<<< 1 ... 51 52 53 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎
511
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6


Он-лайн карта по кол-ву заболевших, вылечившихся и кол-ву жертв.
2020.01.29
512
2020.01.29Opiate 小明和Иван,

тоже по хайпу душа скучает

почему китайцы требуют, чтобы о Китае говорили как о покойнике - или хорошее или ничего? это так забавно, все только в белом цвете, так сюрреалистично
Если вам не нранвятся китайцев, вы можете выгнать всех китайцев нахер из России, а мы вас нахер из Китая, поставим друг друга на место. То что я вижу(веззде, куда бы я ни глядел) в вашем интернете, одну сплошную откровенную ненависть к Ктиаю. да нахер там геополитека, стратегия, взаимоехуйло. Иногда мне кажется вы нас не уважаете, просто между нами не было ни одной серьёзной маштабной войны, поэтому народы дург друга не понимают, не ценят мир. Меня уже тошнит когда простые китайцы говорят о Путине, потому что они как 煞笔 ничего не знают что происходит в России, не знают ни про санкции, ни повышение всего, ни коррупцию, которую рассказывает Навальный. Зачем Россия и Китай держать такие ложные отношения?

Смотрите, если ваши люди пишут нормальные комментарии, например: надо закрывать границу с Китаем, я бы вас понимал, а что там ваши пишут? Гадости!!!

Я в России живу уже не второй, третьй год, слышал как вы прекрасно жили до 2014-ого года, в начале две тысячи десятого года.  Но то, что на вас навели санкции, то, что вы упали в ловушку ресурсов, виноваты китайцы? то что у вас раждаемость не растёт, виноваты китайцы? китайцы мешали/мешают вам рожать, обгонять населённую численость Китая? Население Китая всегда было самое большое на протяжении человечества, разве китайцы должны себя уничтожить из за того что русские добрались до Востока?  Я искренно хочу, чтобы ваши водители, ремонщики, строители и тд исключительно были русскими но вы сами этого не можете позволить, виноваты китайцы?
Вы с такими ресурсами и с таким населением не можете жить счастливо, китайцы виноваты?

Жаль, что меня скоро примут на работу в 外交部. Хотя должность не большая.
2020.01.29
513
小明和Иван, попейте горячей воды и прекратите истерику.

На этом форуме никто китайцев не оскорбляет, почему вы здесь-то ругаетесь? Идите на те сайты, которые вызвали у вас butthurt, ругайтесь там. Мы-то при чем?
2020.01.29
514
小明和Иван,
вот проблема еще такая - ограниченность в познаниях
возьмите любую страну, любые национальные, религиозные, локальные, возрастные группы - и увидите тоже самое в интернете
Think for yourself, question authority
2020.01.29
515
2020.01.29小明和Иван Жаль, что меня сокоро примут на работу в 外交部?Хотя должность не большая.

Согласна с тем, что вам надо успокоиться. И на 公务员 вроде как тяжелый тест с психтестом проходят. Попейте валерьяночки, либо пустырничка.
2020.01.29
516
2020.01.29小明和Иван Иногда мне кажется вы нас не уважаете, просто между нами не было ни одной серьёзной маштабной войны, поэтому народы дург друга не понимают, не ценят мир.
Вы, Иван, совершаете распространенную ошибку - судите по всем людям на основании поведения некоторых.
Вот лично я от Китая просто в восторге. И очень уважаю вашу страну и людей.
Так зачем же вы записали меня в один лагерь с теми, кто пишет и говорит про вас гадости?
Палочки должны быть попендикулярны... (с) Каверин, "Два капитана"
2020.01.29
517
2020.01.29小明和Иван Если вам не нранвятся китайцев, вы можете выгнать всех китайцев нахер из России, а мы вас нахер из Китая, поставим друг друга на место. То что я вижу(веззде, куда бы я ни глядел) в вашем интернете, одну сплошную откровенную ненависть к Ктиаю. да нахер там геополитека, стратегия, взаимоехуйло. Иногда мне кажется вы нас не уважаете, просто между нами не было ни одной серьёзной маштабной войны, поэтому народы дург друга не понимают, не ценят мир. Меня уже тошнит когда простые китайцы говорят о Путине, потому что они как 煞笔 ничего не знают что происходит в России, не знают ни про санкции, ни повышение всего, ни коррупцию, которую рассказывает Навальный. Зачем Россия и Китай держать такие ложные отношения?

Смотрите, если ваши люди пишут нормальные комментарии, например: надо закрывать границу с Китаем, я бы вас понимал, а что там ваши пишут? Гадости!!!

Я в России живу уже не второй, третьй год, слышал как вы прекрасно жили до 2014-ого года, в начале две тысячи десятого года.  Но то, что на вас вывели санкции, то, что вы упали в ловушку ресурсов, виноваты китайцы? то что у вас раждаемость не растёт, виноваты китайцы? китайцы мешали/мешают вам рожать, обгнять населённую численость Китая? Население Китая всегда было самое большое на протяжении человечества, разве китайцы должны себя уничтожить из за того что русские добрались до Востока?  Я искренно хочу, чтобы ваши водители, ремощики, строители и тд исключительно русскими но вы сами этот не можете позволить, виноваты китайцы?
Вы с такими ресурсами и с такими населением не можете жить счастливо, кииайцы виноваты?

Жаль, что меня сокоро примут на работу в 外交部?Хотя должность не большая.

в основном весь мир "не любит" китайцев за их невежество,отсутствие культуры при посещении других стран и тд. Плюют везде,громко говорят,смаркаются,пердят, и не скрывая всего этого (видимо это культура и ценность вести себя заграницей как в хлеву). Но тема о вирусе поэтому не будем оффтопить )) ПЫСЫ. Спасибо человеку за ссылку онлайн карты по заболеванию.
2020.01.29
518
2020.01.29kefirx Но тема о вирусе поэтому не будем оффтопить ))
А между тем новый коронавирус нашли у шести тысяч человек. Это больше, чем заболевших атипичной пневмонией.
Цитата:Новый коронавирус подтвердили у большего числа людей, чем атипичную пневмонию в 2002-2003 годах. Тогда за девять месяцев тяжелый острый распираторный синдром (SARS) в Китае диагностировали у 5327 человек, погибли 349 человек, пишет South China Morning Post. Общее число заболевших SARS в 17 странах за тот период превысило 8,2 тысячи человек.
2020.01.29
519
Восстав из гроба,

многое, в том числе, что все русские из Китая должны валить домой, русские женщины - проститня сплошная, а ещё многим покоя не даёт мысль о том, что

2020.01.29小明和Иван русские добрались до Востока

ведут пламенные дискуссии о том, что Владивосток всё же китайский, да и Сибирь не должна России принадлежать.

Ой, много всего видела, не хочу в этой теме развивать.
2020.01.29
520
2020.01.29Ellinist Вы, Иван, совершаете распространенную ошибку - судите по всем людям на основании поведения некоторых.

Это, к сожалению, очень распространено у китайцев. У них вообще страна = нация = партия.

Как что кому одному не понравилось, так сразу орут 欺负我们中国人. А сами без всякого зазрения совести налево и направо кидают 毛子, 棒子, 小日本 и прочая. А как что скажешь, так это просто вы иностранцы не понимаете Китай, и китайского языка вообще толком не знаете, это, мол, ничуть не оскорбительные слова, а просто 外号. И вообще, давай-ка я тебе расскажу про великую историю великого Китая, чтоб ты знал своё место.
2020.01.29
<<< 1 ... 51 52 53 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎