<<< 1 ... 4 5 6 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
2016.12.18lasertech Причем незащищенный секс в процентах очень высок и презервативы для них в диковинку, изучают упаковку как обезьянки из тропических лесов, которые попали в палатку человека.

Что за ерунда. Полно в Китае презервативов. (а при предъявлении свидетельства о браке, даже выдавали бесплатно, правда по качеству не супер, лучше марку известную в аптеке купить, а то действительно возможен киндер-сюрприз).
[и с ними (презервативами) даже обращаться учат, выделяя лекции в университете... Правда мальчиков, девочкам в этот момент рассказывают про прокладки... Но суть в том, что и те и другие на тот момент уже обо всем информированы]. В диковинку - разве что упаковка может оказаться.
Хотя и аборты, и разные препараты в Китае популярны и рекламируют вовсю свою безопасность. С малоприятной навязчивостью. Помню пришли в районную поликлинику на УЗИ, убедиться... Даже до кабинета врача не дошли, уже медсестричка прибежала, и скорее утвердительно, чем вопросительно: "Аборт будете делать?" (мол, если да, то, чтоб время не терять, сейчас все и подготовим...) моральная поддержка, блин.
Вообще в Китае и частных клиник много (ищи по рекламе, спроси китаянку), и в обычные можно пойти (только лучше не в мелкопоместное отделение, а покрупнее). Цена скорей всего будет зависеть от этого, но, если рискнете несмотря на языковой барьер с врачами (а с врачами он Огромный) , конкуренция в этом вопросе должна сделать цену приемлемой.
Люди не понимают друг друга не из-за разницы в лексике и грамматике, а из-за нежелания понимать и нежелания объяснять.

Письменные переводы.
Возможна помощь с деловой перепиской и удалённым форматом переговоров.
2018.01.04
Тема Ответить
42
2018.01.04Snowblind Взмах, опять, же, ой не факт.
У меня было куча примеров, когда при богачах-родителях чадо становилось наркоманом и преступником
И куча примеров, когда у как вы выразились, грузчика на вокзале и учительницы математики вырастает прекрасная дочь или сын.

Я верю, что всё-таки огромную роль играет воспитание человека, а также чувства друг к другу. Если в Китае принято любить только за квартиру/машину/户口 - то это не значит то, что и во всём мире так.
ребенок из богатой семьи возможность стать преступником намного меньше чем из трущоб, но исключение всегда есть, дело в процентах, мы берем только случая подавляющего большинства.
люди везде одинаковы, женщина возможно сначала не за денег а из за гормона вас полюбит, но когда страсть пройдет дело касается о текучках ситуация меняется, попробуйте три месяца домой зарплату не принести, жена все равно будет вас так любить как на первом свидании? без материальности и духовность не существует.
2018.01.04
Тема Ответить
43
2018.01.04Футуристка То есть вы хотите сказать, что все аборты от того самого процента гарантии контрацептивов? Но многие из этих горемык, которые тут  плачутся и бегают как будто из петух клюнул в пятую точку, вообще не пользуются контрацептивами и вступают в связь в неадекватном состоянии.

Аборты бывают по разным причинам, часть от некачественных средств контрацепции, часть по легкомыслию , часть по медецинским показаниям.
Здесь кто-то про бога рассказывал " дал бог зайку даст и на лужайку" , но когда яжматери отставивают как волчицы своих детей никто не умиляется какие они отвественные. У моей тётки двое сыновей , а беременела она 6 раз , все средства предохранения перепробовали , и что надо было всех рожать? Чем кормить инетересно?
2018.01.04
Тема Ответить
44
2016.12.18lasertech сейчас у китаянок в основном очень эластичные и нежные стенки влагалища, а раньше очень часто были грубые, насколько я докапывался, я понял, что это от абортов. Там же скоблят. А сейчас все как девственницы пошли.

Я не в курсе, а что, при аборте влагалище скоблят? Я-то всегда думала, что полость матки...
2018.01.04
Тема Ответить
45
Взмах, то есть, закончились деньги - закончилась любовь, правильно я вас понимаю?
2018.01.04
Тема Ответить
46
2018.01.04Взмах ребенок из богатой семьи возможность стать преступником намного меньше чем из трущоб, но исключение всегда есть, дело в процентах, мы берем только случая подавляющего большинства.

Вам так кажется
Бедные идут на преступления из-за бедности и зависти, богатые из-за чувства вседозволенности и куража. Можно даже предположить, что богатые преступают закон чаще, только откупаются от правосудия
2018.01.04
Тема Ответить
47
Мне вообще кажется, что все наркоманы как раз из богатых семей и происходят. Наркоторговцам нужны богатые потребители
2018.01.04
Тема Ответить
48
2018.01.04Взмах люди везде одинаковы, женщина возможно сначала не за денег а из за гормона вас полюбит

Других вариантов нет?
2018.01.04
Тема Ответить
49
r1, когда в 1999 году скотт адамс в "принципе диберта" выдвинул теорию, что сексуальность инженеров напрямую зависит от скорости интернета, над ним тоже все смеялись. а кто самые сексуальные мужчины в 2018 году? высокочастотные трейдеры те, кто в 2009 намайнили битков! шах и мат, господа аметисты!
2018.01.04
Тема Ответить
50
2018.01.04leonid.ivlev а кто самые сексуальные мужчины в 2018 году?
Опросила себя и подруг. Как и пять лет назад, с большим отрывом лидируют Ричард Эрмитидж и Саймон Бейкер. Также весьма популярен Александр Домогаров в роли казацкого атамана Богуна. Как у них с биткойнами обстоит - честно говоря, не знаю. Наверное, хорошо 1
2018.01.04
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎