1 2 3 >>> + 🔎
1
Здравствуйте, интересен такой вопрос: можно ли рекламировать в китайских блогах или соц сетях российские медицинские улуги - например стоматологию? Создать страничку своей клиники, добавлять друзей, и т.п. законо ли это? Нужно ли заключать соглашения с данными сайтами? Пройдет ли такое дело их цензуру? Какие блоги и соц сети для этого подходят?
2015.11.23
Тема Ответить
2
dmi-pod, а как, собственно, китайцы смогут в ней лечиться? Тем более что-то общее типа стоматологии.

В соответствующих разделах наверняка можно рекламироваться. Медицинской рекламы в Китае предостаточно.
2015.11.24
Тема Ответить
3
2015.11.24бкрс dmi-pod, а как, собственно, китайцы смогут в ней лечиться? Тем более что-то общее типа стоматологии.
Обычно. Точно также, как весь русский дальний восток ездит в Хэйхэ зубы вставлять. Только здесь без рекламы обошлось, хватило "народного эха".
2015.11.24
Тема Ответить
4
大好人, поэтому и страно, что обычно поток у другую сторону. Это нужно какие-то особые услуги оказывать, никак не "стаматология".

Интересно, кстати, в связи с курсом, сохранились ли подобные отношения.
2015.11.24
Тема Ответить
5
Вот как раз в связи с курсом отношения меняют направление на прямо противоположное. Теперь китайцам у нас всё дешево и выгодно, а не наоборот.
Не знаю, как в других сферах, стоматология дорогая в Китае очень. Имплант поставить в Китае до падения курса стоило в два раза дороже, чем в России. А это недешевое удовольствие. А если имплантов несколько, плюс возможность параллельно лечению достопримечательности какие глянуть - уже можно ехать.
2015.11.24
Тема Ответить
6
2015.11.24бкрс Это нужно какие-то особые услуги оказывать
特殊服务? 52
2015.11.24
Тема Ответить
7
эту тему все таки стартанули 14
2015.11.24
Тема Ответить
8
2015.11.24бкрс 大好人, поэтому и страно, что обычно поток у другую сторону. Это нужно какие-то особые услуги оказывать, никак не "стаматология".

Интересно, кстати, в связи с курсом, сохранились ли подобные отношения.

Протезирование. Всякие коронки, импланты и так далее. Это в России, особенно в небольших городах, действительно в разы дешевле Китая. В свою последнюю поездку на родину в этом году делал стоматологическую процедуру, аналогичную той, что я делал в Китае уже три раза. В России получилось в 5 раз дешевле и в три раза быстрее. И, по ощущениям, качественнее.

Единственный вариант сделать в Китае дешевле - попасть в хорошую государственную клинику. Я ходил один раз в Даляне в 2011м году, всё было хорошо и не дорого, но из-за сумасшедших очередей попасть туда непросто. Хотя, с нынешним курсом, в России всё равно дешевле выйдет.
2015.11.24
Тема Ответить
9
У меня в Китае выпал имплант ,поставленный в России. Пошла я в местную клинику. Плин, грязненько там как-то. Врач такая... ну не вызывает доверия в общем. И при этом цена в два раза выше. А это между прочим, вполне себе операция с разрезами, швами и дальнейшим наблюдением. Я подумала "ой" и решила отложить зубные дела до возвращения на Родину.
2015.11.24
Тема Ответить
10
2015.11.24美人鱼 У меня в Китае выпал имплант ,поставленный в России. Пошла я в местную клинику. Плин, грязненько там как-то. Врач такая... ну не вызывает доверия в общем. И при этом цена в два раза выше.

Не просто найти нормальную клинику тут, согласен. Большой выбор, разобраться трудно. Нужно опрашивать знакомых или на форумах смотреть, кто куда ходил. Иначе никак.

Один раз пошёл, купившись на вывеску, множество филиалов и чистоту в 佳美. Это был самый дорогой и самый некачественный поход в стоматологию в Китае.
2015.11.24
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎