<<< 1 2 3 4 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
Со студенческих лет особо запомнились своим криком и разгульдяйством корейцы.......
От африканцев осталось положительное впечатление, фсе вежливые такие........
Приходилось по нескольку раз на неделе унимать орущих корейцев, я против корейцев ничего конечно не имею, но не всегда приятно было слышать весь этот рёв и ор, однажды пришлось разнимать двух дерущихся кореяночек)))
Только я их уложил))) проследил за тем как они разошлись по комнатам и улеглись вроде бы как спать))) минут 20 была тишина, далее невообразимый ор, на который сбежались все наши этажные, где то даже видео осталось, как одна кореяночка талдычит ногами вторую и орёт на всю ивановскую, весёлое студенческое время было... сейчас такого ух как не хватает)))
Каждую неделю за стеной устраивались эти кореян-пати, и хочешь не хочешь а приходилось уходить из общаги к друзьям, так как меры какие-либо принимать было бесполезно......
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.03.28
Тема Ответить
22
У нас корейцы тоже пьянствовали и каждый день с бодуна на уроки приходили. Но как то они не особо напрягали окружающих своим поведением. А вот негры... Была у нас одна сокурсница, очень вся такая толерантная, даже запрещала нам использовать слово "негр", т.к. по её мнению это очень некультурно по отношению к "афроамериканцам". Поселили её в комнату с негритянкой... думаю результат понятен всем! Уже через непродолжительное время она их ТАКИМИ "не толерантными" и непечатными словами обзывала )))
2016.03.28
Тема Ответить
23
2016.03.28Chai От африканцев осталось положительное впечатление, фсе вежливые такие........
С нами училось немало негров, но из всей толпы "приличными" были только двое!
2016.03.28
Тема Ответить
24
Если девушки дерутся, то им пора замуж. Мужей найти надо было таких мощных. Настоящих корейцев!) и все красиво было бы!)))
2016.03.28
Тема Ответить
25
2016.03.28Ясин Какие могут быть сотрудники из пляшущих афроамериканцев?))

Нужно бороться за устранение помех всеми доступными легальными методами, только так можно добиться упеха.

Уткнуться в книги можно и так успеть. Но если что, Вы в курсе кто Вам самый лучший совет дал и продстерег от разорения. Не забудьте обо мне потом, пожалуйста, если добьетесь материального успеха))

Может го го и стриптиз? 52
2016.03.28
Тема Ответить
26
Это не в курсе, не мой бизнес)))
2016.03.28
Тема Ответить
27
2016.03.28maria14 С нами училось немало негров, но из всей толпы "приличными" были только двое!

Я сам один семестр с африканцем жил... Ничего плахого вспомнить ни магу.......
Разве только что его битиё лбом об пол во время молитв немного раздражало.....
А за исключением этого всё отлично было, он мне готовил, кормил, поил))) интересовался куда я иду где гулял, был ненавязчивым заботливым и дружелюбным соседом))))) С его друзьями гулял, всё было прилично донельзи, миролюбивые как видно мне африканцы попадались, хотя наслышал был про них такого...... но с вот этим вот таким не приходилось сталкиваться.
Жил я и с корейцем один семестр, что запомнилось так это бардак, грязь, полное неуважение к соседу по комнате, перегар вечерами, под утро в туалете на полу все его внутренности))) бывало и такое, вернёшься в комнату, а на кровати невменяемая кореянка валяется, а соседа и не видати, из чувства вежливости приходилось из своей же комнаты уходить непонятно куда, хотя так и хотелось за волосы вытащить корейское тело))))
2016.03.28
Тема Ответить
28
2016.03.28Chai Запомнилось так это бардак, грязь, полное неуважение к соседу по комнате, перегар вечерами, под утро в туалете на полу все его внутренности))) бывало и такое, вернёшься в комнату, а на кровати невменяемая кореянка валяется, а соседа и не видати, из чувства вежливости приходилось из своей же комнаты уходить непонятно куда, хотя так и хотелось за волосы вытащить корейское тело))))
Насчёт грязи - согласна. Что корейцы, что китайцы те ещё свиньи ))) Но моя соседка из Конго чистоплотностью тоже не отличалась. Кошмара в туалете слава богу не было, но вот к столу на котором она готовила, подходить было страшновато. 35
2016.03.28
Тема Ответить
29
慧鸟, Правильно говорят- забей, больше учись и работай. Потом будешь свои собственные пати устраивать с негритянками на яхте!
2016.03.28
Тема Ответить
30
В общем, как повезёт)). От меня сосед из Колумбии съехал, не успел я приехать)). Сказал, что тут давно и привык один жить).

Потом ко мне приходила полиция с администрацией офиса проверять документы. Увидели коврик, книги на арабском на полке, пару четок и решили наверно, что к этому парню лучше никого не подселять))). Не успел их угостить, у меня всегда печеньки лежат для гостей нежданных или шоколадки)).

Так что лафа, денег с меня дополнительных не требуют)). Желаю тоже всем комфортного проживания!)))
2016.03.28
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎