Сообщения 白狐

<<< 1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу 
11
>>>
2018.08.21Lady_Shanghai Что Вы, конечно не закончили, пишите еще, продолжайте веселить   103))))

Вам и впрямь помощь нужна.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2018.08.21
ЛС Ответить
12
>>>
2018.08.21Lady_Shanghai Осторожнее в высказываниях, сейчас и Вы про себя узнаете много нового и интересного, с точки зрения Вики-профессионала ))))

Мы с вами еще не закончили?
Или вы сами не терпите игнора?
2018.08.21
ЛС Ответить
13
>>>
2018.08.21faket Не выдержала трёхдневного игнора и накатала такую простыню  green laugh человеку просто не хватает внимания.

Давно хочу вас спросить, faket, вы в меня тайно влюблены, но не знаете, как правильно это выразить?
Зачем еще ходить за мной из темы в тему и цепляться к любому слову, адресованному не вам.
2018.08.21
ЛС Ответить
14
>>>
2018.08.21遇承萨 白狐, ого, так у нас красные дни календаря)) Я бы выразил сочуствие и сострадание со всей пролетарской решимостью, да, вот, женат...  

Есть кому выражать к взаимному удовлетворению)))

Коллега, один Вам совет, не подставляйтесь, любой форум, а бкрс в особенности ввиду относительно высокого среднего интеллекта участников, это как стадо пираний, капнете кровушки - вмиг разорвут. Не ждите сострадания, проявляйте благоразумность, имхо.

Вижу, вы присоединились к стае пираний.
2018.08.21
ЛС Ответить
15
>>>
2018.08.21Lady_Shanghai вы просчитались, моему МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ через месяц уже 50 )))) Женаты мы 10 лет, двое сыновей у нас  Smile))))

И что? Это что-то меняет?
Избавьте меня от ненужных подробностей, теперь вот еще и сыновей ваших жалко... Когда мать не может привить детям сострадание и любовь к животным - это страшно. 123

2018.08.21Lady_Shanghai Ах вот, вы откуда черпаете научную информацию? Википедия - да, это очень авторитетное издание на просторах интернета.

Ну, можете купить справочник "Психические болезни".
Только там будет написано то же, что и в википедии.
2018.08.21
ЛС Ответить
16
>>>
2018.08.16Lady_Shanghai Тоже самое и про вас можно сказать сегодня )))))

Разъяснений не дождалась, что и понятно, ведь обвинения ваши были голословными:  
в течение всей беседы я проявляла к вам чудеса человеколюбия, не осуждая и не оскорбляя (несмотря на то, что не одобряю ваши поступки), говорила вежливо, только по делу, тщательно избегая личностных оценок вас как индивида.

Но вы так много и так смело высказывались на мой счет, что, пожалуй, я тоже выскажусь на ваш. И у меня плохие новости.  
Перечитав всю нашу беседу, я вдруг поняла, что глубоко ошибалась. Подавленный материнский инстинкт тут видимо и впрямь ни при чем. Вернее – он лишь следствие подлинной проблемы.  
Смотрите сами и попытайтесь просто проанализировать, без детских обидок:
ЗА ВСЮ БЕСЕДУ (которая длилась несколько дней!) вы не проявили ни сочувствия, ни сожалений, ни раскаяния, ни хоть малейшей способности сопереживать братьям нашим меньшим (хотя я и старательно взывала к вашему милосердию).
Хуже того, в ваших ответах сквозили равнодушие и цинизм, ни намека на чувство вины или хотя бы легких сомнений в собственной непогрешимости (об этом, в частности, свидетельствует ваш необоснованный, но цикличный перевод стрелок на собеседника: «у вас странное восприятие», «вам такие книги противопоказаны» и т.п.), добавить к этому эгоцентризм, аморальность, злопамятность (например в виде расставления лайков троллям, которые натужно пытаются меня задеть (я не в обиде, просто констатирую факт), черствость, безответственность (а мы несем ответственность за каждый свой поступок, особенно если он оказывает влияние на других созданий), стремление угождать себе любой ценой (пусть даже в мелочах (один прием пищи) и пусть даже ценой чьей-то жизни), конфликтность (несмотря на весь такт и вежливость собеседника) и желание навязать всем свои правила (например, что выбрать живое существо покрасивее, чтобы сожрать его - это нормально), эгоизм и закомплексованность (см. нервную обиду на то, что с вами кто-то не согласен), попытки манипулировать людьми («докажите и предоставьте мне список литературы для избранных» - кстати, что это?, вы так и не пояснили) и наконец неуемная жажда все контролировать, даже господствовать (вы сами выбираете того, кого для вас убьют и в кого будете тыкать вилкой, это доставляет вам особое удовольствие (конечно, где уже мертвой тушке на льду с этим сравниться).  
И что мы получаем?
Увы, все классические признаки психопатии. (Боюсь представить, какова вы в жизни, наверняка идете по головам и психологически измываетесь над своим несчастным партнером. Признавайтесь, мч мозг выносите? Ну конечно выносите, можете не отвечать).
Ссылок не дам - не надо перекладывать на меня груз своих проблем и пытаться навязать мне свою волю – ручки есть, глазки есть - откроете википедию и почитаете сами.
2018.08.21
ЛС Ответить
17
>>>
2018.08.16Lady_Shanghai Тоже самое и про вас можно сказать сегодня )))))

Поясните.
2018.08.17
ЛС Ответить
18
>>>
2018.08.12faket 白狐,  да признайтесь уже, что никаких серьезных научный книжек вы никогда не читали, и все ваши знания ограничены сомнительными сайтами о диетах. Мы поймём  green laugh

Вы всегда являетесь под конец, чтобы сказать гадость или глупость. Сегодня все одновременно, поздравляю, это прогресс.
2018.08.15
ЛС Ответить
19
>>>
2018.08.11Lady_Shanghai Может Вы мне еще и списочек дадите...

Погуглить слабо?
Или вам непременно нужно мои конспекты отксерить? И что вы будете с ними делать, прочтете и проникнетесь)))?
Меня всегда восхищает такая постановка вопроса. Докажите, покажите, адреса ученых предоставьте...
Чем ограничивать себя теми источниками, которыми воспользовался оппонент, не лучше ли самому прощупать почву и поискать информацию на интересующую тему? А вдруг вы найдете диссертацию именитого профессора, в которой тот полностью опровергает позицию вашего противника в споре. В психологии полно различных течений и направлений, вдруг вам повезет?
Информации полно и она лежит везде в открытом доступе. Зайдите на любой специализированный сайт со статьями и исследованиями, и ознакомьтесь.
Но что-то подсказывает мне, что вы встали в позу и вам совершенно все равно на любую информацию. Так зачем я стану метать бисер?
2018.08.12
ЛС Ответить
20
>>>
2018.08.11Lady_Shanghai Может Вы мне еще и любезно списочек дадите умных книжек...которые сами читали, конечно.
Боюсь потеряться в таком разнообразии литературы для избранных.

Каких еще избранных?
2018.08.11
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу