<<< 1 ... 192 193 194 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎
2020.02.22队系 Маски выглядят как обычные но стоят от 200 руб за штуку, верно? Дорого, но зато защита какая от всего?!)))

Если окажется, что они - не одноразовые, то почему бы и нет?
2020.02.22
- А скажи, пожалуй, Павлуша, - начал Федя, - что, у вас в Томске было видать предвиде́нье-то небесное?
- Это когда самолет с ведром в палатке прилетал? Как же, было.
- Чай, напугались и вы?
- Да не мы одни. МЧС-то наш, хоша и толковал нам напредки, что, дескать, будет вам предвиде́нье, а как оно прилетело, сам, говорят, так перетрусился, что двойное оцепление выставил. А на дворовой избе баба стряпуха, так та, как только затемнело, слышь, взяла да ухватом все горшки перебила в печи: "Кому теперь есть, говорит, наступило светопрестановление". Так шти и потекли. А у нас на деревне такие, брат, слухи ходили, что, мол, белые волки по земле побегут, криминальные лаборатории да желтые реанимации по улицам поедут, систему централизованного оповещения тестировать будут, а то и самого Короновируса увидят.
- Какого это Короновируса? - спросил Костя.
- А ты не знаешь? - с жаром подхватил Ильюша, -  Короновирус- эвто будет такой вирус удивительный, который придет; а придет он, когда наступят последние времена. И будет он такой удивительный вирус, что его и вылечить нельзя будет, и ничего ему сделать нельзя будет: так главный китайский академик говорил. Захотят этот вирус, например, победить хохлы; выйдут на него с дубьем, оцепят его, ну а он им глаза отведет - так отведет им глаза, что они же сами друг друга и побьют. В карантин его посадят, например, - он попросит форточку открыть, воздухом подышать, в летучую мышь оборотится, да и поминай как звали. И лекарства от него нету. Ну, и будет ходить этот Короновирус по селам да по городам, и будет заражать народ хрестиянский… ну, а сделать ему нельзя будет ничего… Уж такой он будет удивительный, лукавый вирус.
- Ну да, - продолжал Павел своим неторопливым голосом, - такой. Вот его-то и ждали у нас. Говорили старики, что вот, мол, как только предвиденье небесное в Томске зачнется, так вирус и придет. Вот и зачалось предвиденье. Высыпал весь народ на улицу, в поле, ждет, что будет. А у нас, вы знаете, место видное, привольное. Смотрят - вдруг от слободки с горы идет какой-то человек, такой мудреный, голова такая удивительная… Все как крикнут: "Ой, Короновирус идет! ой, Короновирус идет!" - да кто куды! Староста наш в канаву залез; старостиха в подворотне застряла, благим матом кричит, свою же дворную собаку так запужала, что та с цепи долой, да через плетень, да в лес; а Кузькин отец, Дорофеич, вскочил в овес, присел, да и давай кричать перепелом: "Авось, мол, хоть птицу-то враг, душегубец, пожалеет". Таково-то все переполошились!.. А человек-то это шел наш байкер Вавила: шлем себе новый купил от костюма Дарта Вейдера, да на голову и надел…
Дьяволы не сдаются.
2020.02.22
2020.02.22blvrrr Ну-ка накидай нам тройку неговноизданий по Китаю на любом языке, эксперт
National Geographic, World of Building, Michelin guide.
Вызывают 100% доверие, никогда не были замечены в хайпе и подобном, отлично разбираются в своей теме, каждая новость подкреплена сотней железобетонных пруфов и наглядностью 29
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.02.22
Сдерживать коронавирус внутри Китая становится все труднее, заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.

«Хотя общее число заболевших вне пределов Китая остается относительно небольшим, мы обеспокоены числом случаев, не имеющих прямой эпидемиологической связи», - цитирует его ТАСС.

Он пояснил, что речь идет о ситуациях, когда заболели люди, не посещавшие КНР и не имевшие контактов с больными. «Растущее число свидетельств передачи вне Китая говорит о том, что окно возможностей, которым мы располагаем для сдерживания этого вируса, сужается», - считает гендиректор.

Согласно сведениям, которые привел глава ВОЗ, за пределами КНР зарегистрированы 1200 случаев заболевания. Умерли восемь человек.
2020.02.22
Посоны, вирус пошёл в мир. ВОЗ по сути признала что есть еще не устанлвленный путь передачи. Возможно вирус более живуч и все таки может передаваться через посылки с Алиэкспресс. Я в ближайшее время ничего там не буду заказывать, на всякий случай
2020.02.22
Цитата:В Новосибирске разработали маски с напылением из серебра, которые не просто останавливают бактерии и вирусы, а убивают их

Заработал завод чапельников!!!

"Материал, разработанный в ИХТТМ СО РАН, состоит из мельтблауна и наносеребра. Ученые предположили, что он может применяться для защиты дыхательных путей."

Мельтблаун (Melt blowing) - не материал, а метод изготовления нетканных материалов - распыление расплава полимера в газовой струе. Применяется во многих отраслях промышленности. Изобретен компанией Exxon в 1974 году (патент N3978185).
Сам по себе термин Melt blowing относится к полимерной промышленности и к вирусологии и медицине не имеет никакого  отношения. Технически неграмотоно называть сам материал Мельтблаун.

"Наш материал убивает, полностью дезактивирует вирусы. Механизм этого процесса нам пока до конца непонятен — его изучение представляет собой отдельную задачу, требующую времени и средств. Кроме того, вдыхаемые убитые вирусы могут выступать еще и в качестве вакцины, формируя у человека иммунитет" - говорит главный научный сотрудник ИХТТМ СО РАН академик Николай Захарович Ляхов.

Шах и мат, атеисты!
Думаю, наш главный академик китайского сборет.

"Я нахожусь в плотном контакте с нашими партнерами из Китая. Если они запросят у нас этот материал для испытаний, мы однозначно его изготовим и вышлем, хотя непонятно, как это быстро сделать в условиях транспортной блокады Китая. Дорог каждый день." —  говорит Николай Ляхов.

см.ниже
работает уже все, можно заказывать

Так что изобрели-то? Сами не поняли чего, но нужны деньги, чтобы понять?



У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2020.02.22
2020.02.22China Red Devil и будет заражать народ хрестиянский…
уже... вот в Италии много шороху уже наделал. один из нашего института, постдок, неделю назад вернулся в Италию, говорит - мне так спокойнее, а теперь всё наоборот, и говорит мер не принимают, в трансорте в масках ездить запрещают чтоб не расространять панику (а вирус уже забравшего двоих за два дня пожалуйста)... м-да, чудны дела в головах на другой стороне континента...
2020.02.22
Ребят, нашел отсылки к вирусу во многих темных пророчествах и предсказаниях. Чего только это стоит:

И поднимется король Уха против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою от маски отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.
И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от кашля, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Вируса и Белого Халата. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.

Мир умрет, погруженный в болезнь, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей Крови, из Hen YliaV, из зерна засеянного. Зерна, кое не прорастет, не проклюнется, но возгорится пламенем.

Уцелеют лишь те, что пойдут за белой полицейской машиной. Машина— символ весны, избавитель от бунта. Она отворит запретные двери, укажет путь спасения. И возвестит возрождение мира. Дитя Старшей Крови. А потомкам ее предстоит править в новом мире.

Ess'tuath esse! Да будет так! Внимайте знамениям! А каковы будут оные, глаголю вам: вначале изойдет земля кровью Aen Sina. Кровью Эльфов...
2020.02.22
2020.02.22Ви Ребят, нашел отсылки к вирусу во многих темных пророчествах и предсказаниях. Чего только это стоит:

И поднимется король Уха против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. З

Король Уха и чиновники были уволены императором Си ))
2020.02.22
2020.02.22Николай Мазуров Посоны, вирус пошёл в мир. ВОЗ по сути признала что есть еще не установленный путь передачи.

Неустановленный путь передачи — это когда корейская старушка-сектантка отказывается рассказывать, от кого она могла заразиться вирусом.

2020.02.22lasertech Учтите, что даже в США китайцы обходят стороной китайские рестораны.

Учтите, что идиоты есть везде, и если вы верите в идиотские теории заговора, ничего не мешает в них верить и китайцам в США.
2020.02.22
<<< 1 ... 192 193 194 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎