахождения конкретных ответов" и темы не "вечные", а одноразовые.

2019.06.23Рейхсканцлер В общем, просто мало людей.
Скорее всего, но не факт. Надо подумать какие есть способы проверки.
2019.06.23
Тема Ответить
193
2019.06.23бкрс Я говорю, когда постоянно висят сравнительно активные темы не о чём и обо всём, люди непрерывно общаются/сруться/любятся, на простые и сложные темы, но не по тематике форума. Обычно это называется "курилкой".
Или беседка (кому что интересно).
С форума откуда я пришёл, были темы строго по теме  с правильным оформлением   и вторая половина были темы под названием "Вольный стиль", здесь, на мой взгляд, всё вольная тема  с присутствием хоть что-то напоминающее о Китае Smile.  Я понимаю что в чужой стране и с совершенно другой культурой есть желание больше знать и с этим согласен.

2019.06.23бкрс Мне всё-таки кажется, потенциал есть, но не хватает структуры. Т.е. не создают темы (не знают, что можно или боятся или ещё что-то). Т.е. возможно есть простое решение.
Много плюшек которые втягивают что-то написать и без проверки отправить (один большой прямоугольник с "Послать ответ" что стоит).

Мои хотелки (уровень знания языка слабое т.е. никакой)
Надписи в меню дублировать или делать всплывающие (иероглифы в меню подвод мыши всплывает перевод название на русском)

"Т.е. не создают темы (не знают, что можно или боятся или ещё что-то)." Просто внимательно прочитать, всё написано же. (ммммм периодически в рамочке выставлять правила по пункту что можно делать и маленьким шрифтом о последствиях в страшных снахSmile )
2019.06.23
Тема Ответить
194
2019.06.23Рейхсканцлер А ведь barss был прав, когда пошутил про ваше "меня отблагодарили за каучсерфинг". Надеюсь, это были не пресловутые велосипедисты14
Крайне удивлен, что нужно объяснять разницу между вонючим пошел-он велосипедистом(не важно, какого пола) и попавшей в трудную ситуацию ну с кем не бывает симпатичной(тут пол важен) велосипедисткой
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.06.23
Тема Ответить
195
2019.06.23雨降 Я против любых рейтингов и карм.

Очень утомительно помнить, кому "должен" лайк и соображать, должен ли вообще.

Может, тогда вспомнить, что like - это "нравится", а не "должен") Вообще это недавнее нововведение, и изначально  большой палец был введен как быстрый способ поблагодарить, чтобы не засорять темы цитированием со спасибками. Потом уже плюс и минус добавились. Я отношусь к ним больше как к подмигиванию, "нет проблем", "дай пять" или даже "я ещё жив" мерси

Единственная морока, это когда с частью поста согласен, с частью нет, а вступать в дискуссию лень. Тогда наверное лучше ставить анонимный плюс.
2019.06.23
Тема Ответить
196
2019.06.23Baihu Поэтому я заинтересовался и решил выяснить

Я сам это слово за всю жизнь употребил, наверное, меньше раз, чем 白狐 в паре тем на форуме.

Вам пух печатать не мешает? Вы такой белый и пушистый.
Эх, а ведь именно сегодня нам так был нужен человек для учёта проституток по-китайски.. Вы бы идеально подошли для работы со словарем. Но понимаю, чужие члены всегда интереснее.
2019.06.23
Тема Ответить
197
2019.06.23бкрс плюсики

А зачем сделано так, что можно технически ставить 2 плюса за одно сообщение? Это ведь несправедливо как бы.
2019.06.25
Тема Ответить
198
остроwok, это популярный вопрос 1 Тот, кто не стесняется себя показывать, заслуживает ещё одного, к тому же количество анонимных легко вычислить если отнять от общего числа. И так было проще совместить две системы, чтобы не было выбора ставить плюс или спасибку.

Кстати, думаю что делать в срачных темах, возможно убирать анонимные, чтобы было видно кто плюсует. А то получается груповые войны, одним и тем же ставят минуса (бригаддинг?). Хотя скорее всего ничего )
2019.06.25
Тема Ответить
<<< 1 ... 18 19 20 Переход на страницу  + 🔎