<<< 1 ... 3 4 5 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
2025.02.12Gary В свое время видел такую картину - на предплечьях следы неглубоких порезов, на медкомиссии это расценивалось как психиатрическое расстройство (попытка суицида), отправляли в психиатрическую на определенный срок, затем особая отметка в военнике.
Понимаю, что автор хочет и не пойти в армию, и отпетлять без членовредительства. Тогда путь - использовать традиционно-национальную специфику военкоматчиков, ну вы поняли.
Есть еще способ Ромы из Батайска. 52
Кстати, пишут, что способ сработал- его не взяли. 14

[Изображение: 1624026379_devushka.jpg]
Дьяволы не сдаются.
2025.02.12
ЛС Ответить
32
На ютубе еще в 14-м или 15-м году смотрел видос про украинца, который в Гонконге косил под беженца из Донецка. Побомжевал он пару месяцев затем его отправили в центр нелегальных мигрантов, там вкусно кормили и затем дали ВНЖ с правом работы.

Поэтому если хотите действовать по плану беженста, то поезжайте в Гонконг, но заранее придумайте историю связанную с войной(а лучше заготовьте документы на армянском языке). Мол вы из Карабаха или из приграничной армянской деревни, которая была недавно занята Азербайджаном.
2025.02.12
ЛС Ответить
33
2025.02.12XiaoBo На ютубе еще в 14-м или 15-м году смотрел видос про украинца, который в Гонконге косил под беженца из Донецка. Побомжевал он пару месяцев затем его отправили в центр нелегальных мигрантов, там вкусно кормили и затем дали ВНЖ с правом работы.

Поэтому если хотите действовать по плану беженста, то поезжайте в Гонконг, но заранее придумайте историю связанную с войной(а лучше заготовьте документы на армянском языке). Мол вы из Карабаха или из приграничной армянской деревни, которая была недавно занята Азербайджаном.
Так это было 10 лет назад. Сейчас все давно ужесточилось. Беженцы здесь 99.99% из стран Южной Азии. Живут здесь годами на жалких пособиях даже без права получения рабочей визы. Со временным бумажным ID так и называется 行街紙
死雞撐飯蓋
2025.02.12
ЛС Ответить
34
2025.02.12Gary Если не секрет, это в России произошло?

Да, в России.
2025.02.12
ЛС Ответить
35
2025.02.12Яростный шепот Так это было 10 лет назад. Сейчас все давно ужесточилось. Беженцы здесь 99.99% из стран Южной Азии. Живут здесь годами на жалких пособиях даже без права получения рабочей визы. Со временным бумажным ID так и называется 行街紙

Ну несколько лет можно так просидеть, а там уже и 27 стукнет. Еще можно подрабатывать за крипту на проверке товаров, которые находятся на гонконгских складах для СНГшных клиентов.
2025.02.12
ЛС Ответить
36
2025.02.12Аспирин Да, в России.

Спасибо за ответ.
Получается, что медкомиссию прошел, а потом военный билет перекрасил и сделал поясняющую запись. Верю на слово.
Если не секрет, причины не идти на службу идеологическая или посчитал, что служба не соответствует планам по жизни?
2025.02.12
ЛС Ответить
37
2025.02.12Gary Получается, что медкомиссию прошел, а потом военный билет перекрасил и сделал поясняющую запись.
Совершенно верно.

2025.02.12Gary Если не секрет, причины не идти на службу идеологическая или посчитал, что служба не соответствует планам по жизни?
Я слишком молод, чтобы умереть. I am too young to die.
2025.02.12
ЛС Ответить
38
2025.02.12Аспирин Совершенно верно.

Я слишком молод, чтобы умереть. I am too young to die.

Спасибо за ответы.

А ты вот так и представляешь неизбежность или очень высокую вероятность гибели именно по причинам срочной службы? Или была вероятность уехать в ДРА?

И да, а зачем это написал - "I am too young to die". Это строчка из песни? персонаж фильма сказал, пояснительная бригада требуется (широко распространенное выражение на форумах).
2025.02.12
ЛС Ответить
39
2025.02.12Gary А ты вот так и представляешь неизбежность или очень высокую вероятность гибели именно по причинам срочной службы? Или была вероятность уехать в ДРА?
Я пацифист. Что такое ДРА?

2025.02.12Gary И да, а зачем это написал - "I am too young to die". Это строчка из песни? персонаж фильма сказал, пояснительная бригада требуется (широко распространенное выражение на форумах).
В игре DOOM 1993 года - это самая легкая сложность игры, чтобы монстров было поменьше и играть было легче. На русский язык переводится "Я слишком молод, чтобы умирать".
2025.02.12
ЛС Ответить
40
2025.02.12Аспирин Что такое ДРА?

Демократическая Республика Афганистан
2025.02.12
ЛС Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 10 >>> Переход на страницу  + 🔎