<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
Если бы не написали
Цитата:Буду рад любому отклику. Что вы думаете?
Можно было бы оформить как обычное объявление, неужели не знаете как люди на любые объявления реагируют, по косточкам разбирают и удивляются почему не бесплатно

Хорошее туристическое предложение, если без фанатизма и третьих глаз относиться, тем более кто ни разу не был. Природу и монахов поглазеть, фоточек понаделать, детям будет что рассказывать. По цене надо смотреть сколько всего получается с проживанием и питанием. Месяц это, конечно, для совсем фанатов, неделя самое то.

Главное чтобы там интернет был.
2016.10.04
Тема Ответить
22
2016.10.04бкрс неужели не знаете как люди на любые объявления реагируют, по косточкам разбирают и удивляются почему не бесплатно

56 56

В точку. Спасибо, заржал, как идиот.
2016.10.04
Тема Ответить
23
2016.10.04бкрс Хорошее туристическое предложение, если без фанатизма и третьих глаз относиться, тем более кто ни разу не был. Природу и монахов поглазеть, фоточек понаделать, детям будет что рассказывать. По цене надо смотреть сколько всего получается с проживанием и питанием. Месяц это, конечно, для совсем фанатов, неделя самое то.
Я разучился писать вот так как у вас. А читаю ваше сообщение и кажется что у меня тоже самое. Видимо глаз замылился. 60

2016.10.04бкрс Главное чтобы там интернет был.

14
Сайт для китайской компании: risingchina.net
Цигун каждый день в прямом эфире, пока не кончится агрессия t.me/shaolin60
2016.10.04
Тема Ответить
24
Ну уж подождите! Я ещё свои пять копеек вставлю.

Первое. Про нынешний шаолинь (да, собственно, любое туристическое место).
Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей:
«Удивительное дело, — размышлял Остап, — как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение».
И Остап поступил так, как подсказывал ему разум, здоровый инстинкт и создавшаяся ситуация.
Он остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную книжку, время от времени вскрикивал:
— Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам — пять копеек! Не членам профсоюза — тридцать копеек! Остап бил наверняка. Пятигорцы в Провал не ходили, а с советского туриста содрать десять копеек за вход «куда-то» не представляло ни малейшего труда. Часам к пяти набралось уже рублей шесть. Помогли не члены союза, которых в Пятигорске было множество. Все доверчиво отдавали свои гривенники, и один румяный турист, завидя Остапа, сказал жене торжествующе:
— Видишь, Танюша, что я тебе вчера говорил? А ты говорила, что за вход в Провал платить не нужно. Не может быть. Правда, товарищ?
— Совершеннейшая правда, — подтвердил Остап, — этого быть не может, чтобы не брать за вход. Членам профсоюза — десять копеек и не членам профсоюза — тридцать копеек.

Второе. Про поведение автора.
Тренинги личностного роста (психотренинги, тренинги наличностного роста (их авторов), психокульты) — технология окучивания лохов, по которой лохам предлагают пройти курсы, после которых они заработают все деньги мира, покорят всех женщин и вообще зохавают Вселенную...
Как правило, все начинается с того, что к вам прибегает знакомый (друг, родственник, сослуживец) и с неестественным блеском в глазах сообщает, что он прошел офигенный тренинг, который обязательно надо пройти каждому, кто хочет стать успешным, и зовет на «гостевой вечер»... ... Самый лучший выход в такой ситуации — послать всех на йух и делать ноги.
2016.10.04
Тема Ответить
25
А вообще Леонид правильно сказал.

Какой монах/борец восточных единоборств поедет в Шаолинь "стажироваться" за 5к + жильё/питание/пр. в месяц? Только на дорогу ещё столько же уйдёт. Да и за месяц ни черта не выучишь, если серьёзно к делу подходить.

Тут изначально прицел наставлен на очень обеспеченных людей, которые уже не знают, чем заняться. Они могут не работать целый месяц и иметь деньги на дыхательную гимнастику/медитацию/третий глаз/одиннадцатый палец в китайских горах. Ещё фоточки потом в Фейсбук выложат.
2016.10.04
Тема Ответить
26
Как-раз в тему 31
2016.10.04
Тема Ответить
27
2016.10.04Kolobok can_do, думаю, вам нет здесь смысла вступать в полемику по поводу стрижки купонов, поскольку народ тут собрался, в основном, недоверчивый. Долгие годы взаимодействия с Китаем и китайцами накладывают свой отпечаток и верится в добро и бескорыстность уже с трудом. Заинтересованные в открытии третьего глаза, освоения техник и всего остального по программе прибывания в Шаолине вам в личку и сами постучатся, а переубеждать таких как я и товарищи выше, что это не разводилово на бабло, смысла нет. Не поверим, пока не увидим, а увидеть судя по всему не получится, ибо не владеем
Пхах) От китайцев осталось только название, внешность и печать в документе. Это те же европейцы только в профиль.
2016.10.04
Тема Ответить
28
2016.10.03can_do Друзья-товарищи добрых суток.

Я хочу предложить приехать к нам в гости в 河南登封. Не хочу описывать какие мы прекрасные, поэтому просто скажу, что школа для Китайцев, сейчас я здесь один иностранец около 70 учеников. Школа по-семейному маленькая.

- Вы можете заниматься кунг-фу/тайцзи на выбор (заранее).
- Проживать в двухместном номере (чистые) с китайским душем и евро туалетом.
- Питание по-шаолиньски аскетичное, но сытное. тшибаола, всегда отвечаю я.

От чего: Я очень вдохновлен сообществом bkrs.info и мне нравится само состояние, что здесь в основном люди разносторонние и широко мыслящие(+образованные), наверное понятно почему. Кто такие Китаисты мне предстоит еще узнать. Поэтому мне бы хотелось познакомиться хоть с кем-то в живую. Сам возможности приехать куда-то не имею, поэтому приглашаю.

Скидки:
Я заранее поинтересовался можно ли сделать скидку если приедет маленькая группа Русских переводчиков живущих в Китае — соратников. Он не сразу понял Русские всё-таки или Китайцы из России или из Китая, короче ребят, от души буду рад видеть вас. Хочу с вами по-болтать, поучиться языку. Создать, а потом и укрепить наши дружеские отношения. Smile

Обычная цена за 1 человека:
1 неделя: 1400ю
2 недели: 2800ю
4 недели: 5000ю

1-2 человека = 100%
3-4 человека = 90%
от 5 человек = 80%

Бонусы:
- Если будет хоть небольшая группа, то можно организовать бесплатный трансфер из 郑州. Экономия автобус+такси 60ю в одну сторону
- С Шифу можно организовать поход в Шаолинь бесплатно, я точно не помню, но примерная цена за вход только в Shaolin scientic area около 150ю + монастырь около 100ю.

В общем программу придумаем.

Не переживайте за ответ напишите как есть, или что-нибудь хотите/нет, можете/нет, время/нет. Буду рад любому отклику. Что вы думаете?

А вы знакомы с УниБоС?
2016.10.04
Тема Ответить
29
зря вы так все на человека накинулись, не будь я обременен семьей, накопил бы и смотался туда на месяц ... сосредоточенное занятие любым спортом или боевым искусством, ежедневно, на открытом воздухе, не отвлекаться на быт и привычный круг, лучший отдых в моем понимании, говорю так, потому что имею небольшой опыт пребывания в йога-ретрите, и наверняка при прочих равных условиях ежедневные занятия дают кумулятивный эффект, то есть, грубо говоря, 20 занятий в неделю гораздо эффективнее 20 занятий, растянутых на несколько месяцев, плюс языковая среда, тоже неплохо, как раз все, что мне нужно, в общем, я взял на заметку
2016.10.04
Тема Ответить
30
вообще, честно говоря, я не думаю, что цены правда высокие)..
5000 юань/28 дней = 178 юань/день ~ $30/день
и это за двухместную комнатку+таулет/душ+какая-никакая, но еда, как я понял)
если так посудить - не очень-то и дорого...
вопрос в том, что на это дело ещё дорога обойдётся в ~$300-500 только в одну сторону (возможно больше - я не особо в курсе, как добираться до этого монастыря)

а самый быстрый поиск в гугле мне выдал тур в Дэнфэн в $400 на 3 дня (~2500 юань)

для любителей - самое оно) Big Grin
а, всё-равно, меньше $1000 (поездка+проживание) не потратишь
2016.10.04
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎