<<< 1 ... 10 11 12 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
Все страны заинтересованы в сотрудничестве с Китаем. И не важно, платят ли их студентам стипендию в Китае или нет.

Если бы не было студентов из малообеспеченных семей, которые стараются выучиться и повысить свой уровень материального обеспечения, то сюда бы ехали за папины, мамины или заработанные своим трудом деньги. У детей из обеспеченных семей в основном не та мотивация.

На каждого из 100 пляшущих афроамериканцев найдётся 1, который улучшит и укрепит отношения с Китаем. Это сделка, в этом нет ничего плохого. Вы предоставляете что-то партнеру, он что-то вам. Все зависит от того как вы торгуетесь.

Например Таджикистан предоставляет месторождения, которые они все равно не могут использовать, потому что нет технологий, а китайцы строят им инфраструктуру. Если у вас в государстве происходят конфликты между населением из-за приезда китайских рабочих и другие моменты побочные, то это не китайцы виноваты, а вам (вам в смысле тем, кто в этой сфере там работает) нужно лучше организовывать социальную политику и поддерживать единство народа на основе морально-духовных ценностей.

Про кинжал забудем, для светского форума что-то я разогнался))) так просто вкуснее))
2016.03.30
Тема Ответить
102
2016.03.27Ветер Надеюсь следующий пост будет не из серии "я решил попробовать и теперь я пляшу вместе с ними, жизнь замечательна, всем спасибо"))

Черт, не хватает места для лайков)))
2016.03.30
Тема Ответить
103
2016.03.30Ясин Про кинжал забудем, для светского форума что-то я разогнался))) так просто вкуснее))

да ладно тебе, братан, все мы понимаем, что с кинжалом вкуснее) тут нечего стесняться!
2016.03.30
Тема Ответить
104
14
2016.03.30
Тема Ответить
105
2016.03.30strelok-ac другого объяснения я не встречал. А откуда тогда мы тут, и почему начиная с 2005 года поток иностранных студентов с СНГ стал увеличиваться, если не в политических играх, то в чем?

Если считать чёрного лаовая и белого лаовая равноценными по способностями и потенциальной отдаче, то да, логики никакой нет. Но я так не считаю.

2016.03.30Ясин На каждого из 100 пляшущих афроамериканцев найдётся 1, который улучшит и укрепит отношения с Китаем. Это сделка, в этом нет ничего плохого. Вы предоставляете что-то партнеру, он что-то вам. Все зависит от того как вы торгуетесь.

Ну мы же взрослые люди )) Мне эту детскую розовую фигню втирать не надо ))
2016.03.30
Тема Ответить
106
2016.03.30Spektor Ну мы же взрослые люди )) Мне эту детскую розовую фигню втирать не надо ))

а это уже, братец, попахивает расизмом ^__^
и, даже если взять в расчёт, что Вы и правы) то! уж 1 из 100 точно попадётся умный)
2016.03.30
Тема Ответить
107
Расизм это плохо)). Что-то я проснулся, слегка знобит. Из тысяч людей (если есть здесь тысяча)) ) на этом форуме со своими взглядами и убеждениями, здесь кто-то мог какой-нибудь древний китайский манускрипт найти и плохими делами заняться))

Даже специфичные пляски афроамериканцев разные бывают, бывают ритуальные, пишут люди же, что к ним присоединяются))). У них в Африке, в древних сёлах каких-нибудь и не такое бывает. Китайцы не думаю, что эти моменты смотрят когда визы дают.

Если афроамериканец в туалете общем за собой не смывает, он может с любой барабашкой общаться))) они таких любят
2016.03.30
Тема Ответить
108
К слову, в общении с американскими неграми не пытайтесь называть их словами boy, girl или, уж тем более, nigger. Как минимум можно загреметь в больницу, а как максимум - на тот свет.
2016.03.30
Тема Ответить
109
Это очень правильный совет на мой взгляд. Думаю, что лучше изначально ко всем уважительно относиться, чтобы при возможной встрече минимум не чувствовать себя неудобно и на автомате, что-нибудь не зарядить))

Сейчас, XXI век, цифровые технологии, можно при желании любого человека найти. Конечно не только из-за этого на мой взгляд нужно уважительно к другим относиться.

Это моя жизненная позиция, дома строго воспитали. Строго, но справедливо))
2016.03.30
Тема Ответить
110
2016.03.30Ясин Это очень правильный совет на мой взгляд. Думаю, что лучше изначально ко всем уважительно относиться, чтобы при возможной встрече минимум не чувствовать себя неудобно и на автомате, что-нибудь не зарядить))

Сейчас, XXI век, цифровые технологии, можно при желании любого человека найти. Конечно не только из-за этого на мой взгляд нужно уважительно к другим относиться.

Это моя жизненная позиция, дома строго воспитали. Строго, но справедливо))

Это на то и форум, тут каждый высказывает своё мнение. И знаете, довольно много людей о чёрных такого мнения. Среди них есть процент нормальных ребят, но это мизер. Меня не волнует, почему среди них много уродов (особенно среди нигерийцев). Но то что барыжничают наркотой и занимаются прочей фигней думаю тут многие знают. Кто тут хочет быть толерантным космополитным гейропейцем - велкам! Но если девушка чернильница, то я её так и называю.
  Касательно того, что не называть их нигерами и т.д., мол "взорваться" могут, то их "взрыв" пропорционален региону и количеству их черных сотоварищей рядом (видели, знаем) . Нечего придавать черной гопоте очертания Тайсона.
2016.03.30
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎