<<< 1 2 3 + 🔎
21
Однажды ходили мы в китайский клуб интернациональной компанией - двое русских девушек, итальянец, индус и девушка индуса, китаянка. Мы вместе работали на тот момент, поэтому общались, город небольшой, иностранцев кроме нас не было. Конечно, внимания привлекли достаточно много, китайцы разной степени трезвости подсаживались к нам, знакомились, угощали пивом. Мы воспринимали это дружелюбно, потому что, мало ли что))) и вот один, уже очень хорошо навеселе, китаец, одновременно болтая с нашим индусом за мир-дружба-жвачка, пожимая ему руку, другой рукой! За спиной индуса!! Вкладывает в руку китаянке, девушке индуса, записку!!! Это вижу я, моя русская подруга, у китаянки тоже округляются глаза. Она разворачивает записку, а там номер телефона. Китаец к этому моменту знал, что эта конкретная китаянка - девушка индуса. Вот так, одна рука якобы в порыве чувств жмёт твою руку, другая в это время ... хм... "втыкает в спину нож")) мы с русской и итальянцем ушли танцевать. Дело ничем не кончилось, индус был совершенно миролюбивый человек, да и прекрасно понимал, что затевать ссору себе дороже. Но момент был неприятный, особенно на парковке, когда этот китаец настойчиво хотел уехать с нами, требуя продолжения банкета. Записку китаянка выбросила, с индусом они до сих пор вместе, вроде бы женятся скоро. Комментировать  она не стала, сказала, что он просто много выпил.
2017.05.21
Тема Ответить
22
Это я к чему! Собственно, согласна, что китайцы негативно относятся, если китаянка встречается не с китайцем, и если в случае "ещё куда ни шло" иностранца, американца там или канадца, британца-это ещё они могут принять, то кто такой, по их мнению, индус или русский, это несерьёзно.
2017.05.21
Тема Ответить
23
Не обращать на этот скам внимание, если девушка дорожит вашими отношениями, то на такие гнилые провокации поддаваться не будет, в противном случае даже и лучше - сэкономите кучу времени, денег и нервов.
Только ради бога, не чистите никому рожу, в полицию потом залетите, будут ваши друзья плакаться и собирать деньги на откуп.
2017.05.22
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎