Сообщения Сюц

1
>>>
2016.01.24Ксения Бо Ой, таких ситуаций куча конечно. У нас в микрорайоне вечером летом была ситуация: напился продавец из магаза, нажрался в дрыск. Обидевшись ,по какой-то причине, на соседний магазин, в котором была и я в том числе, выбежал, сначала стал всех материть типа 操你妈, и прочими словами. Долго всех материл, потом очень быстро побежал за тесаком, которым мясо рубят, и хотел ворваться в соседний магазин,и всех зарезать. Муж был мой на улице , а я именно в этом магазе. Я сначала не поняла ,че происходит. Но тут кто-то вызвал ментов, и они, на удивление приехали очень быстро. Скрутили его , поставили на колени и стали бить палками. Потом увезли. Только тогда я поняла , что если бы они не приехали во время,то страшно сказать, что бы произошло.

НО была еще одна ситуация. Уже в центре города. Едем мы на машине, тут сзади нас постоянно сигналит какой-то придурок. Бибикает и бибикает, бибикает и бибикает, бибикает и бибикает. Да что такое, уехали уже достаточно далеко, а он все едет за нами и бибикает. Мы остановились, стали выяснять в чем дело. Там сидит какой-то пидор (простите), и начинает нам впаривать : "Э, ты че тут выпендриваешься. Ты не знаешь, на кого нарвался, да я щас позвоню своему братку и он тебя тут размажет". Че за неадекват? Ладно, мы ушли, не стали с ним разговаривать. Возвращаемся через 15 минут, он нас еще там ждет. Короче, нас преследовал еще очень долго уже со своим братком - бугаем. На светофоре бугай вышел из тачки и начал наезжать на нас, муж мой пришел в бешенство,(муж сам китаец, сам ненавидит таких неадекватных китайцев) они там чуть не подрались. Я говорю, вызывай милицию, эти два дебила услышали про ментов , сразу очканули. Короче, пока мы разбирались на перекрестке в центре города, менты не приехали, хотя на дороге был пункт полиции. И нифига. В итоге я вышла из машины, и на китайском, и на русском обматерила этих бугаев, обматерила всех китайцев в его лице, и напоследок плюнула в бугая, но жаль, не доплюнула. 14

П.С. Насчет отношения к собачкам, ну они простите ебанутые по поводу собак. Вы представьте, даже если идет маленький мальчик сопля 4 года, и идет рядом маленькая собачка, она его даже не трогает, вообще к нему не подходит. Этот сопляк кривится, родители подходят и пинают ногами эту собачку. За что? Она вам что сделала? Неудивительно, что есть такие чокнутые ,которые начинают гнать, что их собака укусила. Придурки. Вообще мне так часто хочется сказать: "Китайцы, вы ебанутые".
Уже 2024, а от собак все также бегают.
Интересная тема.
Добавлю здесь, два года назад пытались вытащить телефон, так неумело, что не вытащили. Парнишка какой-то.

Да в штатском тоже видел вязали быстро на вокзале какого-то дядечку. Все это быстро и молниеносно. Было летом. Кто лапшу ел, кто в телефон смотрел. Профи однако же.
В местном отделении были какие-то дела, не помню, все вежливые и любезные там сейчас. Перемены к лучшему однако с!
2024.01.23
Тема Ответить
2
>>>
Тема поднята участником, она актуальна или интересна или требует сообщений
2024.01.23