<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
Snowblind, да никто не говорит что вы козлы и что вы неправы, и никто тут правду-матку не рубит. Просто надо понимать, что есть мнение ваше, и есть мнения других.
Вот этими своими словами вы и подтверждаете догадку, что те, кто тут постоянно зависает - в основом ущербные неудачники, которые и с дунбэйским акцентом говорят, и французский выучили но не работают с ним, и в Китае 15 лет прожили и поняли весь Китай, и как вы, хающие Китай огульно, и считающие себя пупом Земли. Вот поэтому-то тут новички и не задерживаются.

Цитата:Snowblind, так забань его=))) у меня рука не поднимается, вот Пасата зомбировать прикалывает, это да
Вот оно! Чуть что - забань)) Слабость. Забаньте. Проблема что ли)
2017.09.18
Тема Ответить
62
兴背洲, то же самое можно отнести и к вам - вам тоже следует понимать, что существуют мнения других. Да и если тут зависают ущербные неудачники, вы-то такой успешный и крутой с чем к нам пожаловали?)
А Китай я огульно не хаю - здесь, как и во всех странах, есть что-то хорошее, есть что-то плохое, есть что нравится, а что нет. Так что уже, запрещено говорить, что не нравится, или всем нужно повально любить Китай, несмотря на порой очевидные недостатки в некоторых вещах?
2017.09.18
Тема Ответить
63
2017.09.18兴背洲 Snowblind, д
Вот поэтому-то тут новички и не задерживаются.

Вот оно! Чуть что - забань)) Слабость. Забаньте. Проблема что ли)

Я бы не так категорично, но согласна в общем, сама давно только читаю, и то пятое на десятое, иногда отвечаю на конкретный вопрос, если знаю конечно))), упвси твоя точка зрения не совпадет с великими умами и упсс......узнаешь о себе много нового.

Сорри за офтопик, просто есть такое наблюдение.... 1
2017.09.18
Тема Ответить
64
兴背洲, остро, по-заграничному, один балл Вам засчитываю. Спасибо, что записали в "новое поколение", к старикам в 31 год себя относить действительно было бы странновато. А Вам неплохо было бы разобраться в своих оценках, все-таки "бабка" или "тинейджер", а то Вас из крайности в крайность носит, ей-Богу.

leonid.ivlev, я уже писал, что это мои субъективные критерии и предложил Вам назвать Ваши. Критикуя - предлагай. Предложений не было ни в личке, ни в ветке. Предложите - обсудим 58
2017.09.18
Тема Ответить
65
兴背洲, начнет чужого мнения, наш с Вами диспут начался с совершенно необоснованной, агрессивной и неадекватной реакции на мой нейтральный пост:

Цитата:Всепоглощающая Страсть, да что вы? Гопоты то как раз туева хуча везде. Бред не пишите, а.

Никаких вменяемых обоснований именно этой Вашей сентенции предоставлено не было, так что прежде чем говорить о
Цитата:Просто надо понимать, что есть мнение ваше, и есть мнения других
, посмотрите в зеркало.

"Бобмбит" больше всех у Вас, что, безусловно, доставляет=)
2017.09.18
Тема Ответить
66
barss1986, в моем понимании, субкультура должна находится в андеграунде и контркультуре.
2017.09.18
Тема Ответить
67
leonid.ivlev, так я об этом упоминал, это один из трех критериев. Все упомянутые мной субкультуры несут этот элемент или в виде прямого протеста (панки/байкеры), или в виде идеологии "ухода от мира/построения альтернативной реальности", как те же туристы/ролевики/крафтеры. Просто разные виды проявления противоречия.
2017.09.18
Тема Ответить
68
barss1986, панки/байкеры - еще ладно, туристы/ролевики - для большей части это просто хобби - до субкультуры уровня фанов им все-таки ой как далеко, все крафтеры, которых я встречал - либо хайпажоры (сегодня - diy, завтра - вэйп, послезавтра - смузи), либо все та же комса - вот у меня в универе девочка знакомая мыло варила на продажу - она крафтер?
2017.09.18
Тема Ответить
69
barss1986, не настолько грубо, чтобы потом как вы в каждом посте пытаться поддеть как-то (кстати, весьма не по-мужски). Признаю что ответил чуток резко, но неужели настолько задето было самолюбие (точнее даже себялюбие), что вы продолжаете злиться и переходить на личности? Какие мы нежные 21
Ну да ладно. Пусть вам хоть что-то "доставляет")

А насчёт гопоты - так вы правда написали такую глупость, что возможно и спровоцировало такой резкий ответ. Вы там пруфы потребовали? Так предоставьте сами пруфы на статистику о кол-ве гопоты в Москве.

Колоссальная Сумма, спасибо!!!)) Особенность этого форума, что уж поделать(
2017.09.18
Тема Ответить
70
兴背洲, ну да, по-мужски у нас только разбирающиеся в гопниках общаются, факт))

А по психологии, категоричные суждения, переход на личности, ответы вопросом на вопрос, ну и, как финальный аккорд, заявления а-ля "ты, че, не пацан" (см свои же посты выше, с телефона откровенно лень цитировать) - это синдром Пасат , продолжайте жечь, у Вас хорошо получается, и настроение поднимает.
2017.09.18
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎