<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  🔎
21
2012.09.10Mike Если честно, то...это все же лучше чем в России. Да, возмутительно...вообще много че незаконно, однако то что в русских вузах творится, никаким ханьбаням этого не снилось)))
Разница только в том, что у нас за такое не расстреляют, даже если поймают.=)
秀才不出门全知天下事
2012.09.10
Тема Ответить
22
Да раз занимаются этим, значит нет у них расстрела)) либо исправно платят тем кому надо, чтоб проблем не было))
2012.09.10
Тема Ответить
23
По-моему, студенты вместо того, чтобы учиться - вату катали, а вместо того чтобы винить самих себя разработали теорию заговора, на подобие филадельфийского эксперимента, пишите честно весь семестр раздолбалничали, пинали балду, куралесили, тусовались, бухали, а когда гром грянул - уже поздно, ханьбань оставил ботаников, а нерадивых студентов послал домой, вот и всё.
2012.09.14
Тема Ответить
24
Сомневаюсь что так, тех кто по гранту учится, должен по нему учится и дальше...либо должны при поступлении объяснить что требуется от ученика если такой формат обучения...судя по написанному выше, никто ничего не знал до самого последнего момента...да и придумывать теории заговора не думаю что был бы смысл этим студентам, ведь в случае чего - известны их результаты посещаемости и успеваемости. Значит действительно в омуте черти водятся...
2012.09.14
Тема Ответить
25
В 浙江大学 в начале учебного года представители Института КОнфуция собрали всех магистрантов, аспирантов и людей с курсов и четко сказали за какое количество пропусков - исключение, когда нужно сдавать HSK, как себя вести и т.д. Так что это не махинации вуза
вообще Инст КОнфуция жеткая и беспощадная организация...
2012.09.14
Тема Ответить
26
2012.09.14Mike Сомневаюсь что так, тех кто по гранту учится, должен по нему учится и дальше...либо должны при поступлении объяснить что требуется от ученика если такой формат обучения...судя по написанному выше, никто ничего не знал до самого последнего момента...да и придумывать теории заговора не думаю что был бы смысл этим студентам, ведь в случае чего - известны их результаты посещаемости и успеваемости. Значит действительно в омуте черти водятся...
Вы так легко верите написанному? чуваки наверняка даже не удасужились договор почитать, а тем более спросить у своего ведущего преподавателя, пусть приведут не только сканы посещаемости/успеваемости, но подсичтают количество выпитых бутылок пива, тогда уже можно сделать какие-то выводы, а пока это разговоры из серии "одна бабка сказала".

2012.09.15
Тема Ответить
27
Ну да, ты прав...верить написанному конечно не стоит. Единственно что странно...если это их такие там замуты, то зачем вообще сюда, на форум БКРС, это писать. Если реально правда не на их стороне, зачем что-то спрашивают тут...чем бы им это помогло.
2012.09.15
Тема Ответить
28
Чтобы дескредитировать деятельность Ханьбаня и отбить желание отвественных студентов подавать документы на стипендию, устраняют конкурентов так сказать.
2012.09.15
Тема Ответить
29
Блин, да русские студенты ваще монстры тогда))
2012.09.15
Тема Ответить
30
Причём тут пиво выпитое вообще? это же сделано не на уроках. Ситуация такая возникает и у тех, кто в принципе не пьет. Например внезапно сообщают, что за жилье надо платить, хотя оно изначально предоставлялось бесплатно.
百花齐放,百家争鸣
2012.09.15
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  🔎