1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Закончил Восточку думаю о магистратуре в Китае, но не знаю стоит ли выбрать экологию? Или пойти как все на финансы или торговлю/ логистику?
2017.03.17
Тема Ответить
2
2017.03.17Архарёнок Или пойти как все на  финансы или торговлю

а с математикой как?
2017.03.17
Тема Ответить
3
без Leonid_Kulichkin тема будет неполной.
2017.03.17
Тема Ответить
4
2017.03.17Архарёнок Закончил Восточку думаю о магистратуре в Китае, но не знаю стоит ли  выбрать экологию? Или пойти как все на  финансы или торговлю/ логистику?
Вас на Экологию не пустят.
Между прочим, чтобы понимать курсы хотя бы на1-ом курсе магистратуры Вам нужно знать:
1. Химия Орг/Неорг
2. Основы химической технологии
3. Биология
Еще нужна физхимия, пройденные практикумы по указанным выше дисциплинам,
и конечно хемометрика и статистика
Поступайте лучше на бакалавра по экологии, если потяните.
2017.03.17
Тема Ответить
5
2017.03.17lasertech Вас на Экологию не пустят.

Таких требований нет. Можно имея бакалаврат по журналистике поступить на программирование, или будучи востоковедом получить магистра архитектуры.
2017.03.17
Тема Ответить
6
Предлагаю вам поискать хотя бы на том же ютюбе "название_предмета_по_китайски+课堂" и посмотреть лекции, а там уже может сами решите.
2017.03.18
Тема Ответить
7
Пустить-то пустят. У меня бакалавриат - юриспруденция, магистратура - лингвистика, докторантура - международная торговля. Везде пустили, 跨专业。 Поступайте на что интересно и реально закончить
2017.03.18
Тема Ответить
8
Закончил бакалавра в 2013 году по специальности эколог. От себя скажу, что лучше поступать сразу после школы, пока не забыл предметов и на бакалавра. Потому что занятия сложные, необходимо полное погружение в учебу. Правильно тут написали про уроки, от себя думаю, что орган/неорган химия сама сложная, там вообще предметов химии очень много, вплоть до предмета "экологическая химия", где непосредственно изучаешь источники и молекулярный состав непосредственно загрязнителя. Учиться очень интересно, если мотивирован и заинтересован. Много лабораторных работ, исследований, опытов. Многое конечно от университета зависит. А когда дипломку пишешь - там вообще раздолье. Расходы все компенсируют, ни в чем не отказывают, оборудование все новое, лаборанты приветливые. Я выбрал самого требовательного даоши, но в тоже время самого заинтересованного, он сам мне по ночам звонил с предложениями по дипломной работе, очень за меня переживал. Помогал мне редактировать текст. Кстати, иностранец я был один в группе. Поэтому учеба тяжело шла в плане понимания, но проще в плане поблажек. Если есть какие-то вопросы, пишите в личку.
2017.03.20
Тема Ответить
9
Сразу хочу сказать, что брать Вас в Китае на работу по направлению экология не будут. Это один из основных минусов - поиск работы. В России тоже сложно будет найти работу с китайским дипломом. У нас проводился 招聘会 два раза на 4 курсе + я шустрил на HR-сайтах, много заинтересованных было, но никто не решился взять зеленого студента на госпредприятия. Мне так и сказали - это большой риск, а рисковать на таких местах никто не любит.
2017.03.20
Тема Ответить
10
У меня знакомый учится на эколога, до этого момента, после школы не имел отношения и интереса к химии, биологии. Универ выбрал осознанно, сейчас пишет что это самый что ни есть ад. Биология и на русском не понятна была ему, тем более химия 72
2017.03.20
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎