Сообщения g1007

<<< 1 2
11
>>>
Цитата:Так, например, корпоративную мобильную связь на лаовая оформить невозможно. Система льентуна просто не принимает в поле 经办人 номер лаовайского паспорта. И это не интернет, это центральный офис юникома в Пекине и квалифицированные сотрудники, изо всех сил пытавшиеся мне помочь,
Подобная фигня у нас в 电信 была. До корпоративных СИМок не дошли, есть только одна, главная. А вот некоторые телодвижения с аккаунтом (смена тарифа, отключение мусорных услуг и др.) делать приходилось. Внутренне у меня злорадство прямо-таки ликовало, когда они возились с моим паспортом, пытаясь сделать то или иное в своей тупой системе. 52

Я бы не злорадствовал, если бы правительство Китая не вело бы такую агрессивную политику привязать всё и вся на короткий электронно-мобильный поводок!

А коли на каждом углу через мобильный 实名制 требуют — извините, тогда и систему до ума доведите по всем возможным вариантам! 130 Как вариант, принимали бы пластиковую рабочую карточку что ли, там и номер по формату на китайский ID похож.
2018.08.17
Тема Ответить
12
>>>
Мир несправедлив. Был, есть и будет несправедлив...
2018.08.16
Тема Ответить
<<< 1 2