Сообщения 张子豪

1
>>>
2023.01.23Snowblind То, что тебя с твоей маниакальностью и дотошностью не обманули - не значит, что не обманывают никого.
Зачем тогда выезжать из Китая? сиди себе вечно в своём офисе, ходи в 存1000送500 пивнухи и радуйся жизни. В европах мёрзнут, в СНГ вооют, только один Китай - островок стабильности и счастья.

не в бровь, а в глаз 21
2023.01.23
Тема Ответить
2
>>>
2023.01.23RRRomul Ждём постов в стиле: поехал в страну n. Дерьмище. Нашёл Чайна-таун, каеф. Вышел, дерьмище, вошёл, каеф. Лучше бы никуда не уезжал. Китай — сам пользуюсь и всем советую.

Как найти Чайна-таун в вашем городе, спросите вы. Вот как мох тяготеет к солнечному теплу, так и всё живое тянется к цивилизации. Особенно заметно ночью. Везде тускло, скорбь и уныние, а в центре города свет, веселье и радостные лица — это оно. На подходах цвет асфальта улучшается на много процентов, появляются беспилотные такси, робко пробиваются через изломанный асфальт ростки будущих станций метро. Да и сами Чайна-тауны связаны между собой подземными гиперлупами, чтобы не сталкиваться с серостью обыденности. В пределах цивилизации обычные законы теряют силу, даже гравитация немного не та, не ходишь, а паришь. Вежливые китайские полицейские в белых перчатках строго следят, чтобы гигиена в чифаньках не опускалась ниже уровня В, или хотя бы С, чтобы все сбитые пешеходы и члены их семей получали полный соцпакет, чтобы шум и веселье никогда не опускались ниже комфортного уровня крови из ушей.

21 благодарю, очень смешно)
2023.01.23
Тема Ответить
3
>>>
2023.01.22Parker Обесценили все вайлино гусарство, зануды.

21
2023.01.23
Тема Ответить
4
>>>
2023.01.21vaily Я вообще теперь вспоминаю, как я в 木屋烧烤 на шэкоу набрал всего на несколько сотен, попил, поел и такой пошел к метро, сказав девочке «я к метро, товарища заберу». Она кивнула и ок, пошел, встретил его, вернулся. Тогда вообще не придал внимания, ну рядовой случай же.
Выходишь покурить, прям у двери, не заплатив - двадцать турков с тобой выходят, технично формируя коробочку и сзади несется официант с воплем «заааплааатиии».

Пиздец, воистину стоило уехать ненадолго, чтобы оценить всю прелесть жизни среди людей, а не турков(подставьте нужное)

Насчет турецких продавцов согласен с Валли...в прошлом году, в январе с другом на пару дней в Стамбул слетали...город понравился, атмосферно...но, одна мелочь: в одном торговом центре напоролись на одного бешенного продавца кожаных курток! вот был треш 14 Купи, я тебе сказал, а то.... 21 К психологу ему точно не помешало бы сходить...
2023.01.23
Тема Ответить