2016.01.20Настя2098771988 Я, как здесь описали, женщина- ботан, она же женщина- китаист, оклейменная) и одинокая) да, кроме китайского языка, со мной особо не о чем разговаривать, но зато я хороший слушатель, коли сфера китайского языка Вас уже здорово поднадоела, могу просто молча посидеть и выслушать, заодно узнаю , что в Мире происходит) а ради встречи даже причешусь и губы подкрашу.. Гигиенической помадой)желающие познакомиться, налетайте)
Цитата:А что, если вы знакомитесь с человеком на какой либо другой почве, такого не произойдет?
Я со своим бывшим познакомилась в спортзале и на темы единоборств нам конечно было интересно общаться, но кроме общего вида спорта нас особо ни чего не связывало и побеседовать со мной на какие то более "высокие" темы он был не в состоянии. Так что, по мимо общих интересов наверное должно быть что то ещё ))).
Я думаю - в меньшей степени, потому что другие увлечения обычно не отнимают столько времени и внимания как Китай (который требует полного погружения по всем фронтам), обычно они идут как фон к чему-либо. А с китаизмом - все становится фоном.
Цитата:Я, как здесь описали, женщина- ботан, она же женщина- китаист, оклейменная) и одинокая) да, кроме китайского языка, со мной особо не о чем разговаривать, но зато я хороший слушатель, коли сфера китайского языка Вас уже здорово поднадоела, могу просто молча посидеть и выслушать, заодно узнаю , что в Мире происходит) а ради встречи даже причешусь и губы подкрашу.. Гигиенической помадой)желающие познакомиться, налетайте)
2016.01.20Настя2098771988 Ну это смотря какое фото) у меня в основном все где Я в толстенных очках или из- за книги не видно...так что без фотогопа не обойтись
Да ладно залеплять: откуда у вас энергия ? откуда интересы ? Мы учимся, мы все такие лапули в толстенных очках. Знаем мы таких вот лапуль. Времени вам не хватает на отношения... что за бред ? Просто проще надо быть, людям улыбаться в ответ, самой инициативу проявлять и быть "относительно" легкой на подъем - а не ленивую врубать и все с таким "отсутствием интузиазма" делать. Понятно, что мужик должен первым быть, но иногда те самые "подкаты замечать надо", а не лениться. В итоге я опишу картину, истинную в 90% случаев : 1) Сидите на парах в ожидании конца; 2) Идете домой и сухаритесь в соцсетях, живя только от мероприятия до мероприятия ( чтоб фотки залить в инстаграм и побрякать несуществующей радостью в жизни). Приходите на встречу и в телефон пялитесь и делаете вид, что вам похрен на всех и на происходящее; 3) Вечером вату катаете (смотрите фильмы или опять таки сидите в соцсетях) или едите в клуб искать "принца на белом коне" или "любовь без обязательств" ( ну почему вы ходите в клуб искать спутника жизни, это же не логично ) 4) Перед сном плачетесь в подушку - какие вы бедные и несчастные, никто вас не любит.
Есть и другой вариант, конечно. Ну суть одна: 1) Учеба, библиотека; 2) Фриланс, работа; 3) Отчужденность, соцсети; 4) Чувство одиночества перед сном. Всё. Но под лежачий камень вода то не потечет! И дело даже не в том, как сексуально вы будете выглядеть, а в том как вы себя преподнесете, ленивой китаисткой без интересов или активной "девушкой в первую очередь" с позитивным взглядом на жизнь, имеющей какие-то инетерсы ( да хоть готовка или кройка и шитье ). Дак нет же, вы даже готовить ленитесь, вот до чего Китай доводит. Есть же какое то саморазвитие, помимо китайского языка.