Сообщения xd

1
>>>
2022.08.17Тичер >ватников

Вы думаете, что к вашему сообщению кто-то отнесется серьезно, учитывая, что вы сами занимаетесь упрощением и стигматизацией своих политических оппонентов?
Ну да, есть тупые и неотесанные «ватники», а есть вы — принц на белом коне, который все понимает и во всем шарит, хск 99лвл(«китайцы по телефону за своего принимают»), докторская в сфере политических наук, зарплата 5ванов. В вашем сообщении кроме унылого сарказма нет ни грамма аргументации, лишь декларация какой Вавилов и его зрители плохие, то есть пук в лужу.

Я нигде ничего про себя не говорил. Пол сообщения манипулятивных преувеличений это сильно)
Расскажете, как назвать аудиторию человека, который появляется на российских гос. каналах и в людоедских политических ток-шоу?
2022.08.18
Тема Ответить
2
>>>
2022.08.17Ответ Ф Всем салют
Хочу обновить тред.
Недавно смотрел его видео по вопросу Тайваня на Youtube.
У кого какое мнение? Можно и не только про Тайвань.
Вроде бы пик прошел, конфликт не состоялся. Что с прогнозами?
Да и можно не только про Тайвань, там у него полно очень громких заявлений, такое ощущение, что он очень тонкий инфоцыган, но не уверен, как это работает в поле политической псевдоэкспертизы

Зачем вы ему вообще делаете просмотры?
Понятно же, что человек делает контент не для определенной узкой аудитории, готовой анализировать, читать источники, владеющей языком, а для широкой аудитории ватников, у которых в голове "Ыыы, Китай- брат, ыыы, Китай поможет, русский-китаец братья, вот сейчас как зададут, Тайвань окружат, нам все импортозаместят" и т.п.
Это не развлекательный контент, не пропаганда, просто мусор для мозга.
2022.08.17
Тема Ответить
3
>>>
Смотрел пару видосиков, сначала впечатлил, но чем дальше- тем хуже, прямо как и бывает всегда с людьми 1 Обыкновенное словоблудие и офигенные теории на уровне Рен-ТВ. 纸上谈兵。
Советую всем лучше потратить время на https://oz.by/books/more10928575.html
2020.11.22
Тема Ответить