Сообщения CyrillKa

<<< 1 2 3
21
>>>
2015.06.26萨沙 CyrillKa, это только у русских такая проблема.

Ничего не буду говорить про Китай, не работал там. Центры бывают тоже неплохие, работал как-то недолго в одном из международных после окончания университета, заставили сертификат CELTA получить, за что огромное спасибо, руководство британское было, вполне серьезная организация. Но в большинстве случаев, в России такие центры открывают вчерашние студенты недоучки от безысходности, деньги-то зарабатывать как-то надо. Начитавшись всякой ерунды про коммуникативную методику из интернета начинают потом "втюхивать" это клиентам. Ни о процессе преподавания, ни о самом преподавании понятия они вообще не имеют, обычно сами где-нибудь на курсах этот английский учили, но зато потом своих работников чуши всякой учат. Так вот пошли бы Вы даже за хорошую зарплату работать туда, где сидит работодатель с уровнем языка A2, говорит с жутким русским акцентом, но сует свой нос куда ни надо и указывает Вам как надо проводить занятие, при этом кроме зарплаты за ваш отработанный час ничего больше не предлагает?
2015.06.26
ЛС Ответить
22
>>>
2015.06.26萨沙 s85, я немножко знаю эту кухню

Вам не приходило в голову, что еще существует система народного образования (гос. образовательные учреждения). Знаю я ваши центры иностранных языков, чтобы долго работать в них, придется научиться и плясать и петь и еще фиг знает что, все что взбредет в голову работодателя. Их тоже можно понять, куда денешься, если это коммерческая организация, необходимо привлекать клиентов, чтобы деньги платили. Никогда не рассматривал такие центры, как нормальное место работа, подработка - да, но в остальном - ни соц. пакета, ни прав, ничего.
2015.06.26
ЛС Ответить
23
>>>
2015.06.26萨沙 s85, 6 часов в день сможет преподавать только супермен

Ну Вы и даете, господа. Вам бы в Россию. Как минимум 8 часов рабочего дня, а еще и пед.совет после них. И все это, чтобы хотя бы среднюю зарплату по региону получить. А вечером можете свои планы на завтрашние уроки готовить.
2015.06.26
ЛС Ответить
<<< 1 2 3