<<< 1 ... 4 5 6 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
2019.11.20Отец Я дочери сказал чтобы говорила как было,что нам сказали сидеть и ждать!
Вот чудак человек. Последний раз говорю - им, как и всем людям - пофигу. Свою задницу прикрыть. Единственная возможность - поднять шум и убедить кого-то из высокопоставленных лиц, что это косяк офиса, а не конкретного студента. И долбать надо универ, а не студентов.
А сидеть и ждать - так можно дождаться, что административку на уголовку переквалифицируют.
Визы - это отношения миграционки и конкретного человека. И ответственность несет человек, а не принимающая организация. И если «сидеть и ждать» - то дождетесь.
Тем более, если она не одна такая. Поднимать шум вместе. Не «сидеть и ждать», а самим идти в ректорат, партком, районо и так далее.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.11.20
Тема Ответить
42
Говорят что трое
2019.11.20
Тема Ответить
43
Один уже подписал что виноват,признаю свою вину , и буду искать деньги для оплаты!Дали две недели для оплаты штрафа!
2019.11.20
Тема Ответить
44
2019.11.20Отец Говорят что трое
В данной ситуации это лучше, чем одна. Пусть втроем топают в администрацию универа и действуют, как тут многие уже посоветовали.
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2019.11.20
Тема Ответить
45
на связи не буду пару часов как смогу отпишусь
2019.11.20
Тема Ответить
46
Цитата:Один уже подписал что виноват,признаю свою вину , и буду искать деньги для оплаты!Дали две недели для оплаты штрафа!
Отец, что-то не так тут. Искать. Че тут искать, если родители оплачивают все веселье. Как бы Вайли в первом посте не оказался прав. Трое. А остальные, значит, все сделали вовремя. Вот универ и не беспокоился.
2019.11.20
Тема Ответить
47
А что делала ваша дочь и двое других таких же горе-студентов в тот момент, когда у остальных деканат собирал документы на оформление внж?
Может, это знак, что ребенку домой лучше, что не готова она к самостоятельной жизни в "загранице". Об это говорит даже то, что на форуме вы ищете для нее ответы, а не она сама.
Меня вот ночью разбуди, я скажу точную дату окончания моей визы.
А тут очнулись даже не за день до окончания, а через 2 недели.
2019.11.20
Тема Ответить
48
2019.11.20shanghai ren А что делала ваша дочь и двое других таких же горе-студентов в тот момент, когда у остальных деканат собирал документы на оформление внж?
Ну как что - как обычно и бывает. В школе вроде все вместе тусят, бухают, а потом как-то незаметно разбредаются по своим дорожкам и стоишь такой и думаешь «вроде ж вместе были».
Так и тут - бухали вместе, веселились вместе, вместе забивали, а потом оказалось, что все остальные как-то в промежутках между забиванием про свою жопку подумали, а мы нет.
Где-то давнт слышал пословицу «в любой компании дорогу должен каждый переходить сам»
2019.11.20
Тема Ответить
49
Но вообще с пациентом медицина бессильна. Гиперопека над ребенком, страстное желание платить деньги непонятно кому(что за ван юаней, кто сказал), нежелание пытаться решить проблему разумным способом(поднимать шум и просить защиты). Доця тоже хороша.
2019.11.20
Тема Ответить
50
Да порадоваться надо за людей, судя по всему, все в жизни неплохо: на курсы по подготовке годами ездят, отец толком не знает, что за универ. Отсюда такая беспечность. Разрулят. 1 ЗЫ. Это не критика, просто анализирую ситуацию.
2019.11.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎