<<< 1 2 3 + 🔎
21
2023.01.26讲仅错 рисовые плантации никто не отменял ... чашка риса в день, что может быть прекраснее и с мыслями все будет в порядке - никаких перспектив.

с каких пор на рисовые плантации берут иностранцев ? ну и перспективы везде есть, вы просто их не видите считая такую работу чем то зазорным и низким) гастеры зарабатывают относительно не большие деньги на не престижных работах, но при этом ТАМ у себя дома они чувствуют себя с этими деньгами не хуже сытых баев))
2023.01.26
Тема Ответить
22
2015.11.08莉雅 Создается такая потенциальная яма Легкий заработок в Китае - хорошо или плохо?

а вы с какой целью волнуетесь за этих людей? легкий заработок везде хорошо. но надо иметь и постоянный средний доход, что бы не зависеть от случайных легких заработков.
2023.01.26
Тема Ответить
23
Многие люди начинают с легких непостоянных заработков, чтобы определиться, куда двигаться дальше. Эти легкие заработки могут позволить, скажем, приобрести хорошую камеру и начать заниматься видеосъемкой, либо оплатить курс по какой-то востребованной специальности, в дальнейшем большая вероятность стать успешным (если с умом подойти) фрилансером. И иметь плюшки в виде свободы и стабильного дохода.
И, конечно, зависит от человека.
На тех же легких заработках кто-то морально разлагается и деградирует, кто-то нащупывает дорогу к своей мечте.
А плюс таких подработок - в понимании, что нормальные деньги не всегда даются потом и кровью. Потому что у большинства в крови такое убеждение сидит. И они никогда не променяют рисовую плантацию на что-то другое.
2023.01.27
Тема Ответить
24
2023.01.25Аги У меня раньше мечта была в китайском фильме в массовке сняться . Или в роли Маши у самовара, сидящей и плавно разливающей чай.

Например в клубах танцовщицы реально пашут. Труд огромный. Это не легкий заработок точно. Китайские лаобаны выжмут из вас все до последней капли - готовьтесь.
Модели - не знаю , может кто поделиться опытом ?
Видела на улицах Шанхая снимали фоткали одежду для таобао. Там работа часа на 3. Одежды за углом чемодан был . Все нужно отфоткать.

Во время ковида, модели поднимали за пару дней зарплату директора средней компании.
Но сейчас понаедут, готовые работать за 300 юаней)))
2023.01.29
Тема Ответить
25
Тут где-то объявление мелькало, предлагали за подтверждение контакта в вичате платить. Легко и безперспективно.  52
2023.01.29
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎