<<< 1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
2016.06.21сарма "Кто жил и мыслил, тот не может" отрицать, что в жизни всегда есть место 困难и.
Хвастается-не хвастается, но поспите недельку в детской кроватке, и Игры Престолов могут показаться не столь привлекательными.

По-моему Вы уже перегибаете палку. Товарищ и не отрицает, что при большом росте есть свои 困难и. Он просто делится своими впечатлениями с высоты птичьего полета. К чему здесь детские кроватки?
2016.06.21
Тема Ответить
12
Стоит отметить, что китайцы (возможно ввиду комплексов из-за недоедания прошлых поколений и соответственно низкого роста людей тех лет) весьма помешаны на росте. Если низкорослый -- то неудачник, а высокий (180+) -- 高富帅.

Я ввиду того, что больше напоминаю злобного хитрожопого карлика из Игры Престолов, чем стереотипного лаовая, смог это всё прочувствовать на своей шкуре. Гнобили. Много. И дальше гнобят. Сел в такси, таксист спрашивает откуда. Россия, чё. А чё ростом не удался? Мол, а я то думал, что Вы 战斗民族 все высокие и сильные. Хочется в морду дать, но привыкаешь. Или девушки, мол, ты мне очень нравишься, такой умный, два высших образования, владеешь несколькими иностранными языками, стильно одеваешься. Мол, ногти даже такие ухоженные, а не то, что грязные лопаты, как у наших пацанов! Но... меня ж родители и друзья погубят, если я буду с "маленьким человеком" встречаться. Многие девушки по 150 с лишним сантиметров роста вообще исключительно встречаются с парнями от 180 см, типа, чтобы компенсировать свои гены. Почитайте про 最萌身高差 (это когда парень выше девушки на 30-40 см, мол, так всех кавайней, эту тему обычно форсят низкорослые девушки, участвующие в гонке за "лицом").

В России такого феномена меньше, это да. Пары, где женщины выше мужчины, встречаются весьма часто. В Китае же почти никогда. И люди в лицо не оскорбляют. Но в тоже время в России посты начальников часто занимают люди от 185 см и выше. Мол, вызывает уважение (природный страх в подкорке мозга, если говорить про инстинкты). Порой до смешного доходит, сам начальник 30 летний парень 190+ см, а его зам -- 60 летний мужик обычного роста. Потому что первый набрал связей ввиду своих внешних данных, а второму пришлось дослуживаться.

Так что не надо мне ля-ля, мол, как плохо живётся высокому человеку.
2016.06.21
Тема Ответить
13
Да, тут любопытные фотки


обязательно свой рост и требования к росту партнёра

половой отбор, ёпт
2016.06.21
Тема Ответить
14
Если не ошибаюсь, Ветер писал про высокий рост + БОРОДА! ))) Двойной эффект))
2016.06.21
Тема Ответить
15
"проходя мимо , среднестатистические мужички лет за 30-40 встают на носочки и кривляясь тебя пародируют"

Это что вообще за цирк уродцев??? Я как-то ехала на поезде в Китае и там была старая, кривая бабка, реально кривая-косая, когда она ковыляла по вагону, заметила меня, сидящую, даже сидя я была выше китайцев, хотя рост всего 178, вот она и начала бубнеть про рост, что я слишком высокая, нельзя быть девушке такой высокой, ая-яй-яй. Хорошо, что я по китайски ещё не говорила, мне перевели, хотя там и по жестам и постоянному нудежу можно было догадаться.
2016.06.22
Тема Ответить
16
2016.06.22Algae она и начала бубнеть про рост, что я слишком высокая, нельзя быть девушке такой высокой, ая-яй-яй.

Она, наверно, пыталась спеть:
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой. 21
2016.06.22
Тема Ответить
17
Algae, а вы бы ей сказали, что нельзя быть такой кривой 14
2016.06.22
Тема Ответить
18
Задам не скромный вопрос...
Говорят что рост и размер достоинства взаимосвязаны. Так вот, если встречаться с кавайной девушкой 155-170, то как на счет "взаимо-совместимости" во время соития? 21 Просто слышал о таком, хотел бы из первых уст мнение услышать...
2016.06.22
Тема Ответить
19
2016.06.22strelok-ac Задам не скромный вопрос...
Говорят что рост и размер достоинства взаимосвязаны. Так вот, если встречаться с кавайной девушкой 155-170, то как на счет "взаимо-совместимости" во время соития? 21 Просто слышал о таком, хотел бы из первых уст мнение услышать...

Беседуют два слона:
-Вот я вчера со слонихой любовью занимался...
-А я обезьянок трахал!
-Фуу, они же маленькие!!!
-Зато когда кончаешь, они так прикольно лопаются!

Пчела ужалила медведя в лоб.
— Мать твою еб,—
Сказал медведь
И начал пчелку еть.
— Ну, каково?
— Спросил медведь.
— Да ничего, я лишь вспотела,
— Сказавши, пчелка улетела.
Сей басни смысл такой:
Что хуй большой
Пред узкою пиздой не должен величаться,
Сия бо может расширяться.
2016.06.22
Тема Ответить
20
2016.06.21остроwok Если не ошибаюсь, Ветер писал про высокий рост + БОРОДА! ))) Двойной эффект))

Про высокий рост не припомню, но про бороду писал)))
Думаю эффект и правда будет интересный. Еще накачанным надо быть. Для полноты эффекта.
2016.06.22
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎