<<< 1 ... 64 65 66 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎
641
2020.01.29小明和Иван Я никогда не сочуствовал их людей, которые умерели от американских ядерных бомб, просто это было их должное наказание, простых и мирных китайцев их тоже жестоко убили .
Перегибаете:-( Бомба была сброшена не столько на японцев- она была сброшена на все человечество. Была перейдена грань- отныне бомбу можно не только на полигон, но и на живых людей. Теперь бомбу могут сбросить на любого, в том числе и на вас, и на нас, и вы знаете, кто это будет. Америкосы без комплексов- уже идет речь о том, чтобы бомбы сделать тактическими, то есть забрать кнопку у президента, и отдать военным, причем не самого высокого ранга. Так что давайте жалеть всех.
2020.01.30
642
2020.01.30vaily Напомнило
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=7657
Японцы такие на развалинах Фукусимы «Ну вот, теперь все отлично»
Да понятно, что это не очень поможет:-) Короновирус от тэга не мрет:-( Но психологически- сидит китаец у себя дома в карантине, погуглит тэг, увидит десятки тысяч- и человеку на душе легче станет. А то в карантине сидеть - с ума сойти можно.
Ну и просто из вредности, чтобы себя уважать: если Франция- то ЯШАРЛИ на каждом углу, а как китайцы или взрыв в Сомали- так без разницы. Если не мишек и свечки, то маски к посольству приносить...
2020.01.30
643
Цитата:и вы знаете, кто это будет. Америкосы без комплексов- уже идет речь о том, чтобы бомбы сделать тактическими, то есть забрать кнопку у президента, и отдать военным, причем не самого высокого ранга.
умертвие какое-то
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2020.01.30
644
2020.01.30natalitvinenko Перегибаете:-( Бомба была сброшена не столько на японцев- она была сброшена на все человечество. Была перейдена грань- отныне бомбу можно не только на полигон, но и на живых людей. Теперь бомбу могут сбросить на любого, в том числе и на вас, и на нас, и вы знаете, кто это будет. Америкосы без комплексов- уже идет речь о том, чтобы бомбы сделать тактическими, то есть забрать кнопку у президента, и отдать военным, причем не самого высокого ранга. Так что давайте жалеть всех.

我觉得普通日本百姓也是可怜,也是受害者,不能因为他们的军队杀害过中国人或者苏联人,就觉得他们的百姓罪有应得! 这可能是文化差异!为什么这么说呢?
我来俄罗斯的时候看到一些德国建筑,当地人说是德国俘虏建造的,死了很多人,也是罪有应得!这和我们儒家思想区别很大!儒家思想下教育的人都差不多和耶稣一样了
2020.01.30
645
2020.01.30петянина 我觉得普通日本百姓也是可怜,也是受害者,不能因为他们的军队杀害过中国人或者苏联人,就觉得他们的百姓罪有应得! 这可能是文化差异!为什么这么说呢?
我来俄罗斯的时候看到一些德国建筑,当地人说是德国俘虏建造的,死了很多人,也是罪有应得!这和我们儒家思想区别很大!儒家思想下教育的人都差不多和耶稣一样了
Братишка, если я вас обидела, я извиняюсь. Я не забыла и знаю историю Второй мировой- и что творили немцы и союзники в наших краях, и что творили японцы у нас. И я не собираюсь ничего забывать или переписывать историю.
Просто мы все-, и русские, и китайцы, и индейцы, - все мы для правящего класса амеров папуасы в плохом смысле слова и люди второго сорта. Если они - и есть не они. Во всяком случае, создается именно такое впечатление. Поэтому применение ядерной бомбы против кого-либо из человечества- это опасность для всех, независимо от того, кто прав, а кто виноват. Они ее применили не для того, чтобы совершить суд или восстановить справедливость- они ее применили, чтобы испытать на живых людях. Чтобы потом набрать медицинские данные по облученным- как Менгеле в концлагере. Чтобы напугать все народы мира, в частности Советский Союз. Если бы они хотели обоснованного суда, правды, справедливости, то устроили бы что-то вроде Нюренбергского процесса и над японцами- а то, что они устроили, выглядело несколько иначе.
2020.01.30
646
2020.01.30natalitvinenko Просто мы все-, и русские, и китайцы, и индейцы, - все мы для правящего класса амеров папуасы в плохом смысле слова и люди второго сорта. Если они - и есть не они.
Угу, Трамп и все американцы виноваты в том, что вы в 2014 орали "Россия прийди!".
Россия пришла. Problems, ma'am?
2020.01.30
647
2020.01.30петянина 我觉得普通日本百姓也是可怜,也是受害者,不能因为他们的军队杀害过中国人或者苏联人,就觉得他们的百姓罪有应得! 这可能是文化差异!为什么这么说呢?
我来俄罗斯的时候看到一些德国建筑,当地人说是德国俘虏建造的,死了很多人,也是罪有应得!这和我们儒家思想区别很大!儒家思想下教育的人都差不多和耶稣一样了

И еще вдогонку, пока нас админ не порубил за офф-топ. Ты говоришь о событиях давней истории- и хорошо, что она перед тобою как живая. Я тебе за это выражаю уважение. У меня те же ощущения о событиях войны... Но.
Я бывший ополченец, я живу в горячей точке. Я сижу сейчас за компом в 10 км от линии разграничения. На выходные там, где я нахожусь, были слышны старты и прилеты. Мы только что поминали обстрел остановки общественного транспорта "на Боссе", который был пять лет назад-погибло и было ранено много людей. Мне приходилось прятаться от обстрелов, у нас во дворе валялись осколки, который берешь в руку- и отбрасываешь, потому что он горячий, он еще не остыл после выстрела. У меня в центральном парке города стоит памятник убитым детям....Но.
Но если завтра мне скажут: Наташа, вот тебе ядерная кнопка; все наведено на Киев; мы отвернемся, а ты нажми- я отскочу в ужасе. Я не нажму и другим не дам. Виноватые- должны ответить. И никто, кроме них.
Вот такой опыт свежей войны.
2020.01.30
648
С 31 января Россия закрывает движение на наземных погранпереходах с Китаем. Шах и мат, коронавирус! Постановление Правительства РФ 140-Р от 30.01.2020.
2020.01.30
649
natalitvinenko, не говорите так про всех американцев. Вы общались с американцами что ли? Вы жили в США?
2020.01.30
650
Так, опять получился политсрач и опять его затеяла я. Извиняюсь, как -то само по себе вышло. Тема для политсрача- вот: https://bkrs.info/taolun/thread-317989.html
2020.01.30
<<< 1 ... 64 65 66 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎