Сообщения Мартин Иден

1
>>>
Но я прочитал новые страницы темы и признаю, что последнее время редко заходил на форум и потому отвык, что тут обитает определённый процент сумасшедших. В связи с чем  (отвыканием) в месте чуть ниже спины случился локальный пожар. Теперь я снова умудрён, тих и спокоен, как старый мудрый кашалот.
Осень циклична в природе, но неизменна в душе.
2022.03.31
Тема Ответить
2
>>>
2022.03.31YchyKitaiskyii Еще один бедный джонвен тичер обиделся

Я не тичер, так что выстрел в молоко. Ты просто несёшь какую-то ахинею постоянно, и есть подозрение, что твоя железная жопа всё-таки не даёт тебе выучить китайский, и вот ты уже начинаешь пованивать. И в политоту пытаешься умничать -- а умничать не твоё. И по теме: если бы ты учился не в церковно-приходской, а в хоть немного стоящем ВУЗе, ты бы знал, что нет и не может быть изучения языка без изучения того, для чего язык есть, в чём он существует, что объединяет: культура, история, и всё такое. А если такое изучение может быть, то получаешься ты, ЖУНВЭН СУЭШЭН, который втирает на форуме дичь и развлекает зубров китайского языка (и зубрёнков, и зубрих -- тыщи их).
2022.03.31
Тема Ответить
3
>>>
2022.03.31YchyKitaiskyii Реально в учебе в вузе россии на китайском как иностранном смысл даже не 0, а -1. Лучше уж в китае бакалавра получить с такой же профой. Но как и писал, на деле что то что то, разницы не много. Учитель китайского низкоквалицифированный труд, не?

Не нужны учителю фундаменатльные знания, вот и не нужны и все. Нужен очень хороший разговорный китайский и граммотный хск а еще опыта лет 5

да, Вы будете хорошим учителем, так как фундаменатльных знаний и граммотности у Вас нет и не предвидится
2022.03.31
Тема Ответить