<<< 1 ... 16 17 18 ... 22 >>> Переход на страницу  + 🔎
161
2019.11.01Восстав из гроба Согласен, в любом посольстве при 2, 3 подаче документов, после отказа, получить визу практически нереально. Лучше не тратить время.


Что если я вам скажу, что на моих глазах девушка подавалась трижды, и первые два раза у неё не приняли документы, а на третий не только приняли, но и дали визу?
Поэтому, народ и ходит...
2019.11.01
Тема Ответить
162
На него в быту, глазки разуйте.
Подача и отказ не равно «не приняли набор документов и сказали донести».
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.11.01
Тема Ответить
163
2019.11.01vaily На него в быту, глазки разуйте.
Подача и отказ не равно «не приняли набор документов и сказали донести».

Я разве сказал что-то про «сказали донести»? Пакет документов был тот же все эти разы.
Вы совершенно не в курсе происходящего в Киеве, но пытаетесь что-то объяснять людям, которые в этом варятся месяцами.
2019.11.01
Тема Ответить
164
На него в быту, не обязательно «вариться», чтобы понимать разницу между «не приняли»(что ничего не значит) и «отказали»(что значит довольно много и шансы уменьшает на порядок)
2019.11.01
Тема Ответить
165
2019.11.01单速宝 Никакого беспредела, мягко говоря, не происходит. Консульство НЕ обязано выдавать всем визы. Более того, даже с визой Вас никто НЕ обязан впускать на границе. Читайте правила въезда-выезда.

Касаемо правил...Вы вроде едете в Китай, а о культуре понятия не имеете. Почитайте про культуру лица. Китай никогда не вступает в открытый конфликт ни с одной страной. Но и так уже очевидно, что граждан Украины там не ждут. Но нет, после отказа они продолжают ломиться в закрытую дверь и подаваться по 3-5-10 раз. Зачем себя так унижать?..

У вас проблема с украинцами? Или Украиной в целом? Да я как и многие здесь неуважаю себя я получила визу с 3-го раза после 1-го отказа, так что не сидите на этой ветке форума, вас от нас не тошнит? Это унизительно даже тратить 5 минут читая эту украинскую чушь, да ещё и пытаясь вложить нам вашу мудрую истину... вам как умному человеку должно быть известно что бисер перед ... метать бесполезно.
Had I ten perfect lives, I would give them all to China...
2019.11.01
Тема Ответить
166
2019.11.01Любит звоночки У вас проблема с украинцами? Или Украиной в целом? Да я как и многие здесь неуважаю себя я получила визу с 3-го раза после 1-го отказа, так что не сидите на этой ветке форума, вас от нас не тошнит? Это унизительно даже тратить 5 минут читая эту украинскую чушь, да ещё и пытаясь вложить нам вашу мудрую истину... вам как умному человеку должно быть известно что бисер перед ... метать бесполезно.

Та не обращай внимание.  Пусть говорят что хотят.  Они уже про политику знают,  отношения и т.д.  хахаха
Представь что нужно читать или с кем общаться что бы делать такие умовыводы об отношениях между странами и политикеSmile  они всегда об Украине говорят и обсуждают этот вопрос,  так что пора привыкнутьSmile
Человек думают что знает все и он специалист. Ну пускай так будет
2019.11.02
Тема Ответить
167
2019.11.02Вздорной Та не обращай внимание.  Пусть говорят что хотят.  Они уже про политику знают,  отношения и т.д.  хахаха
Представь что нужно читать или с кем общаться что бы делать такие умовыводы об отношениях между странами и политикеSmile  они всегда об Украине говорят и обсуждают этот вопрос,  так что пора привыкнутьSmile
Человек думают что знает все и он специалист.  Ну пускай так будет

Форум создан с темой и по делу, а люди сюда прутся друг в друга камнями кидаться, и кошмарить: вот вы такие сякие, из-за вас... так вам и надо! Не дадут вам визы!
Нелегальной работой граждане всех стран грешили одинаково, и китайцы на это глаза закрывали, иначе бы не было такого количества иностранцев в стране за последние годы.

Не верьте всему что пишут - визы дают, если документы в порядке и визовая история то вопросы можно снимать повторными походами.

А «консулы» этого форума могут смело писать статейки в медиа только дипломы политологов и юристов международников обязательно пусть легализуют сперва...
2019.11.02
Тема Ответить
168
Кто-то в Одессе подавался ближайшие месяц?
2019.11.05
Тема Ответить
169
2019.11.05Andrew Mi Кто-то в Одессе подавался ближайшие месяц?

Неделю назад подавались ребята - в тот день отказов не было. День на день не приходится конечно, но в Одессе в разы легче получить визу.
2019.11.07
Тема Ответить
170
В одессе дали рабочую. Наконец-то. Там очень корректные и классные работники. Помогут, подскажут . Также там можно с телефоном зайти, есть ксерокс, женщина консультант наша украинка. Она очень помогает . Я так понял они вообще не контактируют с киевским посольством. И даже разные правила и требования. Но документы должны быть все в норме. И самое главное-work permit должен быть оформлен именно на ОДЕССУ! если он оформлен просто UKRAINE,embussy ( это киев считается) то они не смогут у себя в базе увидеть .





2019.11.07Любит звоночки Неделю назад подавались ребята - в тот день отказов не было. День на день не приходится конечно, но в Одессе в разы легче получить визу.
2019.11.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 16 17 18 ... 22 >>> Переход на страницу  + 🔎