<<< 1 ... 8 9 10 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
Вот для таких тем и нужен рейтинг сообщений. Одними благодарностями холивар не раздувается.
Бкрс, даешь бальную систему оценки постов!
2015.11.10
Тема Ответить
82
Цитата:Я буду поддерживать её, помогать, быть где-то рядом, обычно, не навязываясь. В т.ч. продолжать движение по своему пути. Смотреть что будет происходить. Как только я пойму что я действительно не интересен боле этому человеку тогда данную программу можно закрывать, ибо в таком случае хоть в лепешку разбейся а отношения это история о двух, верно?
Смотрите только, остерегайтесь иллюзий по этому поводу.

У меня такой вопрос, если хотите - ответьте. Сколько Вы были вместе, прежде чем пошел разговор о замужестве, родителях и пр.?
百花齐放,百家争鸣
2015.11.10
Тема Ответить
83
прочитала коментарии и мне стало интересно, сколько вам всем лет?
2015.11.11
Тема Ответить
84
2015.11.10Oxygen Кто придумал, что китаянки лучше чем русские ? или мы учили культуру и язык только для того чтобы устроить всемирный брак по обмену ?*

на вкус и цвет товарищей нет, кому то просто нравятся китаянки и всё ))
2015.11.11
Тема Ответить
85
Haski, "я поддерживал ее как мог, всем чем мог/Я буду поддерживать её, помогать, быть где-то рядом, обычно, не навязываясь."
А зря. Биологическая суть самки - выбрать сильного самца. Она устраивает тебе психологическое тестирование. Если под нее прогнешься - будешь ее поддерживать и всем помогать - она к тебе потеряет интерес, ибо этим в ее глазах ты показываешь свою слабость.
"С другой стороны, если этот человек скажет что да, действительно, всё не так, должны быть вместе - тогда мы пройдем всё вместе." - ну не доминируешь ты, кто же такие важные решения поручает другому человеку, тем более женщине? Ей гораздо больше понравится, если ты сам примешь и прогнешь свое решение.
Крест она на тебе никогда не поставит. Ты просто переходишь на скамейку запасных, вдруг когда пригодишься, вдруг когда ей понадобиться почувствовать что она востребована, потешить свое самолюбие и отработать свои навыки управления мужиком - она о себе напомнит.
2015.11.11
Тема Ответить
86
2015.11.10Haski Господа, я отсутствовал в ветке несколько дней. Конечно разговор зашел далеко от моей первоначальной темы.
Тем не менее. Возвращаясь в свой огород выскажу свое мнение на основе всего прочитанного:
1. Согласен - чем выше статус мужика - тем больше дам вокруг. Если мужик с мозгами то и партнершу он будет искать мозговитую. А умные партнерши просто так к себе не подпускают, проверяют, оценивают, анализируют, думают. Соответственно просто так она не достанется. Соответсвенно бороться придется. И собственно должно стоить того. Полагаю что так было всегда и будет, разве что инструменты борьбы и методы меняются, но суть остается.
2. Отношения а затем и семья, брак - это история о двух людях, соответственно будут взаимные потери лишения а также и достижения успехи цели и все прочее.. все на двоих, верно ведь? Верно. Соответсвенно поддержка, взаимопонимание, борьба - всё вместе.

Резюмирую касательно моего положения (в бурных дискуссиях уважаемые форумчане кажется забыли с чего все начиналось) - Я решил девушку не трогать, мы говорили серьезно много раз, обсуждали все произошедшее, я поддерживал ее как мог, всем чем мог, в результате будучи в ясном уме и светлой памяти и без лишних эмоций она четко заявила что лучше сейчас разойтись а что будет дальше посмотрим. Рассматривать такой ответ можно двояко - либо она еще не определилась и надо время, либо всё ясно а "что будет дальше" просто таблетка успокаительного чтобы не было так трагично.
Не трогать - не значит поставить крест и убежать. Я понимаю что человек мой. Меня не заботят национальность родители и прочие вещи (это все преграды которые преодолеваются с помощью тех или иных инструментов современного мира (собственно я и спрашивал по началу как к родителям подойти)), вот просто чувствую я. Я буду поддерживать её, помогать, быть где-то рядом, обычно, не навязываясь. В т.ч. продолжать движение по своему пути. Смотреть что будет происходить. Как только я пойму что я действительно не интересен боле этому человеку тогда данную программу можно закрывать, ибо в таком случае хоть в лепешку разбейся а отношения это история о двух, верно? С другой стороны, если этот человек скажет что да, действительно, всё не так, должны быть вместе - тогда мы пройдем всё вместе.
Вот такие выводы по итогам данной темы, обсуждения на лаобайках, многочисленных разговоров с людьми бывавшими, прошедшими через всё это.
Первое время били эмоции. Сейчас - нет. Сухой (расчет?), пожалуй, просто выводы.
Если в чём-то не прав - пишите, критикуйте, это важно. Только в споре рождается истина.

Эмоции тебя не отпустили, мужик.
Конечно каждому свое и прочее, но блин, тебе открытым текстом послали, завернув все в красивую фольгу. Сколько встречались хоть? Что значит твое? Не парься, у меня тыщу раз было такое мое) Как только встречаешь девочку лучше, чем предыдущая "твоя", предыдущая куда-то резко забывается))

Дас модел, правильные вещи говоришь, но жестковато. Да все так, но мир многообразен - хочешь быть пажом - пожалуйста (и правдываешь себя, что ты такой молодец), хочешь быть альфой - пожалуйста, хочешь иметь минигарем - пожалуйста. Вопрос выбора, можно все. Понятно, что девочкам льстят пажи и разговоры о них, так их с детства к этому готовят (опять же не всех), так и мужикам льстят разговоры о девочках, которые все для них делать будут. Вопрос выбора. Но мне было бы не комфортно с серой мышкой, также как и возносить на пьедестал королеву)
2015.11.11
Тема Ответить
87
Opiate, Вы случаем не увлекаетесь чтением "красной пилюли"? Если нет, то видимо мужчины со всего света к одному и тому же выводу приходят. Вот подробная статья про это психологическое тестирование, что по-английски называют shit test.
2015.11.11
Тема Ответить
88
Действительно, сколько Вам всем лет и есть ли у Вас хоть один ребенок, чтоб вообще судить или иметь представление о чем вы здесь говорите? Вот пройдете через опыт брака и рождение ребенка, его воспитание, вспомните свои слова здесь и улыбнетесь. Альфы блин 14
2015.11.11
Тема Ответить
89
2015.11.11Leonid Kulichkin Действительно, сколько Вам всем лет и есть ли у Вас хоть один ребенок, чтоб вообще судить или иметь представление о чем вы здесь говорите? Вот пройдете через опыт брака и рождение ребенка, его воспитание, вспомните свои слова здесь и улыбнетесь. Альфы блин 14

27, холост) не состоял, не привлекался. Каждый защищает свою реальность, да? Так вот можно и не жениться и быть счастливым, и это тоже путь.
2015.11.11
Тема Ответить
90
Поссскриптумм :Любовь зла полюбишь и "овцу" 14
2015.11.11
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎