<<< 1 ... 16 17 18 ... 37 >>> Переход на страницу  + 🔎
161
2016.04.07сарма Прошу прощения, думала легко найду, ан нет. Это кто-то , кажись, в прошлое обсуждения давал ссылку. Конкурс семей на каком-то китайском телеканале.
Там они всей семьёй, кроме малышки, выходили.
А, может, это та же самая передача, только надо самый конец смотреть - награждение.  4月4日晚,《CCTV家庭幽默大赛》 , фото, вроде, оттуда http://www.wxuse.com/thread-102106-1-1.html

Нашла и посмотрела передачу, что-то вообще печаль. На фоне юморящих китайских семей выглядели колесовы как-то уныло и не в строчку, выступление было так себе, а еще в конце детей расспрашивали, что есть 家, китайские дети наговорили много красивых и трогательных фраз, а гордей сказал что-то типа, что это место, где есть 桌子,凳子 и т.д.  2 А то я все раньше удивлялась, почему так форсят тот видос, где он только на отборочном, а потом скромно говорят, что даааальше гордей прошел в финал и всех победил  14  И там вообще всех участников награждали, сложно сказать, что кто-то конкретный "победил"))
2016.04.08
Тема Ответить
162
Вообще, колесов как ведущий никакой. Хотя у себя в офисе довольно крикливый тип. Денег у него много, вот и пиарит себя направо и налево. Власть капиталов, ничего не скажешь. Слух прошел, что он входит в топ 10 бизнесменов до 33 лет в РФ. Однако, хочу отметить, что в настоящее время деньги зарабатывают "вложения и первоначальные капиталы" а люди уже второстепенны. Так что не думаю, что он достоин внимания.
2016.04.08
Тема Ответить
163
2016.04.08口水王 Я один не смотрел эту передачу?
Я тоже не видела.
Правда однажды случайно включила ТВ на том моменте когда он выходил с аттракциона и просил сына посмотреть на его брюки. Стало противно и я сразу переключилась на другой канал. Больше желания смотреть это "шоу" не возникало. 20
2016.04.08
Тема Ответить
164
Да есть такое видео, в этом подтверждаю, что iluxakrut прав.

Тут я вспомнил, что например когда кто-то серьёзное дело начинает и с новыми людьми. Другой человек, если знает нечто о них, что заставляет сильно задуматься о благонадежности этих людей, то на этом человеке обязанность это сказать другим.

То же самое с женитьбой, если благочестивый человек нашёл девушку и она говорит о своих высоких нравах. А на деле, там засада конкретная, то тот кто имеет достоверные доказательства неблагонадежности обязан сказать.

Просто он взял это и на все сообщество рассказал.

Я сам не буду иметь дел с людьми такими. Потому для меня, например, это было полезным.

Как сам бы я сделал на его месте я не знаю. Если попаду в такую ситуацию буду думать.
2016.04.08
Тема Ответить
165
Самое смешное, что это чудо понторезное поливало грязью Россию у себя в группе много раз, а теперь работает "на эту рашку". Не иначе Кровавый Император сподобил под страхом декапитации.
2016.04.08
Тема Ответить
166
2016.04.08iluxakrut У меня есть свидетель. Ясин подтвердил, что тоже это видео видел.

я, опять же, ниочём, но Ясин в качетве свидетеля - сомнительно адекватен Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin
2016.04.08
Тема Ответить
167
14
2016.04.08
Тема Ответить
168
2016.04.06维妮娅 Таинственный, неизведанный, загадочный (синонимы).
В смысле, что в России зачастую бОльшая часть населения не знает про настоящий Китай, у некоторых знания о стране ограничиваются Великой Китайской Стеной и чаем. Для такой прослойки населения Китай,как и Непал, или Филиппины- это загадка, таинственное место, о котором они мало что знают.
Многие люди имеют возможность узнать про другие страны только через экраны телевизоров, так как не умеют пользоваться интернетом (либо вообще интернета нет), не было возможности получить нормальное образование либо нет денег выехать за границу. Телевизор единственный помощник в данном случае, поэтому на экраны выпускают подобные передачи о путешествиях, науке и тд., чтобы повысить уровень образованности населения! (да я же кэп 14 ) В Китае дела, я думаю, также обстоят.
___
Кстати очень нравится, что в Китае у каждой провинции есть свой канал и часто крутят передачи о истории и культуре конкретного региона, 少数名族 и тд.

Хотите прикол? Я знаю то, что не знают китайцы. Нынешние китайцы - это европейцы с китайским гражданством. Усё!
同一个世界同一个梦想!
2016.04.08
Тема Ответить
169
2016.04.07saule Кстати, для особо утонченных и придирчивых китаистов, - заметили, что он в выпуске про ж/д упомянул этот идиотский миф, что слово 危机 состоит из иероглифов, означающих "опасность" и "возможность"?  71
О, моя любимая тема. Я полагаю, что лингвисты тоже неправы, когда утверждают обратное. Но в контексте Колесова, он просто ляпнул для, как говорят, красного словца. На 99% могу утверждать, что он этим вопросом (да и вообще вопросам этимологии ханьцзи время не уделял(зато уделял массу внимания поливания Россию грязью в своем паблике)).
2016.04.08
Тема Ответить
170
2016.04.08Kane О, моя любимая тема. Я полагаю, что лингвисты тоже неправы, когда утверждают обратное. Но в контексте Колесова, он просто ляпнул для, как говорят, красного словца. На 99% могу утверждать, что он этим вопросом (да и вообще вопросам этимологии ханьцзи время не уделял(зато уделял массу внимания поливания Россию грязью в своем паблике)).

Не вижу смысла в Ваших словах. Ну поливал он грязью Россию, у нас каждый сидя в России поливает ее грязью время от времени. Взять наших форумчан, тоже нет нет да польют "любимый Китай" шлаком, на завтра идут и благодарят бога за то, что он дал им возможность здесь учиться или работать. Двойные стандарты в наше время болезнь самого общества, а не отдельного человека. Да и вообще, у нас в России так мало передач про Китай, все на форуме единогласно утверждают это, но все хают на чем свет стоит данного человека, который поднял жопу и сделал что-то. Может кто то посмотрит его программу и скажет: " Так не пойдет, я могу снять лучше!". И снимет, но точкой опоры все равно станет программа Колесова. Так что, что не делается - все к лучшему.

ЗЫ: Я тоже не смотрел программу, веду беседу на основании прочтенных постов.
2016.04.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 16 17 18 ... 37 >>> Переход на страницу  + 🔎