<<< 1 ... 11 12 13 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎
111
2015.08.03bbq Товарищи, это пиздец.


Ну создайте рядом тему для обсуждения объёма грудей китаянок и будет вам счастье!

А на форуме мат разрешён?
2015.08.03
Тема Ответить
112
2015.08.03Mart-In Ну создайте рядом тему для обсуждения объёма грудей китаянок и будет вам счастье!

А на форуме мат разрешён?

Что за неадекватная реакция? Мой коммент относился к халивару разведенному в обсуждении вполне бытовой темы.
2015.08.03
Тема Ответить
113
2015.08.03bbq Что за неадекватная реакция? Мой коммент относился к халивару разведенному в обсуждении вполне бытовой темы.


Простите, не понял. Холивар да, - холивар знатный....
2015.08.03
Тема Ответить
114
Mart-In, поделитесь источником информации. А то "я слышал, что ..." можно что угодно про кого угодно сочинить. И интересно подобное про другие страны/народы, с кем вы сравниваете.
2015.08.03
Тема Ответить
115
2015.08.03бкрс Mart-In, поделитесь источником информации. А то "я слышал, что ..." можно что угодно про кого угодно сочинить. И интересно подобное про другие страны/народы, с кем вы сравниваете.

бкрс, знакомая девушка, прожившая в Китае три года на тот момент так сказала. Сам с китайцами в интимную связь не вступал, подтвердить никак не могу.
2015.08.03
Тема Ответить
116
2015.08.03Mart-In Я слышал, кто китайские мужчины (ну, парни молодые) делают секс не очень умело - тихо, быстро и однообразно. И для них важнее эмоциональные переживания ДО, чем результат ПОСЛЕ или хотя бы ВО ВРЕМЯ.

Результат после думаю у всех одинаковый,
2015.08.06
Тема Ответить
117
白狐, а Вам попадались кончающие без спермоизвержения? По идее, китайцы должны увлекаться таким больше, чем наши.
2015.08.06
Тема Ответить
118
2015.08.06остроwok 白狐, а Вам попадались кончающие без спермоизвержения? По идее, китайцы должны увлекаться таким больше, чем наши.

хаха, разве есть такие? если только это не ребенок
2015.08.06
Тема Ответить
119
2015.08.01☭Pയs€s Ни за что не поверю в существование такой девочки ровно потому,что не вчера родился.Человека формирует обстановка. неостановимо и безальтернативно.Если у девочки была мечта(что мечтой как-то язык не поворачивается назвать) зайти в бар всё это время,значит у родителей был какой-то просчёт,они недостаточно ребёнку времени уделили,были проблемы в семье,короче не верю,знаю что эти девочки из себя обычно представляют,там нет и намёка на холст и кисточку.

2015.08.01Anastasiia Это очередное извечное нытье о том, что все бабы-тупые стервы, и что лучше предпочесть "синий чулок"... Ну так и возьмите себе в жену целомудренную китаянку, которая даже не знает, что такое бритва, а при свслух сказанном слове "секс" впадает вкраску... Что бы вы тут не говорили, а любой мужчина местает хотя бы раз дождаться от жены инициативы в постели, чего от правильных девочек, чья любимая музыка, исключительно, Моцарт, Бах и тд, не дождешься... И тогда начинается страшный быт, в котором вы от всего раздражаетесь, потому что не получили всего, что хотелось и начинаете засматриваться на чужих девушек или жен, хотя модет и не ищмените, но будете мечтать об этом... О чем-то живом под собой, а не бревне... Кстати, мы, как по ваему мнению-развратные , потерянные для общества, извращенки, также прочитали всю классику и прослушали мировые шедевры и знаем имена великиз композиторов и их произведений, возможно даже в каком году жто было написано, интересуемся событиями в мире, в том числе и Разными науками, НО! мы не ханжи, которые так ограничили себя, что боятся сказать, что да, я могу изредка псолушать Моцарта, но мне нравится больше слушать рэп или да, мне нравится "Джейн Эир", но иногад на меня находит и я могу прочитать глубый детективный или бульварный роман... Да, я знаю, что салат из овощей -это очень полезно и мы-это то, что мы едим, но я люблю жирную курицу и гамбургеры из Мака.. Но нет, ваши синие чулки никогда не откроются вам, так как это неправильно, так как Ленин- не велел, нужно соответствовать ное/стандарту/не отходить от общей серой массы/все должны быть одинаковые и точка, поэтому до конца жизни и будут ограничивать во всем и только на последнем десятке поймут какими они были дурами... Про еду и музыку - это утрировано, областей запретов гораздо больше конечно же..
Я тоже считаю, что размер не главное и когда любишь человека-каким-то чудесным образом "там" все подстривается и оттачивается) друг под друга..


Я та самая правильная девушка, которая по всем признакам дложна быть синим чулком - питаюсь салатиками, а не курицей, бегаю по 10 км почти каждый день, читаю английскую классику, слушаю симфоническую музыку, часто хожу в театр и на выставки, и мои родители были друг друга первыми и единственными, они глубоко интеллигентые и воспитанные люди, благодаря которым о человеке, который сделал мне что-то очень нехорошее, я даже у себя в голове не смогу произнести ничего грубее "сволочь". Но при этом я также люблю хороший метал, Терри Пратчетта, проявлять инициативу в постели и грубый секс с бдсм-элементами. И партнеров у меня было достаточно, чтобы ваш высокоморальный мозг взорвался от несоотвествия) И каждый мой партнер очень удивлялся, как такая правильная и скромная девушка, которая в 25 выглядит как подросток, может так вести себя в постели.

А по делу: мои 同学-белорусы, которые ходили в баню с их 男同学-китайцами, каждый раз после говорили: "Не ходи замуж за китайца...". Жаль, что мне самой убедиться не получилось, мне сразу после приезда украинец попался))
2015.08.06
Тема Ответить
120
2015.08.06остроwok 白狐, а Вам попадались кончающие без спермоизвержения? По идее, китайцы должны увлекаться таким больше, чем наши.

Это вы про древние практики? Увы, нет. Самой было бы любопытно.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2015.08.06
Тема Ответить
<<< 1 ... 11 12 13 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎