<<< 1 2 3 + 🔎
21
Закон потому и называется о найме иностранных специалистов, подразумевая что абы кто тут не нужен, своих полно. Хотите учиться и тренироваться - делайте это дома. Такие же в принципе требования и условия и в России к иностранцам, даже более сложные - работодатель должен вначале доказать что он давал объявления на биржи труда и нигде не смог найти такого редкого специалиста, как этот иностранец, потому нужно нанять именно его.
2017.10.30
Тема Ответить
22
Привет. Такой вопрос, когда подаёшь документы на рабочую визу (когда уже в китае, в офисе полиции), забирают ли в полиции оригинал легализации? У меня ситуация , что мне вернули через агента оригинал диплома , оригинал справки вич, но легализацию забрали и нонкрайм. Может ли полиция забирать легализацию на время действия визы?
2018.11.05
Тема Ответить
23
Omgpiu, доброе время суток)  1
честно говоря, я уже год этим не занималась с той поры, потому что у меня закончилось все тогда отказом в системе, слышала только, что требований все больше...  41
не буду вводить в заблуждение... но вообще думаю они не должны забирать оригиналы  серьезных документов, кроме простых справок о работе или доходах, которую получить не так сложно по сравнению с легализацией и другими муторными справками.. ну это чисто мои мысли, может ошибочные...

могу только посоветовать на будущее снимать копию лег-ции, и если они примут копию, то отлично (значит что они просто "сьели" все что им принесли, и такое бывает), если нет, ну тогда тут не поспоришь... (значит это требование по закону)

более опытные деятели на бкрс подскажут лучше меня  103
2018.11.05
Тема Ответить
24
2018.11.05Omgpiu Привет. Такой вопрос, когда подаёшь документы на рабочую визу (когда уже в китае, в офисе полиции), забирают ли в полиции оригинал легализации? У меня ситуация , что мне вернули через агента оригинал диплома , оригинал справки вич, но легализацию забрали и нонкрайм. Может ли полиция забирать легализацию на время действия визы?

вернули и мед.справку, и все легализации (диплома, св-ва о браке, св-ва о рожд.), и справку о несудимости. Так что трясите агента.
2018.11.06
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎