кому это интересно ответят в личку..........пора парку поубавить..........
2015.05.07 Либо "молодая, динамично развивающаяся компания"; ну и ладно; 2015.05.07
2015.05.07Найти- то можно, но только оборудование, проверенное таким... ээ... проктологическим способом...лучше сразу везти на свалку... даже если это просто машинки для банок.
Дьяволы не сдаются.
2015.05.07
Ну дык откроют вторую вакансию - "Сопровождение проверенного товара до свалки". Зато все при деле.
Блог о куче формальностей и процедур Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с) Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится 2015.05.07
а разве такое оборудование, пусть даже и "простое", может проверять человек, который раньше ничего общего с этим не имел? Пусть даже выдаются инструкции какие-то, все равно полный принцип работы мне кажется понять нельзя, не имея хоть какого-то опыта. Соответственно нормально проверить такие вещи обычный человек с улицы не в состоянии. Мое мнение.
2015.05.07
Да ладно, что вы прям завелись. Люди хотят набить свои собственные шишки. Наймут, заплатят за инспекцию, получат товар, сдадут на металлолом, станут умнее. Наймут адекватных сотрудников за нормальный гонорар.
2015.05.07
Может кто из вас знает, что это такое? Судя по всему, инспекция заключалась в том, чтобы меланхолично смотреть на опилки.
2015.05.07
2015.05.07 Есть некоторые сомнения в части: "станут умнее" ![]() ![]() 2015.05.07
2015.05.07 Отвечу вам по делу; 100$ платите за 1.5-2 часа работы. Китай большой, Шанхай тоже город не маленький. Вот вам простой пример в городе Шанхае, человек живёт в центре (市区), заводы находятся в пригороде (郊区), ехать из центра в пригород, например в 奉贤区, на общественном транспорте с пятью пересадками, либо на такси, потребуется не менее 1.5ч (это в одну сторону), значит приехали - нашли завод, встретили человека, проводили посадили в конференц-зал, налили чаю, посидеть побеседовать, а затем идти проверять товар на склады, на всё уйдёт ну не меньше 1.5-2ч; обратно тоже нужно добиратся как-то, ещё 1.5ч; сделать для вас отчёт, ещё 0.5-1ч; что у нас в итоге получается, полноценный рабочий день; с поездками, разговорами, проверками, в какой-то степени с физической и эмоциональной усталостью (ну а как без этого), за ... 600 юаней (100$); Это всё в общей куче, без технических и переводческих ньансов, к тому дорогой ТС, вы даже не указали никаких данных о себе, кроме только что зарегистрированной почты; "Ни один "умник" не задал ни одного "умного" вопроса".; Удачи в поисках. 2015.05.07
2015.05.07Труба, подключенная к чему-то, находящемуся под источником опилок. ![]() 2015.05.07
|