Страницы (17): « Предыдущая 1 ... 4 5 6 ... 17 Следующая » Переход на страницу  +
41
15дТотя Так-то в Китае бутерброд с хлебом, маслом, курицей, майонезом и сыром по деньгами недешёво звучит. И ещё майонез китайский кислятина ужасная, а импортный французский в районе 20 ю за банку. Во сколько вам это обходится примерно?

Примерно так. Тут следует понимать, что цена бутерброда не складывается просто из сложения цен всех ингредиентов. Например, самые дорогие здесь это импортные масло и сыр, но их нужно не очень много на один бутерброд, поэтому всё получается вполне ок. А если позанудствовать ещё больше, и даже как-то определить цену за один бутерброд и сравнить её с ценой аналогичного пластикового сэндвича из того же Старбакса, то очевидно домашний вариант выйдет дешевле и качественнее.

Хлеб 5 юаней за буханку
Масло 20 юаней за 200 грамм
Помидоры 5 юаней за полкило
Салат 5 юаней за полкило
Курица 20 юаней за полкило
Майонез 10 юаней за 200 грамм (Kewpie, но который не sweet)
Сыр 20 юаней за 200 г (американский Suki)
15д
Ответить
42
15дvaily Вот это тоже странно. Десяток яиц стоит 14 юасов в 永辉. А 茶叶蛋 уже готовый - полтора юаса в баоцзычной. Где затраты на все? Куда они включены?

Если я покупаю десяток яиц в магазине, то цена именно такая, 14+ юаней ...
На рынке, 10 штук обходятся в 7-8 юаней максимум.
А "забегаловкам" оптовая цена и того меньше.

Но у меня в таких случаях всегда вопрос, КАК фермеры умудряются зарабатывать? Ведь это очень сложный фермерский бизнес.
Моя жизнь - мои правила. Следите за собой...
15д
Ответить
43
15дLady_Shanghai Но у меня в таких случаях всегда вопрос, КАК фермеры умудряются зарабатывать? Ведь это очень сложный фермерский бизнес.
Ну за них не переживай, фермеры в Китае в шоколаде.
Я как-то встречался(даже чуть не женился) на одной деревенской, жил у них долго довольно в 老家.
Допустим, ты хочешь разводить уток. Ты идешь в сельпотребкоооператив (信用社)и говоришь это. Тебе одобряют ссуду в лям юаней, но тратить их 随便 нельзя. Договариваешься насчет копания пруда, закупки племенного поголовья и тогдалие. Кормишь их тем, чем назначенные агроном и зоотехник скажут. И тэдэ и тэпэ.
Ну а потом тебе там же говорят отгрузить тыщу голов по цене назначенной. Все остальное - продавай кому и как хочешь. Проценты по ссуде входят в ту цену обязательной отгрузки по обязательной цене.
Ну а так как условия очень мягкие, то они и жили неплохо. Родили четверых детей, двух девочек отправили в город в универы, сыну-идиоту на 18-летие Ауди А8 подарили.
Китайский фермеры очень неплохо живут, короче
Блог о куче формальностей и процедур
В связи с появлением первого фейкового аккаунта на бкрс, сообщения были не от меня. Мой аккаунт - vaily(латиницей), такой же адрес в ВК и контакты в блоге в подписи
15д
Ответить
44
15дLady_Shanghai Если я покупаю десяток яиц в магазине, то цена именно такая, 14+ юаней ...
На рынке, 10 штук обходятся в 7-8 юаней максимум.
А "забегаловкам" оптовая цена и того меньше.
Но у меня в таких случаях всегда вопрос, КАК фермеры умудряются зарабатывать? Ведь это очень сложный фермерский бизнес.

У меня такой же вопрос в связи с манго на Хайнане был. В магазине 14 юаней полкило, на улице у одной фермерши по 5 юаней за полкило, у другой чуть ли не за 3. Сколько тогда себестоимость манго? И откуда берется прибыль?...
秀才不出门全知天下事
15д
Ответить
45
15дSiweida У меня такой же вопрос в связи с манго на Хайнане был. В магазине 14 юаней полкило, на улице у одной фермерши по 5 юаней за полкило, у другой чуть ли не за 3. Сколько тогда себестоимость манго? И откуда берется прибыль?...

Я когда жила в Шаньтоу (2006-2011 год), это было моим любимым занятием, там Манго-деревья повсюду в городе и у местного неселения (возрастом 60+ на тот момент, по моим определениям), всегда была вечером оооочень длинная палка с таким специальным узлом на конце и пакетом...
Так вот, палку к манго, за веревку тянешь, она сжимается и рааааз и спелое манго у тебя в пакетике Smile

Я даже прекрасно освоила на тот момент эту технологию ))) Палки у меня такой не было, но, имея в друзьях таких соседей, можно и вместо них манго "половить" и в конце несколько таких домой унести )))))

Так вот, к чему это я, наши местные вообще стоили по 1 юань за пол кило...Они были повсюду....И я была уверена, что так везде ))
15д
Ответить
46
15дLady_Shanghai Так вот, к чему это я, наши местные вообще стоили по 1 юань за пол кило...Они были повсюду....И я была уверена, что так везде ))
Эээх, я бы тоже с деревьев поснимала ради спортивного интереса. Даже не для еды, а так, поиграться. У меня на Хайнане вечно возникает желание за кокосами полазить, но, боюс, местные мне что-нибудь отстрелят за это 14

По ценам: у Вас это было давно и в не настолько туристическом месте, как Хайнань Smile
Понятн, даже 3-5 юаней за полкило - это офигеть какой навар. Видимо, и с яйцами так же.
15д
Ответить
47
15дvaily Ну за них не переживай, фермеры в Китае в шоколаде.
Я как-то встречался(даже чуть не женился) на одной деревенской, жил у них долго довольно в 老家.
...
....
Ну а так как условия очень мягкие, то они и жили неплохо. Родили четверых детей, двух девочек отправили в город в универы, сыну-идиоту на 18-летие Ауди А8 подарили.
Китайский фермеры очень неплохо живут, короче

Вот это история в Пятницу вечером! Вроде про фермеров, но захотелось продолжения Smile
Как-то сразу и жизнь фермеров не показалась такой ужасной...
15д
Ответить
48
15дSiweida Эээх, я бы тоже с деревьев поснимала ради спортивного интереса. Даже не для еды, а так, поиграться. У меня на Хайнане вечно возникает желание за кокосами полазить, но, боюс, местные мне что-нибудь отстрелят за это 14

По ценам: у Вас это было давно и в не настолько туристическом месте, как Хайнань Smile
Понятн, даже 3-5 юаней за полкило - это офигеть какой навар. Видимо, и с яйцами так же.

У нас, кстати, еще шелковица там росла. Не везде, но была, особенно в парках. Я ее тоже собирала и варила из нее компот Smile И Личи в огромном количестве, но за ними была очередь и они росли в нескольких специальных "парков" на продажу, поэтому было не интересно за ними ходить.
15д
Ответить
49
15дzdarova_koresh Примерно так. Тут следует понимать, что цена бутерброда не складывается просто из сложения цен всех ингредиентов. Например, самые дорогие здесь это импортные масло и сыр, но их нужно не очень много на один бутерброд, поэтому всё получается вполне ок. А если позанудствовать ещё больше, и даже как-то определить цену за один бутерброд и сравнить её с ценой аналогичного пластикового сэндвича из того же Старбакса, то очевидно домашний вариант выйдет дешевле и качественнее.

Хлеб 5 юаней за буханку
Масло 20 юаней за 200 грамм
Помидоры 5 юаней за полкило
Салат 5 юаней за полкило
Курица 20 юаней за полкило
Майонез 10 юаней за 200 грамм (Kewpie, но который не sweet)
Сыр 20 юаней за 200 г (американский Suki)

Блин, как вы этот Kewpie едите.. Делал с ним оливье на прошлый НГ, было невыносимо кисло по сравнению с нашими/европейскими майонезами
15д
Ответить
50
15дSiweida У меня такой же вопрос в связи с манго на Хайнане был. В магазине 14 юаней полкило, на улице у одной фермерши по 5 юаней за полкило, у другой чуть ли не за 3. Сколько тогда себестоимость манго? И откуда берется прибыль?...

Фрукты в Китае выращивают крестьяне в садах. Продажей фруктов по магазинам занимаются торговые компании. Чтобы поставить в супермаркет машину фруктов этот посредник выкупает у крестьянина весь сад с фруктами, так как крестьяне как правило не продают свой урожай частями. В этом саду есть фрукты разного качества и калибра, но супермаркету надо поставить фрукты только нужного калибра и высокого качества. Всю некондицию продают на местных рынках или на перекрёстках с 三轮车. Разумеется некондицию продают по минимальной цене, так как вся прибыль заложена в товар для магазина. Плюс упаковка для магазина добавляет стоимости к товару, а то, что продают с 三轮车, без всяких дополнительных затрат на упаковку.
15д
Ответить
Страницы (17): « Предыдущая 1 ... 4 5 6 ... 17 Следующая » Переход на страницу  +