<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2019.07.12已健 Всем привет!
Вопрос такой, собираюсь переезжать в Мск, есть уверенное знание английского, китайского и неплохой рабочий опыт за плечами) Вижу не мало предложений для китаистов, именно в люксе. Разброс зарплат везде разный. Кто что знает про опыт работы консультантом в люкс ритейле в Москве, в мультибренде или на какой-то конретный бренд? Какие уровни зарплат, условий реальны?
Буду благодарна любым советам, рекомендациям,конкретным примерам, но исключительно по теме вопроса)
Заранее спасибо.

Попробуйте прозвонить вакансии и пообщаться по теме этой с потенциальными работодателями. Больше пользы будет и понимания первоначального, готовы заниматься такой деятельностью или нет.

В плане сферы и профессиональной значимости не переживайте.  Навыки грамотных продаж и маркетинга - базовые для открытия своего дела. Не в каждом "офисе" возможно их получить. Чаще совсем невозможно.
2019.07.14
Тема Ответить
42
Если финансовый вопрос стоит очень остро, то как раз работа в ГУМе (возможно, и ЦУМе) помогла бы его хотя бы отчасти решить, ибо сама зарплата - это два, три и более окладов, зависит от личных продаж. Плюс всякие плюшки в виде ДМС, работа в центре, комфорт, так как не нужно стоять на ногах весь рабочий день. К вышеперечисленным минусам добавлю личный план продаж, который нужно выполнить в течение года, и он может быть огого каким, и, само собой разумеется, серьезную финансовую ответственность.
2019.07.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎