<<< 1 2 3 ... 30 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
Как о китаисте мало что могу сказать (вроде говорят, что 10 лет прожил в Китае, говорит по ощущениям неплохо), но человек - фу. Выпускник СПбГУ, ходят слухи, что кинул или пытался кинуть бывшую альма-матер на деньги (собственно, так он со многими партнерами поступал впоследствии). Высокомерный, деспотичный, истеричный, не умеет делегировать задачи и работать в команде, временами неадекватный. Don't recommend) но вообще сложилось ощущение, что он человек довольно одинокий и несчастный, так что... возможно характер от такой жизни испортился))
2020.11.13
Тема Ответить
12
2020.11.12Играет с Тайгой Кто что знает о николае вавилове, китаисте?

А почему интересуетесь? Вы сами не Николай Вавилов случаем? 14
2020.11.13
Тема Ответить
13
Как кинуть свой универ на деньги, расскажите, тоже хочу! Занять у всех в курилке до получки и исчезнуть?
2020.11.13
Тема Ответить
14
информации о нем очень мало, но если он на ютубе говорит истину, то глубина его исследований заслуживает уважение без учета его личностных качеств
2020.11.13
Тема Ответить
15
2020.11.13Карпаты А почему интересуетесь? Вы сами не Николай Вавилов случаем? 14

Ага, тоже так подумал
2020.11.13
Тема Ответить
16
Да что там читать - работал в Комитете внешних связей у блаженного Григорьева, везде и всюду орал, что скоро будет иметь совсем другие деньги. Организовал везде пиар имени самого себя, а потом его за руку схватили - его сами китайцы и сдали, да помог ещё кое-кто. По слухам, остался на плаву, так как согласился стучать и сливать - ну так оно и так не тонет. В рассуждениях больше бреда - ни один прогноз не сбылся. В Питере о нем либо плохо, либо ничего, а в Москве его не знают особо, вот и лезет ужом
2020.11.13
Тема Ответить
17
В фантазиях любого нормального китаиста есть китайские комсомолки, но Коленька был не такой, его интересовали лишь комсомольцы.

Если серьезно, то он просто взял теории о борьбе кланов в КПК о которых пишут на Западе и подал их русскоязычным читателям за свои наработки. Сам он не смог в консалтинг и бизнес (умерший проект South-insight). Но будучи гуманитарием у него получилось выжать максимум за свои гуманитарные прибаутки в этой стране.
ЖЖ-шный неадекват(Косой-Рэкс Богословский) писал, что Коленька получил фсб-шную ксиву, но ничем эти домыслы не подтверждал. Но одно можно вывести из публикаций самого Вавилова, что полтора года назад его канал в Телеграмме пошел в бурный рост, одновременно с этим Колян начинает лизать путину минимум раз в неделю с поводом и без повода.
Кончит он плохо если не женится на боевой и деловитой русской/китайской бабе с рынка, которая могла бы найти нормальное применение его таланту. Ибо все его комсомольские фантазии и китаистика до лампочки прокремлевским кураторам, для них это просто очередной фантик в который завертывают конфетку "лизать путину", а потом скармливают обывателям.
2020.11.13
Тема Ответить
18
2020.11.13Карпаты Как о китаисте мало что могу сказать (вроде говорят, что 10 лет прожил в Китае, говорит по ощущениям неплохо), но человек - фу. Выпускник СПбГУ, ходят слухи, что кинул или пытался кинуть бывшую альма-матер на деньги (собственно, так он со многими партнерами поступал впоследствии). Высокомерный, деспотичный, истеричный, не умеет делегировать задачи и работать в команде, временами неадекватный. Don't recommend) но вообще сложилось ощущение, что он человек довольно одинокий и несчастный, так что... возможно характер от такой жизни испортился))

Или жизнь от характера
2020.11.13
Тема Ответить
19
по его положению в кадре вижу точно, что у него проблемы с мышцами шеи, спины, голова на одну сторону, плечо поднято - нужно точно больше двигаться.
2020.11.13
Тема Ответить
20
2020.11.13Пики-перья по его положению в кадре вижу точно, что у него проблемы с мышцами шеи, спины, голова на одну сторону, плечо поднято - нужно точно больше двигаться.

да, тоже показалось что слишком зажатый, неуверенный в себе. скалиоз что ли у него
2020.11.13
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 30 >>> Переход на страницу  + 🔎