1 2 3 ... 32 >>> Переход на страницу  🔎
1
[i]перенесено из https://bkrs.info/taolun/thread-4176-post-44023.html#pid44023[/i]


А те, кто выходит замуж за иностранцев - ну, они явно на пару ступенек более пропащие, чем те бабки, которые тебе на капот прыгают. Телом за въездную визу расплачиваться - как-то премерзко. ( те, кто женятся на китаянках ради семейной визы - не лучше). А о любви и чувствах сказок не рассказывайте - невозможны они между теми, кто даже коммуницировать между собой нормально не может.
Ну серьезно, о какой коммуникации может идти речь, если для обеих одно и то же слово значит абсолютно разное. Проведите эксперимент - сядьте со своей "половинкой", напишите список из 10 слов, и на каждое из этих 10 слов независимо друг от друга напишите десять ассоциаций. Они будут в корне отличаться. Например, ассоциации на тему слова "Китай"
1) работа, виза, чужой язык, иероглифы, другая еда, иностранец, поездка
2) детсад, любимый мультик, школа, моя первая книга, родина

Предлагаемые слова: Китай, Россия, еда, паспорт, столица, музыка, кино, иностранец, родина, средневековье.

З.Ы. ну так вы так и говорите - "...по решению суда была произведена конфискация имущества в пользу истца..." а не "вынес под согласие ментов"

Насчет тромбов - их довольно легко вылечить, но очень сложно обнаружить. Единственный случай, когда его могут заметить - если при обследовании чего-то другого врач обратит внимание на плохую циркуляцию крови. Еще симптомом быть может онемение поверхностных слоев кожи( когда чешешь нормальный участок - все чувствуешь, тромбозный участок - можешь как-то странно чувствовать).
Еще есть метод( не помню как называется), когда тебе в кровь загоняют какой-то гадости, и она у тебя по сосудам циркулирует - на рентгене сосуды будут тоненькими линиями, а место с тромбом - большой кляксой. Но лучше от тромба сдохнуть.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.03.15
2
--
2015.03.15
3
Хех, ну окей, просто справедливость была восстановлена вот таким способом, раз ни менты, ни официальные бумаги не имеют силы, такой вот непредсказуемый Китай.

Цитата:А те, кто выходит замуж за иностранцев - ну, они явно на пару ступенек более пропащие, чем те бабки, которые тебе на капот прыгают. Телом за въездную визу расплачиваться - как-то премерзко.

Ну почему вы так уверены что именно за визу и без любви и т.д? Можно же за визу и с любовью. Не обязательно среди иностранцев выбирать самую омерзительную скотину и её окручивать. И даже за китайцев прямо все по любви как будто выходят они,ага, сначала смотрят, чтобы 有车 有房 в основном, а потом уж как стерпится. И чем лучше у китаянки семья, тем она расчётливее, ибо цену себе знать привыкла.
Не знаю как игра в ассоциации может отражаться на коммуникации в интернациональном браке. Правда - едина для всех, просто кто-то предпочитает на неё закрывать глаза. Я живу в Китае и вижу реальность, кое-что мне нравится, кое-что нет, но я эту реальность могу понять и принять, ведь мне также есть с чем сравнивать, например, с Российской реальность - которую я не могу принять, она мне противна.
2015.03.15
4
Цитата:Вообще считаю, что китаянки выходящие за русского по какой-либо причине, просто отъявленные идиотки-мазохистки
Почему???   33  33  33

Цитата:когда тебе в кровь загоняют какой-то гадости
Контрастная жидкость? 1
百花齐放,百家争鸣
2015.03.15
5
Тем, что коммуникация возможна только в том случае, если под одними и теми же понятиями две стороны имеют в виду одно и то же. Поймет эскимос папуаса, если они начнут обсуждать снег? Да ни в жизни. Два человека должны жить в одном информационно-чувственном континууме, без этого коммуникации никакой не выйдет.
Когда обсуждают контракт все легко и просто - все живут в одном континууме - прибыли. А в семье(нормальной семье) все иначе.
А "правда едина для всех" - такое детство и инфантилизм.Старый боян времен СССР - чем шпион от разведчика отличается?
Да и "...менты и официальные бумажки не имеют никакой силы..." - тоже говорит о том, что дискуссию вести нет смысла.

И какую же реальность вы видите? Нет никакой общей для всех реальности( и близко не было). Полицейский живет в реальности преступников, гадости и мерзости - он видит этот город как скопище уголовных элементов. Врач живет в реальности больных( и для него весь город - источник заразы и новых людей, которые заболели). Домохозяйка, которая живет по маршруту супермаркет-рынок-детский сад-дом с этими двумя реальностями вообще ничего общего не имеет. Про профессиональную деформацию слышали? Реальность пекинского миллионера не имеет ничего общего с реальностью пекинского бомжа, хотя вроде как оба живут на одном и том же клочке земли.
2015.03.15
6
В очередной раз скатывается к:
— У меня муж китаец, мне виднее, что как устроено! Русские мужики - козлы, за них выходят замуж только больные на голову китаянки, а я в шоколаде. Но меня вот че-то тянет тут с этими козлами потрындеть на форуме..

— А я живу с китаянкой и знаю получше вашего. Русские бабы - прошмандовки, а у меня вот жена не такая. Но прошмандовок я не могу забыть, никак не могу..Полью-ка их еще раз.
Smile

Crestage, поаккуратнее в выражениях будьте - не хочется, чтобы Вас опять кто-нибудь забанил. Понятно, что русские парни в Ваших глазах - г-но по сравнению с китайскими. Только не забывайте, что Вы говорите это в том числе женатым на китаянках.
2015.03.15
7
2015.03.15Ветер Почему???   33  33  33

Ну не знаю как вам объяснить, я тут уже объясняла в какой-то теме, набежали обиженные, стали доказывать, что это я говно и мне просто российские мужчины не дают, вот я и бешусь. Хех)) Алкаши потому что, драчуны,ленивцы,изменники,неадекваты. Ну НЕ ВСЕ конечно же! Но преобладающее большинство. А китайцы с другой стороны, они все как один - почти у всех 脾气好 а если 不好 , то по сравнению с за*бами русского джентельмена, это как ягненок и лютый волк. Китайцы своих девушек на руках носят, и то ей и это, вся обласканная, вся закормленная, всё что хочет получает, но нет, вот надо слать это всё. Ладно бы она за американца вышла, раз уж китаец ей не мил, хотя бы поживёт как человек. Но нет, она у нас экстремалка. Эти всадницы без головы, хотя бы сначала поинтересовались почему столько российских девушек за их китайцев выходят и почему им на родине не сидится.
2015.03.15
8
Цитата:Алкаши потому что, драчуны,ленивцы,изменники,неадекваты. Ну НЕ ВСЕ конечно же! Но преобладающее большинство.
Да, так и есть, походу.
А подскажите, пожалуйста, что теперь делать дальше, если ты обнаружил, что ты русский мужчина?   16
Вы знаете какие-нибудь безболезненные способы ухода из жизни?
Или, например, на ком нужно жениться среднестатистическому большинству русских мужчин, если не за русских, а за иностранок? Какую бы страну вы предложили?   1
2015.03.15
9
2015.03.15остроwok Crestage, поаккуратнее в выражениях будьте - не хочется, чтобы Вас опять кто-нибудь забанил. Понятно, что русские парни в Ваших глазах - г-но по сравнению с китайскими. Только не забывайте, что Вы говорите это в том числе женатым на китаянках.

Вам не хочется, чтобы меня забанили? Как благородно. Да ничего страшного,переживу. Ну так вот повелось что мы в интернетах отрываемся, чего-то ваших китаянок счастливых я не вижу на форуме, может они бы мне глаза открыли, написали бы мне какой русский мужик удалой по-сравнению с китайцем.
2015.03.15
10
2015.03.15Crestage Вам не хочется, чтобы меня забанили? Как благородно. Да ничего страшного,переживу. Ну так вот повелось что мы в интернетах отрываемся, чего-то ваших китаянок счастливых я не вижу на форуме, может они бы мне глаза открыли, написали бы мне какой русский мужик удалой по-сравнению с китайцем.

Не хочется, потому что интересно читать тех, кто давно в Китае. Если человека не клинит на какой-нибудь одной теме, конечно))
2015.03.15
1 2 3 ... 32 >>> Переход на страницу  🔎