<<< 1 ... 32 33 34 >>> Переход на страницу  + 🔎
321
2016.05.08白狐 А почему бы собственно и нет. Не вижу в этом ничего ужасного, тем более, что это еще и альтернативный оргазм.
И вообще, лучше уж сделать это частью своей интимной жизни, с любимой женщиной, чем посещать, например, врача или самому себе там что-то делать. Физически неудобно и вообще.
Ну кроме массажа есть еще техники внутренней работы, которые оч действенны.

2016.05.08白狐 Под качеством я подозреваю постоянные усилия обоих партнеров всячески разнообразить свою сексуальную жизнь. Чтобы она не стала рутиной.
Смена поз, романтические вечера, изучение массажных техник, стриптиза, секс-игры, воплощение тайных желаний - абсолютно что угодно. Только не скука.
Преклоняю колено перед этой жизненной позицией! Отношение - это обоюдный труд.
2016.05.09
Тема Ответить
322
2016.05.09dmitry Да что тут забывать, слова твои, вот сообщение
Далее ты нашла статью в википедии
Соответсвенно пишу, что для тебя что гипоталямус, что гипофиз все 差不多. Крылья, ноги, главное хвост!

У тебя же хватило сил только найти статью, но не порыть дальше, хотя тут все просто - давать оценку медициской иноформации без мед образования крайне сложно, что по сути и пытаюсь донести.

Я не оцениваю другого врача, я оцениваю только тебя.

Из моих слов вы выдергиваете то, к чему считаете возможным прицепиться. И ВСЕ. Не пытаясь разобраться в смысле сообщения. Я говорила о различиях в строении мозга. Вы прицепились к примеру. Пусть он был удачный или неудачный. Речь шла не о том. Но вам какбэ по барабану, лишь бы подловить и поспорить. Почему бы вам не открыть интернет (я тут его открыла и оказалось, что мнение-то о гипофизе очень распространенное!) и не начать спорить с первоисточником этой информации, направьте туда всю вашу критику. Я признаюсь честно, лично вскрытий никогда не делала и гипофиза вживую не видела. Могу судить только с чужих слов.
Вы несколько раз уже переворачивали мои слова, ("для тебя что гипоталямус, что гипофиз все 差不多" и так далее), - что не является конструктивным способом вести дискуссию. Не надо додумывать за меня. Не надо приписывать мне слова и мысли, которых я не озвучивала. Иначе общайтесь сами с собой.
И уж тем более не надо меня оценивать. Вы не господь бог и даже не какой-либо авторитет, с чего вы взяли, что у вас есть право давать кому-то оценку.
И что это за манеру вы взяли "тыкать". Мы с вами на брудершафт не пили. Если вы хотите продолжать беседу, то ведите себя прилично. Фамильярность не делает вам чести.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2016.05.09
Тема Ответить
323
2016.05.09dmitry Стандартная ситуация, попытка объединиться, хотя если два не китаиста объединятся, то лучше говорить по-китайски они не станут даже на 1%.

Естессно, все только и мечтают, как бы создать против вас коалицию)))
И что это было про некитаистов и уровень китайского?
2016.05.09
Тема Ответить
324
2016.05.09dmitry Ну кроме массажа есть еще техники внутренней работы, которые оч действенны.

Преклоняю колено перед этой жизненной позицией! Отношение - это обоюдный труд.

А какова же ваша позиция по заданной теме.
2016.05.09
Тема Ответить
325
2016.05.09dmitry Ну кроме массажа есть еще техники внутренней работы, которые оч действенны.

Преклоняю колено перед этой жизненной позицией! Отношение - это обоюдный труд.

А можно поинтересоваться,чем в Китае занимаетесь,в какой сфере медицины работаете?просто интересно
2016.05.09
Тема Ответить
326
白狐, к сожалению все что про медицину, все мимо кассы, мне даже выбирать не надо. Если пишешь примеры, то они должны быть правильными! Это же не литература, где все очень относительно. Никто за тебя не может домысливать, что ты хочешь донести неправильным примером. Тебя я не оцениваю, оцениваю информация, которую ты пишешь.

А что плохого в ты? В начале на вы, затем, уже лучше знаешь человека, можно и на ты перейти. Не вижу ничего оскорбительного. Я со всеми друзьями только на ты, при этом никто не обижается!

На брудершафт не пили и вряд-ли выпьем, тк совсем не пью. Предпочитаю трезвое общение.

Твой подход к отношениям мне очень нравится! Повезло мужчине, который с тобой рядом )))
2016.05.09
Тема Ответить
327
Annetochka, К сожалению сейчас в сфере медицины почти не работаю, но на досуге изучаю КТМ, в частности ИРТ. Основная работа в области машиностроения, иногда на переводы езжу, недавно вот занимался медицинскими инструментами для микрохирургии.
2016.05.09
Тема Ответить
328
2016.05.07仙男 Половое воздержание полезно для молодых людей, о вреде же , говорят только те кто хочет оправдать свое распутство

Секс полезен, о его вреде говорят те, у кого его нет, чтобы оправдать свои сексуальные неуспехи. И вообще много много про него говорят))
2016.05.10
Тема Ответить
329
2016.05.14kirillasoe@mail.ru дрочить нужно всегда, независимо от того есть партнер или нет, иначе уже в 30 ни днем ни ночью ничего не выйдет, а такие аморфный, как ясинь , раз в год ночью, разик, может и могут что-то сделает.

Мастурбация вредна хотя бы потому, что приводит к преждевременному семяизвержению.
Китаец всегда вас понимает, но вы никогда не знаете, правильно или нет
2016.05.14
Тема Ответить
330
2012.06.11Kane Нет.А что Вы ещё можете добавить к уже сказанному? Есть Ци,есть сперма. Выброс спермы необходимо контролировать в зависимости от возраста,а также производить сублимацию Ци. Полное воздержание или невыбрасывание спермы - это противоречие Инь и Ян.

Я конечно не парень, но в виду того что интересуюсь медицинской стороной нашей жизни, могу сказать, любое воздержание, диеты, переедание, злоупотребление - никогда не вело ни к чему хорошему.

Любой стресс при воздержании, и ты уже как ракета мчишься в небе, сметая все на своем пути, потому что любой дефицит ( в данном моменте окситоцина ), вызывает раздражение, агрессию, и даже свое рода инфантилизм в общении с противоположным полом, вырабатывается своеобразная форма социопатического поведения, и в дальнейшем человек становится более замкнутым и ограниченным.
Во всем есть свои грани разумного. Если вы так бережете ЦИ, то не переусердствуйте, во многой другой литературе, не только в китайской, секс - это обмен энергией, а не поглощение, и заимствование.

А вообще лучше любить своего партнера, и не заморачиваться на тему ограничения семяизвержений. 14
2016.06.24
Тема Ответить
<<< 1 ... 32 33 34 >>> Переход на страницу  + 🔎