11
и мне пожалуйста тоже mergen51@yandex.ru
2017.11.13
Тема Ответить
12
Также очень сильно нужен, если вам не сложно, скиньте и мне=) arsan1a@yandex.ru
2017.11.13
Тема Ответить
13
Люди, кто писал эти планы учебы и успешно поступал в китайский универ, еще такой вопрос. Писать ли там вкратце свою биографию, или чисто только то, что связан с учебой и академическими достижениями, типа учился в таком то универе, исследовал то-то, теперь хочу кчиться у вас, продолжить исследование в таком то направлении... А то у меня получилось, что часть плана учебы - это рассказ о себе, о бэкграунде, об опыте работы, об обстоятельствах, по которым сразу после русского универа не продолжила учебу... А потом уже плавный переход непосредственно к сфере исследования и чего хочу достичь в академическом плане в будущем.. И вот писала писала, теперь думаю, может, лучше вынести биографию и рассказ о себе отдельным документом, типа "биография, опыт учебы и работы" и отдельно - "план учебы", или вообще на фиг эту бмографию и сразу только об учебном плане?
2017.11.13
Тема Ответить
14
2017.11.13Ёщивен Люди, кто писал эти планы учебы и успешно поступал в китайский универ, еще такой вопрос. Писать ли там вкратце свою биографию, или чисто только то, что связан с учебой и академическими достижениями, типа учился в таком то универе, исследовал то-то, теперь хочу кчиться у вас, продолжить исследование в таком то направлении... А то у меня получилось, что часть плана учебы - это рассказ о себе, о бэкграунде, об опыте работы, об обстоятельствах, по которым сразу после русского универа не продолжила учебу... А потом уже плавный переход непосредственно к сфере исследования и чего хочу достичь в академическом плане в будущем.. И вот писала писала, теперь думаю, может, лучше вынести биографию и рассказ о себе отдельным документом, типа "биография, опыт учебы и работы" и отдельно - "план учебы", или вообще на фиг эту бмографию и сразу только об учебном плане?

с методологической точки зрения:
"план учебы" - судя по предыдущему сообщению описали структурно адекватно посмотрите только, чтобы акцент всё-таки был не на историю, а на перспективы развития и программу действий для этого развития..
"биография, опыт учебы и работы" (это 简介) в плане, в принципе, не требуются, если не оговорено иное. хочется - лучше добавить отдельно. т.к. и опыт учёбы может выходить за рамки того, что принципиально для плана учёбы. Но может быть важен для Вашей характеристики.
Многое зависит от объёма в который требуется и получается уложить текст. Если предусмотрено два документа, в одном можно дать что-то развёрнутее, что-то сжатее, в другом наоборот.
В целом в Китае приветствуются определённые лирические отступления, характеризующие Вас более человечным и разносторонним образом. Только в меру.
Если хорошо прописали научное значение работы - это главное.
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2017.11.13
Тема Ответить
15
Скиньте и мне, пожалуйста 50 55 huitristika@yandex.ru
А то написала, а сравнить не с чем
2017.11.13
Тема Ответить
16
и мне,пожалуйста 122 marakovaangelina@mail.ru
2017.11.13
Тема Ответить
17
ну раз такая пьянка пошла, и мне скиньте, если не жалко 14
weiqi1221@mail.ru
2017.11.13
Тема Ответить
18
2017.11.13Валкость ну раз такая пьянка пошла, и мне скиньте, если не жалко 14
weiqi1221@mail.ru

Сам кто-нибудь, что-нибудь делать собирается?
2017.11.13
Тема Ответить
19
Ребят, вы у кого шаблон просите? Тут их кто-то раздает?
2017.11.13
Тема Ответить
20
Уважаемые, а как вы собираетесь учиться тогда?
2017.11.13
Тема Ответить