Сообщения 布尔塞维克

1
>>>
Явление Христа Народу!
2021.10.16НВ Переводчики, не ругайте сильно, я многим из вас - давал и даю работу, благоденствуйте и далее! Не падайте духом! Гиды, тичеры, уволенные коллеги! Радость придет и в ваш дом! Период сильных дождей и града сменится солнцем и радугой! Не обижайтесь!

Аминь...
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2021.10.16
ЛС Ответить
2
>>>
2020.11.22Лёлят Речь в этой теме, видимо, идёт не о нём. Раз там статьи о нём нет, то, скорее всего, ничего особенного и примечательного за ним не водится.
Автобиограф еще не озаботился.
2020.11.22
ЛС Ответить
3
>>>
2020.11.21Akti Вчера было около 15к подписчиков, сегодня 20к. Вы круто ему подписоты подогнали.
哈哈

Нет, нет, нет, Николай.
Вы нас не проведете!
Как дела в Комсомоле!?
2020.11.21
ЛС Ответить
4
>>>
2020.11.20killerwhale а в английском сегменте есть? правда интересно, хочется визуального контента по интересующей теме, а то все статьи-книжки

Не встречал.
2020.11.20
ЛС Ответить
5
>>>
2020.11.20blvrrr 3 минуты говорить по заученным темам, тексты есть в пособиях по подготовке
я абсолютно уверен, что через пару месяцев подготовки легко бы сдал на какой-нибудь 二级乙 минимум, но я все равно останусь лаоваем с бедным словарным запасом и иностранной манерой речи

Я конечно не сомневаюсь в ваших способностях, но загрузите пару аудиодорожек где вы балакаете на мове.

У меня подруга жизни работает преподавателем КЯ для иностранцев в 上海华东师范大学, она в 2016г сдавала этот экзамен. Я у нее спросил,так вот, это очень не простой экзамен даже для носителей чистейшего путунхуа.
2020.11.20
ЛС Ответить
6
>>>
Цитата:Если таковой будет, у него будет 120 просмотров за 3 года.

С этим пожалуй не соглашусь.

Никогда не встречали в Китае деда или бабулю говорящих по-русски цитировавших Пушкина!? Это они от большой любви изучали русский? Да нет, просто СССР был на пике,поэтому в соц.странах и не только изучали СССР, его культуру и язык.

Китай сейчас на пике. Вон у нас на форуме в теме ХЧС сколько гениев сидит, экзамен за 2 года сдают.

Поэтому канал про Китай с грамотным контентом взлетит ракетой.
2020.11.18
ЛС Ответить
7
>>>
2020.11.18Апчхи То есть если по вашему мнению такого нет, то пусть всякие фрики типа Вавилова и дальше всякую дичь сочиняют?
Не приписывайте мне всякую дичь которую я не писал.
Цитата:Если нужна грамотная инфа, можно пойти на сайт ИДВ РАН и там набрать всякого чтива. А, погодите, там же читать надо, а ученые ленятся на ютубчик запиливать, чтоб диванному китаеведу легче было...
别教训父亲如何搞...

Ученые ленятся - мифы множатся.
2020.11.18
ЛС Ответить
8
>>>
Вообще не вижу смысла перемывать кости Вавилову.

На проблему надо смотреть шире.

Если в русском сегменте ютуба грамотный политэкономический анализ процессов происходящих в Китае!?
2020.11.18
ЛС Ответить
9
>>>
2020.11.17barss1986 Вы лично что имели в виду под "свободным общением"?

—我要一份土豆牛肉盖拌面。
—谢谢
—干杯
2020.11.17
ЛС Ответить
10
>>>
Who is Mr. PutinVavilov?
Эксперты в комментариях уже сорвали все покровы с эксперта из ютуба.
И так резюмирую.
1). Конспиролог ака Стариков,  Гао Ган был другом красного монарха Сталина. (Согласен)
2) Должник, кидала на бабки. (Тащите расписки)
3) Сексот ФСБ (Тащите расписку и дела кого он сдал)
4) Скалеоз (Дайте заключение врача)

А вообще Коля знатно вбросил во время начала пандемии, что это ползучий гос. переворот.  Потом Хазин и еще кто-то вбрасывал подобное про Путина когда начался локдаун в России.
2020.11.17
ЛС Ответить