<<< 1 ... 19 20 21 ... 37 >>> Переход на страницу  + 🔎
191
Вот интересно этот топик порвёт стипендию Конфуция или нет))
2016.04.08
Тема Ответить
192
Присмотритесь, выпуск от 03.04.2016, 19:04, впечатляющие кадры "летящего поезда", китайская железнодорожная индустрия достигла апогея, это победа... Только на кадре слева отчетливо видны японские иероглифы на здании, чуть правее от центра картинки - Tokyo Sky Tree. Монтажером первого канала совсем что-ли похер откуда берутся кадры, лишь бы впечатлить зрителя?



2016.04.08
Тема Ответить
193
Смотрю программу от 6 марта про свадьбу) Не, реально классная программа, Колесов молодчина, чисто на эмоциях вывозит! Причем очень познавательно. Всем советую этот выпуск, кто хэйтит программу.
2016.04.08
Тема Ответить
194
Посмотрел первый выпуск.

В целом, снято неплохо, особенно для человека, который этому делу не обучен. Опять же, тут вопросов больше к каналу. Мысли высказывались верные. Тем кого покоробило от обилия чисел -- ну тут вопрос в вашем восприятии, раз вам так режет слух. Человек рассказывает соотечественникам про то, как живется в Китае, с душой ли делает -- сказать сложно, но делает, и это похвально.

Буду смотреть дальше.
2016.04.08
Тема Ответить
195
чего он не снимет про клубную жизнь студенчества, пьянки и накурки в общаге и подработки в клубах, да в своей манере бы поязвил, толку было бы больше, у людей совесть проснется хотя-бы.
2016.04.08
Тема Ответить
196
2016.04.08Leonid_Kulichkin Хорошие детки у него, Гордей только вперед! Должное надо отдать отцу Евгению, который так плотно занимается детьми, в будущем они скажут ему спасибо и из них получатся хорошие люди, которые будут славить Россию.  
ЗЫ: понравился его подход в обучении своих детей и его сильный "отцовский инстинкт", вот чего не хватает нашему нынешнему поколению отцов в России и чего греха таить и мне в частности( А жаль, будем исправляться!

Как говорится, цыплят по осени считают.
Никакого негатива, хорошие дети, хорошая семья...
Гордей заточен на победы, наверно, будет успешен, будет ли счастлив - другой вопрос. Дай Бог
В том-то и дело, что, на мой взгляд, палка немного перегнута в другую крайность (на том конце алкаши-родители, здесь - фанат, воплощающий в жизнь свои мечты о суперменстве в своём ребёнке).
Конфликты уже есть, они вынесены за кадр, но неужели никто их не чувствует? (Не понравилось, как папа одёргивает, проверяет и поправляет.)
Подобного плана эксперименты над детьми уже были. Можно назвать целый ряд, но ближе всего, пожалуй, будет семья Никитиных. Время было другое, да и условия. Схожесть в подходе - отец воплощает свои идеи на практике.
2016.04.09
Тема Ответить
197
Думаю, что никто кроме меня здесь не сможет сказать правильно что такое счастье используя всего 3 слова.)))

Но я не скажу)), ибо это офтоп.

Каждый шутит как хочет, главное других же не обижать. А высший пилотаж - это даже в шутках говорить только правду.))

Без внутренней и внешней дисциплины не добиться успеха)
2016.04.09
Тема Ответить
198
2016.04.09Ясин Думаю, что никто кроме меня здесь не сможет сказать правильно что такое счастье используя всего 3 слова.)))

Думаю, "правильного" ответа на этот вопрос не бывает. Тем более в трёх словах 1
Смотрите фильм "Доживём до понедельника" (золотой фонд нашего кинематографа)
2016.04.09
Тема Ответить
199
Бывает, почитайте книгу "Эликсир счастья"))

можно сказать платиновая библиотека арабской средневековой мысли))

Еще Фома Аквинский списывал у автора, но с ошибками и невнимательно)), давно это было
2016.04.09
Тема Ответить
200
Посмотрела про поезда, свадьбу и школу. Не скажу, что отвратно. Нормально. Уж получше, чем обезображенные трупы, изнасилования, "скандалы, убийства, расследования". И очень реалистично. Достаточно, чтобы простой российский обыватель почувствовал этот контраст высоких технологий и суровых условий жизни. Настоящий Китай, Китай изнутри, а не тот фантик, который показывали в "Орле и решке", например.
Серий с Гордеем и высказываниями про штаны я пока не видела. Но передача заинтересовала. Будет свободное время, посмотрю ещё.
2016.04.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 19 20 21 ... 37 >>> Переход на страницу  + 🔎